Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact - Обсуждение игры (Архив: 18.06.2021-20.09.2022)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 28.09.2020 08:07
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Пора тему переименовывать в Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры :) Куда не посмотри, сплошняком всех всё не устраивает, но продолжают давиться этим кактусом расхваляя другие "правильные" гачи)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от JustFight:
Пора тему переименовывать в Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры
[Юмор] Genshin Impact - Обсуждение игры
--> [Руководство] Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от morozkind:
А есть инфа когда он выйдет ???
сливы урезали, неизвестно ничо.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от JustFight:
но продолжают давиться этим кактусом расхваляя другие "правильные" гачи
захожу только чтоб заброать луну.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от JustFight:
Пора тему переименовывать в Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры :) Куда не посмотри, сплошняком всех всё не устраивает, но продолжают давиться этим кактусом расхваляя другие "правильные" гачи)
Этот кактус протух. Несите следущий
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
10. В грядущих патчах будет 5 мужских и 2 женских персонажа
Так и надо. Должно быть мужское государство, а не бабье царство.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от JustFight:
Пора тему переименовывать в Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры :) Куда не посмотри, сплошняком всех всё не устраивает, но продолжают давиться этим кактусом расхваляя другие "правильные" гачи)
Я бы дополнил: Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры со спойлерами и утечками

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры



РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
ну вы поняли


Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:


по факту

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от First After God:
ну вы поняли

я не понял, объяснити

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 21.09.2021 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от JohnRocket:
я не понял, объяснити
Ну типо с0 за 5 минут. А с6 за 4 минуты. Вот и сливай 1 млн рублей что бы проходить на 1 минуту быстрее.
А вот розыгрыш 100 премогемов это какой та рофл.
Тут недавно исправили ошибку и накинули 200 премогемов. А тут годовщина с розыгрышом 100 премогемов на 1к людей.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от First After God:
ну вы поняли

Я что-то не понял он хочет в Кокоми- ДПС что ли? Извращенцов судя по всему полно тут в Гачах. Давайте снимать ДПС Барбару ещё.
Да и где тесты ДПС Элой то?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Cantstop:
Давайте снимать ДПС Барбару ещё.
Я бы снял на часик. Хотя не, слишком много в ней воды.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от nORb Dragon:
Я бы снял на часик. Хотя не, слишком много в ней воды.
тебя ваще нытики с мыловских форумов засамониил, дуй обратно в пещеру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Yumi:
Я правильно понимаю что ты говоришь о Гражданах РФ которые живут за границей?
Нет, я говорю о жителях СНГ, а так же русскоговорящей части населения, к примеру, некоторых европейских стран. Валюты разные, но ру-регионал-цен-в-стиме нит, цены "как везде".
Сообщение от JohnRocket:
У той же нинтенды вроде в бразильской валюте самое дешевое. Так-что тут не регионалкой стима зажрались, А тут прост элементарное уважение к своим покупателям. Если в моей стране средняя ЗП это 200-300 евро, это не значит, что я готов отдавать по 70 евро на гавно-игрульку. Мне прощее спиратить, а с учетом того, что в моей стране это проще сделать, чем потратить четверть своей ЗП на игрушку, то и выводы как бы.
Да боже, ты сам не уважаешь ру-комьюнити. Ру-комьюнити само себя не уважает и перегрызть готово. Какое уважение от разрабов/магазинов вы хотели ?
Ещё и при огромном кол-ве населения - весьма скудный по продажам игрулек на рожу этого самого населения.
Сообщение от JohnRocket:
Про бразилию я сказал, что такое СУЩЕСТВУЕТ. То-что у меня есть\был бразильский акк
Отнюдь не всё и не всегда в "Бразилии" дешевле.
Регион же оплаты в аккаунте Нинки меняется достаточно легко, не требует плясок с бубном и вполне официально (ВПН-ы всякие, угрозы банов, как в стиме). Все игры, в каком бы регионе они куплены не были, будут привязаны к одному (ну если с одного конечно акка покупались) акку Нинки и будут играться где бы ты не находился. Для экономии есть сайтик с ценами и там просто смотришь интересующий тайтл, выставляешь себе в настройках нужный регион и покупаешь.

В некоторых регионах купить, увы, не выйдет (хитрые завязки на либо пластик этого региона, либо ещё чего), Бразилия, к слову, вроде к ним относится.

(это для информации, если интересно, рекламой или "ради спора" не является)
Сообщение от JohnRocket:
Я вообще не понимаю челиков которые воняют на тему "Зажрались с региональных цен". Игра это по сути пустышка, тебе продают пустышку, эмоции. И в момент выхода сама разработка игры сразу же окупается
Да вот заказать пиццу (другую еду по вкусу) как-то так же, как игру купить. Игра у тебя, правда, ещё и останется, а чувство сытости пройдёт. В игру вложено мало/не мало труда, игра это кроме эмоций ещё и история (прим. книжка), геймплей (прим. теннис настольный). Пустышка - звучит грубо и не справедливо.

Я понимаю твой спич про "пофиг на других, если в моём регионе так", зарплаты и прочее, но "возможность всегда покупать дешевле" в сравнении с другими регионами и привычка к подобному, а так же не желание понимать, что это не более чем исключение, вполне подходить под "зажрались регионалкой". Хотя это было что-то типо подколки/шутки, не более.

Не все игры окупаются на релизе. Во многих окупаемость заложена на определённый срок после.
Сообщение от JohnRocket:
в моей стране я за эти же деньги или меньшие суммы могу купить другой товар который будет равноценен или более сопоставим по полученным эмоциям
Хорошо, если так. Если есть возможность выбора, разумный человек будет выбирать более выгодное предложение. Факт.
У некоторых вещей просто нет сопоставимых аналогов.
Сообщение от JohnRocket:
ну давай мне еще за ЕГС залей
Дешевле в ЕГС - берём в ЕГС
Дешевле в стим - берём в стим
Дешевле в "гоге" - берём там
Вообще не вижу проблем и не понимаю войны "ланчеров" в пределах одной платформы "ПК".
Сообщение от JustFight:
Пора тему переименовывать в Genshin Impact - "Обиженное" обсуждение игры :) Куда не посмотри, сплошняком всех всё не устраивает, но продолжают давиться этим кактусом расхваляя другие "правильные" гачи)
Прямых аналогов, считай, нет.
(Ну если Зельду (Нинка зажрала и не отпускает, артстил, платная, уровень графики "свичовый") и/или Феникса (другой артстиль, платная) к ним не относить, хотя геймплейно они другие)

Мне вот артстиль нравится. Ну и геймплейно хорошо играется (с оговорками по работе боевой системы).
Сообщение от Cantstop:
Давайте снимать ДПС Барбару ещё.
Когда-нить у меня дойдут до неё руки и попробую сделать
Если не дропну Генш раньше.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Щаз бы ругаться на куратора темы, что куратор решил навести порядок в СВОЕЙ теме согласно правил форума, о чём написано жирным шрифтом в прикреплённом посте ещё 28 сентября 2020 года.

Сообщение от nORb Dragon:
PS: тема курируется мною согласно правил форума. Возможно удаление как хейта к игре, так и прочей желчи.
Как бы правила форума гохи ещё никто не отменял.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от nORb Dragon:
Как бы правила форума гохи ещё никто не отменял.
Блин хорошо же общались, нафиг ты это сделал? =(
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
А что случилось-то?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от Dalemir:
А что случилось-то?
Зафлудили темку геншина обсуждением другой третьесортной гачи. Флуд и оффтоп был перенесён в соответствующее место. Удивительно, как так произошло? Что за несправедливость?

В разделе по э7 посты такого плана выкидываются куда следует, а здесь... тоже выкинули, куда следует.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от nORb Dragon:
обсуждением другой третьесортной гачи
Слова не мальчика но мужаигрока в э7
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Сообщение от ani:
Я понимаю твой спич про "пофиг на других, если в моём регионе так", зарплаты и прочее, но "возможность всегда покупать дешевле" в сравнении с другими регионами и привычка к подобному, а так же не желание понимать, что это не более чем исключение, вполне подходить под "зажрались регионалкой". Хотя это было что-то типо подколки/шутки, не более.
Исключение не исключение, это самый простой ход получения прибыли. Есть страда третьего мира, у нас есть продукт который кто-то в этой стране хочет купить. Мы можем его вообще не продать, продать 1-3 людям по той цене по которой мы продаем везде или снизить цену до "Приемлемого уровня" для это страны и срубить более менее бабок. КОнечно не столько сколько в странах первого мира. Но ведь лучше что-то, чем ничего
Сообщение от ani:
Не все игры окупаются на релизе. Во многих окупаемость заложена на определённый срок после.
мы не говорим про индюшатину. Игры от нинтнеды это явно не индюшатину, да и поклонники нинтенды с США и европы я думаю окупают любую игру за первые пару часов продаж
Сообщение от ani:
Дешевле в ЕГС - берём в ЕГС
не дешевле
Сообщение от ani:
Дешевле в стим - берём в стим
беру в стим потому-что беру в стим
Сообщение от ani:
Дешевле в "гоге" - берём там
не беру в гоге просто потому-что мне лично гог не нравится, как и держать 10005000 магазов на компе . Но это я говорю только за себя. Гог не плохая платформа, всяко лучше всяких ЕГСов
Сообщение от ani:
Вообще не вижу проблем и не понимаю войны "ланчеров" в пределах одной платформы "ПК".
ну, зачем покупать у ашота в засраной будке, когда можно рядом зайти в такой же магазин с таким же товаром, где тебе еще и тапки начистят и спросят не хочешь ли ты кофе\чаю
Сообщение от nORb Dragon:
Щаз бы ругаться на куратора темы, что куратор решил навести порядок в СВОЕЙ теме согласно правил форума, о чём написано жирным шрифтом в прикреплённом посте ещё 28 сентября 2020 года.
ТЫ курируешь эту тему пока в ней есть мы, не будет нас - не будет темы, нечего будет тебе курировать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от nORb Dragon:
Как бы правила форума гохи ещё никто не отменял.
Как бы за годы житья на гохе, уже давно понятно, что правила никто не отменял пока не пришел какой-нить довен с мыловских форумов и не начал строчить репорты так-как кто-то задел его тупорылость. А так пока такой фрукт не приходит, то можно и материться и украину обсасывать не в предназначеных для этого темах. Одним словом, типичная жизнь Россиянина только в интернете

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от nORb Dragon:
Зафлудили темку геншина обсуждением другой третьесортной гачи.
зафлудили тему третьесортной гачи, более играбельной третьесортной гачей. Вот же мы скоты, умунепостежимо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 21.09.2021 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
А ещё у нас есть статьи "провокация свары" и "политота в неположенном месте".

В общем, рекомендую использовать темку геншина по назначению.

Назначение темы по геншину: обсуждение геншина.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Да потерпите ещё 30 минут до Кокоми и начинайте свои карусели.
Аж прям на взводе все.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact - Обсуждение игры
Пост авторства JohnRocket удалён. Основание:
- подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп;
- хейтерство к проекту.


Если кто решит продолжать в том же духе, в ход пойдут красивые красочные карточки.

Добавлено через 3 минуты

Пост авторства Kabayahi удалён. Основание: цитирование удалённого.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 21.09.2021 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе