Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В середине июля Vampire: The Masquerade — Bloodhunt получит командный режим Deathmatch
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.07.2022 22:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В середине июля Vampire: The Masquerade — Bloodhunt получит командный режим Deathmatch
Вместе с улучшением производительности, исправлением багов и новым пропуском


Разработчик Sharkmob анонсировал следующее крупное обновление для бесплатной королевской битвы
Vampire: The Masquerade — Bloodhunt и рассказал, чего стоит ожидать фанатам от него.

Так называемый "большой Летний апдейт" выйдет на ПК и PS5 уже на следующей неделе, 14 июля, и привнесет в игру новый режим — командный Deathmatch. Игроки смогут сражаться друг с другом в матчах 8v8 с бесконечным респауном. Та сторона, которая первая наберет 50 убийств, станет победителем.

Также с этим обновлением разработчики планируют значительно улучшить производительность на ПК и исправить известный "баг перезарядки" и проблему с "красным газом". Кроме этого, появится новый 100-уровневый Летний пропуск с новыми предметами, внутриигровой валютой и бустами для опыта.



Re: В середине июля Vampire: The Masquerade — Bloodhunt получит командный режим Deathmatch
А вот это уже интересно, может попробую поиграть.

Играл на альфе и заметил что меня все убивают чуть ли не в самом начале, что не удивительно так как я практически не играю в шутеры. Дедматч и подобные активности для таких мимокрокодилов как я это вариант. Даже в отклике во время теста писал что нужны новые режими так как на одном батл рояле далеко не уедешь, потому что для многих (в том числе для меня) батлрояль это симулятор лобби.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 09.07.2022 в 03:01.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе