Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.01.2023 22:40
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Компания Riot Games объявила о разработке мобильного порта популярного тактического шутера Valorant летом 2021 года, и до сих пор еще не раскрыла дату его релиза. И, похоже, в ближайшее время не стоит ждать от компании Riot Games этого объявления.

Во время последнего эпизода дневников разработчиков исполнительный продюсер Valorant Ана Донлон заявила, что процесс разработки Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games.

Цитата:
Мы продолжаем работу по выпуску Valorant на новые платформы. Это происходит медленнее, чем мы надеялись.

- Ана Донлон
Если верить инсайдерам, то релиз Valorant Mobile должен состояться в 2023 году, а на следующей неделе разработчики планируют провести внутренний тест игры.



Последний раз редактировалось Vytatas; 26.01.2023 в 23:53.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Чуваки сперли геймдизайн контры и сидели довольные, как слоны, а теперь внезапно оказалось, что игра, в которой нужно *****ть на пиксель, плохо портируется на мобилки, где попасть в область размером с пятак уже достижение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от Sapphire:
Чуваки сперли геймдизайн контры и сидели довольные, как слоны, а теперь внезапно оказалось, что игра, в которой нужно *****ть на пиксель, плохо портируется на мобилки, где попасть в область размером с пятак уже достижение
все что касается стрельбы уже давно сделали.
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от Sapphire:
Чуваки сперли геймдизайн контры и сидели довольные, как слоны, а теперь внезапно оказалось, что игра, в которой нужно *****ть на пиксель, плохо портируется на мобилки, где попасть в область размером с пятак уже достижение
Яхз, сколько не пытаюсь играть в валорант - не могу. Слишком много детей, слишком душный ТТК, где любой бомж шотает в голову, даже если стреляет в ноги.
В этом плане мне КСка больше нравится. ТАм хоть есть шлем который +- иногда может защитить от хеда, да и атмосфера мамкоебов с сформировавшимся голосом - мне больше нравится

P.s на самом деле оптимизировать подобные игры для мобилок не так уж и сложно. Достаточно добавить относительно лёгкий аимбот

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от JohnRocket:
Слишком много детей
Их сейчас везде много. Особенно, если ф2п
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от JohnRocket:
Слишком много детей
они везде, в кске их что ли нет?
Сообщение от JohnRocket:
слишком душный ТТК, где любой бомж шотает в голову, даже если стреляет в ноги.
что за чушь?
Сообщение от JohnRocket:
В этом плане мне КСка больше нравится. ТАм хоть есть шлем который
какой нахрен шлем? ты про броню что ли?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от JohnRocket:
В этом плане мне КСка больше нравится. ТАм хоть есть шлем который +- иногда может защитить от хеда
фантом (местная мка) наносит в голову аккурат меньше урона чем у игрока с щитом.

как ты стреляя в ноги попадаешь в голову я не знаю, но явно ты фантазируешь
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от Brozu:
Их сейчас везде много. Особенно, если ф2п
В калоранте такое ощущение, будто попал в фортнайт. Одни дети и подростки в диапазоне от 12 лет до 16

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработка Valorant Mobile идет медленнее, чем ожидала Riot Games
Сообщение от JohnRocket:
Одни дети и подростки в диапазоне от 12 лет до 16
Стилистика подбивает, да еще и всякие модные-стильные-молодежные персонажи. Собственно, ничего удивительного. Я бы может и сам поиграл, но мне даже КС в свое время не зашла.

Ваши права в разделе