Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.12.2022 17:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Меньше недели осталось до возвращения на экраны четвертого сезона аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?». Пока же J.C.Staff показала трейлер первого из новых эпизодов.

В арке «Бедствие» Белла Кранела и других авантюристов, забравшихся в недра Подземелья, ждет отчаянная борьба за собственные жизни. Впрочем, это не помешает ввести в историю новых тянок в ассортименте — даже в минуты опасности нет покоя мальчику-зайчику.



Читайте также: Анонсирована DanMachi DanChro — мобильная экшен-RPG с королевской битвой


А к 10-летию франшизы анонсирована еще одна игровая адаптация — мобильная Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? Familia Myth Battle Chronicle.

Трансляция «Разве плохо искать себе пару в подземелье?» возобновится 5 января 2023 года, в том числе на Crunchyroll.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Надо начать смотреть 10 лет прошло и жанр мой)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от Skuchniy:
Надо начать смотреть 10 лет прошло и жанр мой)
Ох и душная шарманка, плюс собраны куча клише - тряпка кун обретает суперсилы, у него в кармане сидит гипножаба и примагничивает внимание баб вокруг, ему насрать. Всё бы плохо, но очень медленно развивающийся сюжет довольно не плох, если готов терпеть - вперёд. Кстати, это не исекай, а обычное фентези.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от Ctr:
ему насрать
Ну блин, я только бомбил по этому поводу в соседних темах)
Сообщение от Ctr:
Кстати, это не исекай, а обычное фентези.
Не особо заморачиваюсь на их разделении, часто исекайная завязка и так выливается в обычное фентези с редкими отсылочками к тому что гг искайнулся. По моему мнению люди слишком заморачиваются на исекайности, аниме где она прям используются скорее меньшая часть от исекаев.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от Ctr:
Ох и душная шарманка, плюс собраны куча клише - тряпка кун обретает суперсилы, у него в кармане сидит гипножаба и примагничивает внимание баб вокруг, ему насрать. Всё бы плохо, но очень медленно развивающийся сюжет довольно не плох, если готов терпеть - вперёд. Кстати, это не исекай, а обычное фентези.
А меня немножк бомбануло. За все сезоны почти нет никакого развития, кроме формальных уровней, но герой как был слабой тряпкой, так и остался. Мозгами вообще деградировал. А в последней арке все совсем ебанулись.

Стоит уже полу-мертвый злодей, и рассказывает напрямую че он щас сделает и всем им будет ****ец. За секунду подскачить к нему и вырубить, или отрубить конечности, чтоб ничего не сделал? Неееет, будем стоять и тупо СМОТРЕТЬ блять, пока он не сделает свои дела. ****. Причем долго и неспешно. И еще вальяжно общаясь между собой.
И такая херня у всех героев поголовно.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от enIf:
А меня немножк бомбануло. За все сезоны почти нет никакого развития, кроме формальных уровней, но герой как был слабой тряпкой, так и остался. Мозгами вообще деградировал. А в последней арке все совсем ебанулись.

Стоит уже полу-мертвый злодей, и рассказывает напрямую че он щас сделает и всем им будет ****ец. За секунду подскачить к нему и вырубить, или отрубить конечности, чтоб ничего не сделал? Неееет, будем стоять и тупо СМОТРЕТЬ блять, пока он не сделает свои дела. ****. Причем долго и неспешно. И еще вальяжно общаясь между собой.
И такая херня у всех героев поголовно.
Будто в других фильмах/сериалах/аниме не так)
Разве что коносуба запомнилась, еще этот момент откровенно троллили "Дайте же мне закончить!".
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от Aptemis:
Будто в других фильмах/сериалах/аниме не так)
Разве что коносуба запомнилась, еще этот момент откровенно троллили "Дайте же мне закончить!".
Коносуба - комедийное аниме. А тут это дерьмо было на серьезных щщах.
Тупость бывает везде, но ею пропитан весь сезон. Тут ее возвели в абсолют. Слишком много дерьма вылили на зрителя. Это с учетом того, что два предыдущих сезона были еще тем унынием.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Трейлер первого эпизода арки «Бедствие» из аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»
Сообщение от Aptemis:
Будто в других фильмах/сериалах/аниме не так)
От этого только бомбит больше, что часто так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе