Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 марта
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.01.2023 19:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 марта
8 марта, спустя ровно два года после премьеры, фильм «Евангелион 3.0+1.11: Как-то раз» наконец выйдет на дисках — это будет уже третья версия заключительного аниме из тетралогии «Перестройка Евангелиона».

3.0+1.0 показали в японских кинотеатрах, а уже через три месяца заменили улучшенным вариантом 3.0+1.01, его же выпустили на Amazon Prime Video для всех стран. Скоро ленту от Анно Хидеаки и Khara можно будет увидеть в 4К, как и третью часть. Кстати, на Blu-ray и DVD поклонников ждет бонус.

«Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь» получит короткий приквел под названием «Евангелион: 3.0 (-46ч)», который, если исходить из названия, расскажет о событиях за 46 часов до начала картины. А пока доступны три кадра, опубликованные в Twitter.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Графен совсем на классический не похож ничем)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Долбоебу, придумавшему надпись по центру на протяжении всего ролика, искренне желаю 3 недели просидеть на толчке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Я могу много чего понять, но эта штука никак мне не дается - НАХУЯ они поменяли Аске фамилию?
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Сообщение от Zan:
Я могу много чего понять, но эта штука никак мне не дается - НАХУЯ они поменяли Аске фамилию?
Типа клон, а не та оригинальная, и что другая итерация событий, это лорный ответ. А так что б у 3 девиц были фамилии по именам корабликов класса Аянами, режиссер любит кораблики

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Сообщение от Magos Bur:
а не та оригинальная, и что другая итерация событий, это лорный ответ
это не ответ, а выдумка. Может твоя, может, чужая. У нее в первом кадре появления другая фамилия. Они просто поменяли фамилию персонажа - но ЗАЧЕМ?
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Сообщение от Zan:
это не ответ, а выдумка.


скрины из мувиков

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Это показали уже спустя контакт, когда Шинжи мир перезапустил.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Не понял чо выходит в итоге - последняя часть где чел мамкину подругу в итоге дрюкнул или чо?

В целом - рад что ева закончилась.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Сообщение от Zan:
Я могу много чего понять, но эта штука никак мне не дается - НАХУЯ они поменяли Аске фамилию?
Потому что "чувак" художник так видит, с годами переосмысливал написанное много раз, в итоге имеем 3.0+1.11


Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Она изначально в мувиках клон проекта Шикинами, ну обсосано уже это давно, даже оригинал свой встречает

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Увы, я ожидал от Хидеаки другого. Последний фильм, как по мне оказался слабым. Опять он что ли дипресуху словил. А ведь втрой и третий фильм казались очень захватывающими и многообещающими (особенно второй).
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Сообщение от Magos Bur:
изначально в мувиках клон проекта Шикинами
опять же, ты показываешь кадры после катастрофы.
Повторяю - на момент встречи с Шинжи Аска никакой не клон, а полноценный человек.

Есть ПРУФЫ обратного? рад буду ознакомиться. Но читать фан-теории не собирась
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
мне нехватило наркотиков осилить сие творчество

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер «Евангелиона 3.0+1.11: Как-то раз» и кадры из приквела «Ты (не) исправишь» — 4К Blu-ray выйдет 8 м
Сообщение от Zan:
опять же, ты показываешь кадры после катастрофы.
Повторяю - на момент встречи с Шинжи Аска никакой не клон, а полноценный человек.

Есть ПРУФЫ обратного? рад буду ознакомиться. Но читать фан-теории не собирась
Различия между 2 и последним мувиками у Аски только в том, что 14 лет прошло и теперь в глазу ангел живет, ориджин ни как не менялся, третий удар и почти третий удар не перезапускали мир и историю не переписывали.

Let the unraveling of this world commence!

Ваши права в разделе