Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.04.2020 11:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Разработчики представили корпорацию Arasaka


Слухи о разработке геймпада для Xbox One, стилизованного под ARPG Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, появились давно. А теперь на канадском Amazon обнаружена страница беспроводного устройства с фотографиями.

Предположительно, выйти оно должно 4 мая, но не исключено, что геймпад появится позднее из-за переноса релиза игры. Тем временем разработчики рассказали об еще одной силе, управляющей Найт-Сити, - японской мегакорпорации Arasaka, занимающейся корпоративной безопасности, а также банковскими и юридическими услугами.

А в официальном магазине студии появились новые постеры от Михала Дзикана, посвященные бандам города. Обычная версия обойдется в €27 (~₽2200), а премиальная - в €54,50 (~₽4450). В Россию доставки по-прежнему нет.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 17 сентября. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Источники: Amazon | CD Projekt RED
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
на дворе киберпанк, а мужик с картинки в олдскульных проводных наушниках, кайф
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Вот за что можно любить джойстик от коробки, так это за множество тематических вариаций.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от Syp_Svary:
на дворе киберпанк, а мужик с картинки в олдскульных проводных наушниках, кайф
Аудиофил

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Как будто из мусорки достали
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Чот фу

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Libris:
В Россию доставки по-прежнему нет
Всё ещё не достойны
Последний раз редактировалось hey boss; 16.04.2020 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от cLiKeT:
Вот за что можно любить джойстик от коробки, так это за множество тематических вариаций.
К соажлению. У пс4 пара дуалшоков прикольная, а у бокса через один крутые прям :((((
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от Сломанный Мир:
К соажлению. У пс4 пара дуалшоков прикольная, а у бокса через один крутые прям :((((
Да, да и кол-во их куда больше чем у Плойки.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от cLiKeT:
Да, да и кол-во их куда больше чем у Плойки.
Внезапно оказалось и правда больше. Причем забавный факт - от сони продают даже до сих пор многие, а от бокса фиг найдешь.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
У меня была первая сонька. (3 и 4 но там почти не играл)
И вот кнопки на дуалшоке я помню на уровне рефлексов. фигуры на кнопках.
Сейчас есть геймпад от Хбокса к пк иногда подключаю. и там серьёзные проблемы быстро нажимать буквы)
"Нажмите быстро Х". я помню что у соньки Х внизу, на клавиатуре под S. А у хбокса он ...слева. Мозг отказывается запоминать буквы на геймпаде) уж лучше б они были цифрами.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от lakoros:
У меня была первая сонька. (3 и 4 но там почти не играл)
И вот кнопки на дуалшоке я помню на уровне рефлексов. фигуры на кнопках.
Сейчас есть геймпад от Хбокса к пк иногда подключаю. и там серьёзные проблемы быстро нажимать буквы)
"Нажмите быстро Х". я помню что у соньки Х внизу, на клавиатуре под S. А у хбокса он ...слева. Мозг отказывается запоминать буквы на геймпаде) уж лучше б они были цифрами.

бог с ними с Х, их еще видно легко, какой балбес придумал на плойке стики назвать L3 и R3.. на боксовском контроллере интуитивно даже понятно что где LT, LB, LS trigger - bumper - stick соответственно... а на плойке крутить его приходиться чтобы вспомнить откуда у них отсчет идет блин...
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от Teddik:
бог с ними с Х, их еще видно легко, какой балбес придумал на плойке стики назвать L3 и R3.. на боксовском контроллере интуитивно даже понятно что где LT, LB, LS trigger - bumper - stick соответственно... а на плойке крутить его приходиться чтобы вспомнить откуда у них отсчет идет блин...
Ну R3 это уже да перебор. Но на хбоксе эти аббревиатуры не просты. Первая буква сторона, потом сокращение от названия кнопки. Поди вспоминай. Хорошо что они LS переделывают просто в L и R

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
Сообщение от lakoros:
Сейчас есть геймпад от Хбокса к пк иногда подключаю. и там серьёзные проблемы быстро нажимать буквы)
"Нажмите быстро Х". я помню что у соньки Х внизу, на клавиатуре под S. А у хбокса он ...слева. Мозг отказывается запоминать буквы на геймпаде) уж лучше б они были цифрами.
потому что дримкаст
А ок
Б отмена
X и Y уже по ситуации
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Cyberpunk 2077 — В сеть попали изображения стилизованного геймпада для Xbox One
20 апреля ждем анонс консоли?


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе