Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Инсайдер утверждает, что GTA VI находится в «производственном аду»
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 01.11.2021 15:47
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[Слухи] Инсайдер утверждает, что GTA VI находится в «производственном аду»
Также студия Rockstar работает над ремастером Red Dead Redemption


Пока фанаты с нетерпением ждут новостей о долгожданной GTA VI, один из инсайдеров утверждает, что следующая часть популярной франшизы Rockstar находится в «производственном аду» – разработчики игры столкнулась с серьезными проблемами, которые, похоже, приведут к задержке ее производства.

По словам Криса Либерти, из Rockstar Mag, процесс создания GTA VI идет совсем не так, как планировалось. Сюжет игры переписывался несколько раз с 2019 года, а после ухода основателя студии Дэна Хаузера в 2020 году разработку шестой части франшизы и вовсе перезапустили.

Цитата:
На сегодняшний день это самый хаотичный проект Rockstar с момента их создания, – сообщил Либерти. – Команда столкнулась со множеством проблем, а после ухода Дэна Хаузера из Rockstar разработка совсем застопорилась.
В то время пока разработчики GTA VI хаотично переделывают сюжет и гемплей игры, Rockstar, по-видимому сделает ставку на ремастер Red Dead Redemption. По данным Rockstar Mag, обновленная версия приключенческого боевика также находится в разработке. Как сообщил Либерти, ремастер RDR будет выпущен на консолях текущего поколения и ПК, и будет похож на GTA Trilogy: The Definitive Edition. Другими словами, это будет не просто переиздание с «увеличением разрешения», а игра с новыми графическими возможностями.



Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Инсайдер утверждает, что GTA VI находится в «производственном аду»
Ну если они и в РДР сделают такую блевотно-мультяшную графику, это будет однозначно фейл
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Инсайдер утверждает, что GTA VI находится в «производственном аду»
Новые игры уже никто не умеет делать. Новички и за повесткой не успеют)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для StrausEmu
Фанат
Регистрация:
12.01.2021
Re: [Слухи] Инсайдер утверждает, что GTA VI находится в «производственном аду»
Давайте, разрабы. Конечно лучше перенести. Главное отработать повестку. Это самое главное
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Инсайдер утверждает, что GTA VI находится в «производственном аду»
ага в сюжете проблемы.
я на днях сюжетку пятой прошел .. самый тупой сюжет за все пять частей ...

Ваши права в разделе