Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.12.2020 17:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Мультиплеер стал автономным


Выпустив, как и было объявлено ранее, отдельную от самой игры версию Red Dead Online, мультиплеерного компонента приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, компания Rockstar Games выполнила и еще одно данное обещание - установила на серверы крупное обновление, включающее больше экшена.

Речь идет о новых геймплейных возможностях для тех ковбоев, кто выбрал в качестве профессии ремесло охотника за головами. Теперь им стала доступна расширенная лицензия, добавляющая десять уровней к промыслу, а вместе с тем и открывающая дополнительные навыки, предметы и варианты оружия. Кроме того, на Диком Западе объявились и не встречающиеся ранее легендарные преступники, например, Джин “Бо” Финли и его банда головорезов.

Также разработчики приготовили четвертый по счету бандитский абонемент, разблокирующий за прокачку немалое число различной “косметики”, декораций для лагеря и других полезных бонусов.



Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Наконец то бросили кость.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Dartreiven:
Наконец то бросили кость.
Я например не нашёл в кости мясо. Зашёл купил расширение и все, может я чего то не знаю, как можно зарабатывать золото ?)
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Сообщение от NighFall:
Я например не нашёл в кости мясо. Зашёл купил расширение и все, может я чего то не знаю, как можно зарабатывать золото ?)
По этому и говорю что кость
Им бы энтузиазма от Cryptic Studios.

Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Ну что тут можно сказать...
Расчехлил кошелечек, оторвал от сердца 350 рубликов, приобрел данный шедевр, подождал 2 часа загрузки 120-ти гигов, после ожидания запускаю ярлычок, вижу в игре английский язычок, с невозможностью его поменять, терплю, нажимаю играть, предвкушаю, как создам ковбоя своей мечты, буду фармить голду в игре 24/7, сосать от читеров, которых раза в два больше чем нормальных игроков. В итоге вылетаю с ошибкой серверов [error: 0x99380000], и так каждый раз. Хочу запустить с рокстаровского говнолаунчера, кидает на страницу покупки сюжетки в стиме. Шикарный релиз, просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, если я правильно понял. А, да, еще эта параша не отображается в профиле стима, соответственно ни достижений, ни карточек, если они вообще в этом говне есть. Я понимаю, что это все наверное исправят, но первое впечатление уже никакими патчами не смоешь. оценка: 99380000/10
Самый чёткий отзыв.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
вчера загрузил и без проблем начал игру и никаких плясок с бубном для русского языка

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Сообщение от NighFall:
Я например не нашёл в кости мясо. Зашёл купил расширение и все, может я чего то не знаю, как можно зарабатывать золото ?)
Можно здорово апнуть процесс и сэкономить, если приобрести бандитский абонемент (вроде как до 7-го числа вернут 10 слитков + 30 за сам абонемент) то можно вернуть всю потраченную голду, плюс к этому взять бесплатно Твич Прайм (там свои плюшки)....
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Ingenieur18:
Можно здорово апнуть процесс и сэкономить, если приобрести бандитский абонемент (вроде как до 7-го числа вернут 10 слитков + 30 за сам абонемент) то можно вернуть всю потраченную голду, плюс к этому взять бесплатно Твич Прайм (там свои плюшки)....
Спасибо!
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Red Dead Online - Новые возможности для охотников за головами и четвертый бандитский абонемент уже в игре
Сообщение от NighFall:
Спасибо!
По поводу абонемента, мог немного неточную информацию дать. Это раньше они стабильно возвращали всю потраченную на него голду, тут может быть меньше, если правила поменялись, так что проверяй.

P.S. Сам проверил. Да, вернут все 30. Плюс те 10, которые до 7-го числа.
Последний раз редактировалось Ingenieur18; 03.12.2020 в 16:02.

Ваши права в разделе