Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.01.2023 08:00
[ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
За окном наконец-то настоящая зима с морозом в 20-25 градусов ниже нуля, который избавил многих от депрессивной дождливой погоды за окном, но вместе с этим сделал каждый выход из дома квестом по максимально теплому одеванию для того, чтобы не замерзнуть и не простыть. Но если держать тело в тепле хоть и не совсем просто, но не невозможно, то что там с душой? А для обогрева души можно посмотреть несколько аниме, о которых я вам и расскажу ниже.

Yuru Camp/”Лагерь на свежем воздухе”

Я никогда не устану всем и вся рекомендовать посмотреть “Лагерь на свежем воздухе”. Тайтл сочетает в себе бесконечное количество ламповости, очень приятных персонажей, отличную музыку и, конечно же, килотонны милоты. Сериал рассказывает историю нескольких школьниц и связанных с ними людей о том, как же классно устраивать себе отдых на свежем воздухе. В текущие морозы выбираться куда-либо с палатками не очень разумное решение, но виртуальное посещение разных кемпингов на пару с героинями этого сериала определенно никому не навредит. В данный момент нам для просмотра доступно два полных сезона сериала и полнометражный фильм по манге “Лагерь на свежем воздухе”, а потому греть свою душу можно будет целых 10 часов без остановок.

K-On!

Ни одна подборка согревающих душу сериалов не имеет права обходиться без сериалов от студии Kyoto Animation, а потому сегодня порекомендую посмотреть (или пересмотреть) сериал о клубе легкой музыки и пятерке школьниц из него. Внутри зрителя ожидает высочайшее качество исполнения от Kyoto Animation, приятный легкий рок и отличные персонажи.

Sora yori mo Tooi Basho/”Дальше, чем космос”

И еще один сериал о милых девочках, которые идут к своей мечте. Только, если двое предыдущих тайтлов созданы исключительно для согревания души, то тут можно получить еще и довольно сильный заряд мотивации к действию. Новогодние праздники завершены, а потому самое время начать выполнять данные в новогоднюю ночь самому себе обещания, не правда ли? Вполне вероятно, что этот сериал сможет заставить вас начать двигаться вперед.

Barakamon/”Баракамон”

Отличная история о том, как желающего преуспеть в каллиграфии мужчину ссылают в отдаленную деревню для того, чтобы он смог разобраться в себе. Однако спокойной жизни ему там не видать, ведь местные жители особо привыкли к этим странным городским, а где-то рядом всегда крутится непоседа по имени Нару. Сможет ли главный герой измениться в лучшую сторону? Узнаете при просмотре, спойлеров не будет.

Usagi Drop/”Брошенный кролик”

Ай, топить сердца так топить! 11-серийный сериал с грустным началом, но чрезмерно ламповой историей о 30-летнем мужчине, который приютил к себе маленькую девочку и его тетю по совместительству. Знатоков манги попрошу не рассказывать о событиях далекого будущего из данного тайтла, их не существует и вы не сможете доказать обратное даже при наличии панелей из манги. Для тех же, кто еще не знаком с тайтлом, крайне рекомендую остановиться на ламповой истории аниме-сериала и даже не пытаться искать продолжение.

Usagi Drop — лучший представитель жанра “повседневность”. И вам меня не переубедить.

Little Busters!/”Маленькие проказники!”

Милая история о компании очень дружных мальчиков и девочек от такого мастера ламповых историй, как Маэда Джун. Не знаете, кто он такой? Не осуждаю, но с творчеством ознакомиться однозначно рекомендую. Сериал состоит из двух сезонов с немного различающимися акцентами повествования, но главной его чертой всегда остается ламповость, а в комплекте с ним идет добротный юмор и отличные персонажи. Вполне возможно, что этот сериал является ловушкой, но я ничего об этом не знаю. Для тех, кому понравится показанное, также припасены 6 OVA-эпизодов Little Busters EX и короткометражный фильм “Куд Вафтер”.

Kakushigoto/”Скрытые вещи”

Какущи Гото является достаточно популярным мангакой и в одиночку растит чрезвычайно милую дочь, от которой всеми силами старается скрыть свою причастность с манга-индустрие из-за параноидальной идеи, что дочка перестанет его уважать, если узнает всю правду. Сможет ли герой до победного скрывать от Химэ свое рабочее место, или все-таки проколется? Узнаете во время просмотра отличной истории Kakushigoto — лучшего аниме 2020 года по версии экспертов.

Flying Witch/”Летающая ведьма”

Ведьмы у нас, конечно, не ассоциируются с чем-то добрым, но Япония - другая планета, а потому и предрассудков на тему ведьм у них нет. Именно поэтому “Летающая ведьма” является исключительно ламповой историей об использовании магии в повседневной жизни, а также о людях, которые живут в одном доме с милой ведьмой.

Sewayaki Kitsune no Senko-san/”Заботливая лисичка Сэнко”

Лисицежену заказывали? Главный герой тоже не заказывал, но получил! А все потому, что он хороший человек. В итоге дома героя теперь постоянно встречает 800-летняя лисичка по имени Сэнко, которая занимается всеми хлопотами по его дому, а также греет душу главного героя своим присутствием. Сериал можно смело называть ASMR для души, а потому и в сегодняшней подборке без него никак.

Konohana Kitan/”Загадочная история Коноханы”

Девочек-лисичек много не бывает, а потому в продолжение к предыдущему сериалу прикрепляю “Конохану”, где уже сразу целая группа лисичек занимается отельным бизнесом. Греть душу, так пушистыми хвостиками!

И, конечно же, в подборке согревающих душу аниме никак нельзя обойтись без работ Хаяо Миядзаки и студии Ghibli. Не все проекты студии хорошо подходят для нашей сегодняшней цели, но “Мой сосед Тоторо” и “Ходячий замок Хаула” - более чем. Нет никакого смысла рассказывать о том, что будет показано в этих фильмах, ведь их смотрели все, но и пересмотреть один из них (или сразу оба) темным зимним вечером явно никому не повредит.

На это все

Само собой разумеется, что можно вспомнить еще кучу ламповых аниме, которые были бы также полезны для согревания души в эти морозные дни, но, если верить прогнозу погоды, морозы с нами ненадолго, и посмотреть все банально не выйдет. Однако свои рекомендации с аниме на данную тему вы можете оставлять в комментариях. Приносим вкусняшки, укутываемся в пледик и вперед! Я же за сим откланиваюсь и желаю всем не хворать, не быть буками и смотреть только хорошие аниме.




Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Efemische:
Usagi Drop — лучший представитель жанра “повседневность”. И вам меня не переубедить.
Не читайте мангу

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
800-летняя жена в этом списке вне конкуренции. Скрытые Вещи тоже ничё, а вот Кролик тут вообще лишний - депресняк с ёбнутой мамаши просто адовый, такой свинотой быть это пздц, лишний раз разочаровываешься в человечестве.

От себя бы сюда добавил, вот не помню как называется(кто вспомнит напишите), про папашку-вдовца работающего учителем в школе и его ученицу, чья мамка держит забегаловку и они там будут постоянно тусоваться жрачку готовить. Ну и Магазинчик Сладостей конечно.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
В таких статьях наверное лучше писать принятые у нас названия, а не более правильные.
Сообщение от Efemische:
Usagi Drop — лучший представитель жанра “повседневность”. И вам меня не переубедить
Необьятный океан же тоже повседневность? Или имеется ввиду не комедийные. Еще Мой сэмпай раздражает!, очень милая история.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Ctr:
От себя бы сюда добавил, вот не помню как называется(кто вспомнит напишите), про папашку-вдовца работающего учителем в школе и его ученицу, чья мамка держит забегаловку и они там будут постоянно тусоваться жрачку готовить.
Сласти и молния (Amaama to Inazuma)? Да, доброе произведение.

Let the unraveling of this world commence!
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
только хентай по настоящему вас согреет зимой

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Magos Bur:
Сласти и молния (Amaama to Inazuma)?
Да, оно, спс. Вот и придумал что ещё пересмотреть на днях.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Юру кемп как-то подозрительно похоже на Юри кемп.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Invor
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
Лекарь
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Efemische:
Знатоков манги попрошу не рассказывать о событиях далекого будущего из данного тайтла, их не существует и вы не сможете доказать обратное даже при наличии панелей из манги. Для тех же, кто еще не знаком с тайтлом, крайне рекомендую остановиться на ламповой истории аниме-сериала и даже не пытаться искать продолжение.
Да-а. Мангу по этому тайтлу лучше не читать - разочаруетесь.

Человек ко всему привыкает. ©
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Magos Bur:
Не читайте мангу
Дык дзёсэй же. И да неприятное там только во второй части, которая после аниме.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Skuchniy:
Необьятный океан же тоже повседневность?
не та тематика, для этой конкретной подборки было принято решение избегать ромкомы и тайтлы с эччи в любом виде
Сообщение от Skuchniy:
Мой сэмпай раздражает!
хорошее, но ромком

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от First After God:
только хентай по настоящему вас согреет зимой
мы тут душу греем, а не тело так-то

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 09.01.2023 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Magos Bur:
Не читайте мангу
Сообщение от Invor:
Да-а. Мангу по этому тайтлу лучше не читать - разочаруетесь.
Сообщение от Crowigor:
Дык дзёсэй же. И да неприятное там только во второй части, которая после аниме.
Ёпт, подробности в спойлер плиз))) Вики говорит только о оправдании ожиданий педобиров, и это хорошая новость)))
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Svarog:
Ёпт, подробности в спойлер плиз))) Вики говорит только о оправдании ожиданий педобиров, и это хорошая новость)))
Педобиры в пролете
Папаша благородно подождал пока дочурка вырастет Реакция окружающих тоже доставила - ты растил девчонку 12 лет с 6 летнего возраста, а теперь решил на ней жениться, ок че

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Efemische:
хорошее, но ромком
А мне в принципе повседневность без романтики не нравится, кажется пустоватой.
Сообщение от Efemische:
и тайтлы с эччи в любом виде
А это то почему?) С упором на романтику и комедию и понятно, они сильно отличаются от без, но с чего это пострадало.
Сообщение от Svarog:
Вики говорит только о оправдании ожиданий педобиров, и это хорошая новость)))
Вы так горячо обсуждаете, пойду читать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Skuchniy:
А мне в принципе повседневность без романтики не нравится
такова была цель статьи, старался выбирать тайтлы, которые не содержат раздражителей внутри (пусть парочка в списке и являются ловушками), а романтота, как показывают последние сезоны, является таковым для Н-ного количества анимешников. Видимо у какой-то части зрителей возникает жгущая жопы зависть к рисованным персонажам
Сообщение от Skuchniy:
А это то почему?)
паматушто мы тут душу греем, а не тело, для эччи есть отдельная подборка

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Efemische:
Видимо у какой-то части зрителей возникает жгущая жопы зависть к рисованным персонажам
Смысл теряется, повседневность без романтики очень туго и скучно, сюжетно пусто развивается. Вот было такое аниме У Коми проблемы с общением, которое понравилось мне всем, особенно началом, прикололо что это создатели покемонов, но 2й сезон смотреть не стал - потому что оно пустое, там нет романтики, там есть чуть комедии и чуть повседневности - все, там в принципе ничего больше нет, все серии состоят из того что Коми тупит, делает это мило забавно смотрибельно, забавный трап там(удивляюсь как японцам удается делать трапов не отвратительными как в западном кино а хорошими персонажами), смотреть такое аниме как есть кастрюлю картошки с 1 котлетой, не хватает вкусного.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Magos Bur:
Педобиры в пролете
спойлер
Ну так я об этом и говорил.
Так что нормас же, под себя как раз вырастил. Ну и кто знает чем они там во время таймскипа занимались))))
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Svarog:
Так что нормас же, под себя как раз вырастил. Ну и кто знает чем они там во время таймскипа занимались))))
Не он конкретно так относился к ней как к дочери, пока она не призналась (вроде 16 лет на тот момент ей было), а затем отложил вопрос до окончания школы (18 лет).
Да и проблема не в теме о запретной любви (по крайней мере для меня), а как она реализована. Сейчас почитываю Shounen no Abyss, там все поехали и в различной степени аморальных отношений, но там тот самый момент "крушения поезда", не оторваться. Здесь же просто тупо, и особо из пальца высосано.
Есть еще Ookumo-chan flashback, но там все боле цивильно и история больше о взрослении, от автора слюнявой Mysterious girflend x.

Let the unraveling of this world commence!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Magos Bur:
а затем отложил вопрос до окончания школы (18 лет).
У них же вроде с 16 можно жениться.
Сообщение от Magos Bur:
Сейчас почитываю Shounen no Abyss, там все поехали и в различной степени аморальных отношений
Посмотрел а там это

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Skuchniy:
У них же вроде с 16 можно жениться.
Ну он мальца в ступоре был из-за ситуации и думал что доча за пару лет передумает, не передумала

Сообщение от Skuchniy:
Посмотрел а там это
Ну тем и доставляет, а еще неоднозначностью персонажей, когда не знаешь кто сволочь, а кто нет (кроме училки, та махровая сталкерша и яндере). Кстати при всей дичи достаточно реалистично, ну может кроме появления идола в мухусранске.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Magos Bur:
Кстати при всей дичи достаточно реалистично
Да обратил внимание, история жесткая но такая правдоподобная.
Сообщение от Magos Bur:
кроме училки
Подумал, что она искренне беспокоится как учительница.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MioTop
Читатель
Регистрация:
10.01.2023
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Не ожидал что K-on! Попадёт в топ хоть это и ожидаемо. Я очень люблю K-on! И советую всем его посмотреть вроде бы все легко, обычные старшеклассницы которые пошли в клуб лёгкой музыки, но именно эта простота греет душу, у них мало концертов и больше направлено на их посиделки и просто душевные разговоры целых 3 года в школе, и играют они не как обычные гг в аниме которые могут все, а это аниме перевернуло все, сделав гг которая впервые взяла гитару и через 3 года до сих пор лажает. Поэтому мне нравиться это аниме и советую всем вам его посмотреть
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Сообщение от Skuchniy:
Подумал, что она искренне беспокоится как учительница.
Не, чем дальше в лес, тем более поехавшей она становится, сначала просто извращенный синдром спасителя, а затем уже полноценная яндере

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
Такая это все показуха и ложь, жизнь так не выгдядит
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [ГоХаниме] Эти аниме согреют вас во время зимних холодов
У той же Koyto есть вполне жизовая Форма голоса.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Magos Bur:
Не, чем дальше в лес, тем более поехавшей она становится, сначала просто извращенный синдром спасителя, а затем уже полноценная яндере
Ужас нах, у меня как то учительницы ассоциируется с добрым с положительным с воспитательным моментом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.01.2023 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе