Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 17.10.2019 22:30
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры

Red Dead Redemption 2

Жанр: Приключения, Экшен
Сеттинг: Вестерн
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games

Регионы: Весь мир
Платформы: PC (05 ноября, 2019), XONE, PS4 (26 октября, 2018)

ОПИСАНИЕ

Red Dead Redemption 2 это игра жанра экшен и приключения, действия которой происходят в большом открытом мире. События игры происходят в 1899 году и игроку предстоит оказаться в центре грандиозной истории о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки.

Сюжет разворачивается вокруг приключения банды Датча Ван дер Линде. Игроку предстоит играть за Артура Моргана, олиного из членов банды.

В Red Dead Redemption 2 игрок может игроку свободно передвигаться по обширному миру, самостоятельно находить интересные места и решать задания. Нам доступны перестрелки, ограбления банков, охота, скачки и другое.



Минимальные:
ОС: Windows 7 - пакет обновления 1 (6.1.7601)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ / AMD Radeon R9 280 3 ГБ
Место на жестком диске: 150 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая

Рекомендуемые:
ОС: Windows 10 - обновление за апрель 2018 г. (версия 1803)
Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
Память: 12 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 4 ГБ
Место на жестком диске: 150 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая





Видеоролики:






Скриншоты:



Скоро релиз на PC, а игра обсуждалась только в консолях. Непорядок. Думаю пора сделать тему для обсуждения в тои числе и PC версии.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Unter:
Скоро релиз на PC,
2 месяца еще




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Почему 2 месяца?
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Unter:
Почему 2 месяца?
Это забастовка против Эпиков и Рокстар лаунчера(который сейчас похож на поделку студента-программиста больше, чем на лаунчер)
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Игру уже прошли давно. Год назад надо было топик создавать.
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Alec:
Игру уже оттестировали давно. Приятного аппетита, барин.

fixed
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Матросов1916:
fixed
Это же порт на ПК будет, будете хавать со всеми глюками багами, и еще читеры в мультиплеере как вишенка на прогнившем торте.
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Alec:
Это же порт на ПК будет, будете хавать со всеми глюками багами, и еще читеры в мультиплеере как вишенка на прогнившем торте.
Соре, мимо, все мультиплатформы давно пилятся на ПК и потом портируются на плойстик посредством дикого даунгрейда
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Матросов1916:
Соре, мимо, все мультиплатформы давно пилятся на ПК и потом портируются на плойстик посредством дикого даунгрейда
Норм фантазии у тебя. Реальность ПК портов уже доказана многими играми. Из самого запоминающегося - последний бетмен.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
что я таки имею сказать за игру - порт отличный, но в управлении слишком много кнопок которые могли бы и переназначить по грамотнее для PC версии. Далее по оптимизации - оптимизация очень даже неплохая. Даже такие старички как 1050 тянут с ультра текстурами и средними настройками. Гейплей - шикарный. Наконец можно сносить бошки при помощи мышки а не калечного геймпада. За все 15 часов игра не вылетела ни разу, то есть вообще ни разу. Я хз что у людей к компами что у них крашится каждые 10 минут или вообще не запускается.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры

Некоторое объяснение, почему древнее железо не вытягивает РДР2.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
жутко выбешивает то, что нельзя сдавать левых преступников шерифу, кроме тех за кого объявили награду. Налетчики или еще какие бандиты - ловлю, связываю, привожу к шерифу. Ноль эмоций. А при попытке поднять обратно - сразу же орать начинает и штраф вешает. Видимо в суровых реалиях РДР2 эти налетчики слишком мелкие сошки чтобы за них деньги платить. Можно конечно это обосновать тем что если не объявлен в розыск, то для шерифа они невиновны, но как то все равно не айс.
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Kustar:
Можно конечно это обосновать тем что если не объявлен в розыск, то для шерифа они невиновны, но как то все равно не айс.
А как ты докажешь усачу что вот это у тебя на лошади Джо пропитые ноги, гроза всех дилижансов, винных лавок и член банды газманова, а не работяга Василий с соседней фермы?Свой маленький арсенал огнестрела там даже у гусей есть.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Feid:
А как ты докажешь усачу что вот это у тебя на лошади Джо пропитые ноги, гроза всех дилижансов, винных лавок и член банды газманова, а не работяга Василий с соседней фермы?Свой маленький арсенал огнестрела там даже у гусей есть.
ну тоже логично - его слово против моего, свидетелей нет -шериф не обязан его арестовывать, тем более деньги платить
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Kustar:
жутко выбешивает то, что нельзя сдавать левых преступников шерифу, кроме тех за кого объявили награду. Налетчики или еще какие бандиты - ловлю, связываю, привожу к шерифу. Ноль эмоций. А при попытке поднять обратно - сразу же орать начинает и штраф вешает. Видимо в суровых реалиях РДР2 эти налетчики слишком мелкие сошки чтобы за них деньги платить. Можно конечно это обосновать тем что если не объявлен в розыск, то для шерифа они невиновны, но как то все равно не айс.
Зато можно уже пойманного бандюка отжать у других охотников за головами и потом сдать со словами "Вроде его ищут, заберите"
А бандюк потом еще жалуется шерифу, он мол двоих хладнокровно умертвил, когда меня отбирал, его посадите. А я не хладнокровно, я случайно
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от geBku:
Зато можно уже пойманного бандюка отжать у других охотников за головами и потом сдать со словами "Вроде его ищут, заберите"
А бандюк потом еще жалуется шерифу, он мол двоих хладнокровно умертвил, когда меня отбирал, его посадите. А я не хладнокровно, я случайно
блин. была такая мысль -но чет не думал что так можно) На такую мысль навели стенания одного из преступников которого тоже пытались отбить и он сетовал мол "вы все такие охотники за головами - отжимаете друг у друга добычу". Надо будет попробовать)
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Kustar:
блин. была такая мысль -но чет не думал что так можно) На такую мысль навели стенания одного из преступников которого тоже пытались отбить и он сетовал мол "вы все такие охотники за головами - отжимаете друг у друга добычу". Надо будет попробовать)
На самом деле я до сих в неком удивлении, насколько проработаны всякие нюансы в игре. Постоянно какая то движуха, кто-то кого то убивает, насилует, *уями кроет, умирает, страдает от живности и во все это можно вмешаться и свои 5 копеек вставить. Спас мужика после укуса змеи и он на тебе через 4 часа игры в городе встречается и говорит "любая пушка за мой счет". Подрал мужика волк, на выбор два вида помощи, не угадал, мужик кровью истек. Своими глазами видел как вот такому рандомному челу встретившемуся на дороге, врач в городе ампутацию провел, с доктором еще и пообсуждать потом это можно. И все это во второй главе, как я понял еще обучение не закончилось) Браво Рокстары
ПС Хэдшот с двухстволки пулевым в лоб гризли и дальнейшее его издыхание на замершем озере вообще не гарантирует вашей безопасности. Я в сторонке стоял и ждал когда он на радаре потухнет и шевелиться перестанет ибо сыкотно было
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от geBku:
И все это
Рандом енкаунтеры, они от глав особо не зависят.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
я правильно понимаю что в сингле мир значительно более проработан ?
или сингл от онлайна отличается только ценами на товары и наличием игроков ?
а сам мир такой же?

из изменений в сингле что заметил я
- другие кнопки управления на крафте
- слоумо включатся при открытии инвентаря
- слоумо включатся при метком глазе
- при открытии карты игра становится на паузу
- намного более пугливые животные
- туши очень быстро гниют
- сразу открыты все рецепты на патроны тоники и тд
- цены в каталоге отличаются очень сильно
- оружие из каталога в два раза дешевле, патроны в 4 раза дороже
- в каталоге открыты сразу все типы патронов
- лошадей можно призывать с определенного расстояния
- нет страховки для лошадей, если померла, то померла
- штрафы в сотни раз больше
- на почте можно купить билет на поезд
- амулеты и аксессуары которых нет в онлайн версии
- вместо покера какое то филе пять пальцев, не мое. лучше бы покер был
- есть маска на лицо для совершения преступлений, в онлайне такой нет
- разная функциональность и назначение лагерей
- отсутствуют другие игроки

ну в общем свой ответ я нашел
если вы не фанат пустить пулю в затылок соседу
то лучше играть в сингл
Последний раз редактировалось Sanantem; 12.11.2019 в 12:18. Причина: нет
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Сообщение от Feid:
Рандом енкаунтеры, они от глав особо не зависят.
Это я прекрасно понимаю. Смысл моих слов был в том, что даже первые две главы изобилуют этим делом. Боюсь что потом начнут повторяться и станет скучнее.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Sanantem:
я правильно понимаю что в сингле мир значительно более проработан ?
или сингл от онлайна отличается только ценами на товары и наличием игроков ?
а сам мир такой же?
Да, отличие есть и оно сильное.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Sanantem:
я правильно понимаю что в сингле мир значительно более проработан ?
или сингл от онлайна отличается только ценами на товары и наличием игроков ?
а сам мир такой же?
это одна и та же карта -ток в онлайне еще и Блекуотер свободен, а в сингле ты там в розыске - стоит ток заехать сразу на хвост пинкертоны садятся.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Kustar:
это одна и та же карта
карта то понятно
я имею ввиду геймплейные отличия
например в онлайне гниения шкур и тел животных можно сказать что нет
видимо из за того что там делается упор на торговые караваны банд игроков
и нападения на их базы для разграбления
в сингле только повесил - уже сгнило
типа таких
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
как работают приманки ?
под носом у крокодила разбрасываю,
что бы из воды его на берег выманить
в воде то не полутать
и ухом не ведет
Последний раз редактировалось Sanantem; 12.11.2019 в 12:17.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Основная информация и обсуждение игры
Сообщение от Sanantem:
как работают приманки ?
под носом у крокодила разбрасываю, и ухом не ведет
понятия не имею - я без них обхожусь.

Ваши права в разделе