Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Библиотека Steam была полностью обновлена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2019 06:25
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Кому, бл* ваще в голову пришло убрать "Small mode"?! Кто этот гений? Дайте мне пожать его лицо!
зайти в настройки и поставить маленькие значки лень ?
Сообщение от jade falcon:
Длинные названия игр не умещаются в списке (Warhammer 40 000: Dawn of War... который? У меня в списке их меня семь!
удивительно, но раньше тоже так было и прекрасно видно на скрине Zan'a и наруто. Мышку лень до названия довести, что бы фулл название вылезло или ты силой мысли игры запускаешь ?
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Ouuch:
удивительно, но раньше тоже так было и прекрасно видно на скрине Zan'a и наруто. Мышку лень до названия довести, что бы фулл название вылезло или ты силой мысли игры запускаешь ?
Врёшь, раньше влезало на десяток символов больше. Что делало разницу - очевидной, а список - наглядным. Чем меньше требуется телодвижений, тем лучше, нет?
Может это я такой ****атый, но чтение у меня развито до того, что ухватываю информацию мельком и периферийным зрением. Чего не скажешь про память на имена, названия, списки. И каждый раз дополнительно куда-то лезть чтобы перепроверить какую-то мелочь... меня это жутко бесит.

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от jade falcon:
Врёшь, раньше влезало на десяток символов больше. Что делало разницу - очевидной, а список - наглядным. Чем меньше требуется телодвижений, тем лучше, нет?
Не десяток, а пять, спецом проверил. И эти пять символов тебе не сделают погоды с длинными названиями , опять таки в пример Наруто. Ок, с вахой прокатили бы эти 5 символов т.к проверил и не видно номер, но доёбка остаётся всё такой же глупой. Во первых - что бы запустить игру ты всё равно поведёшь мышку на игру и т.к они по порядку , то посмотреть номер дело 1 сек. Во вторых - раз такое зрение о***вшее, как ты расхваливаешь, то смотри на значки, которые приклеены к названиям, т.к значки для игр разные и разницы не будет что глазом номер зацепил, что нужный значок. Это доёбки ради доёбок
Последний раз редактировалось Ouuch; 31.10.2019 в 22:23.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Ouuch:
зайти в настройки и поставить маленькие значки лень ?
"Small mode" к размеру значков никакого отношения не имел. Но спасибо за участие.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Vasiliy Lanov:
"Small mode" к размеру значков никакого отношения не имел. Но спасибо за участие.
уже увидел, перепутал его с другим режимом. Так что да, тут извиняюсь Но может вернут ещё

пока можно юзать steam://open/minigameslist или добавить в ярлык запуска +open steam://open/minigameslist
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Ouuch:
пока можно юзать steam://open/minigameslist или добавить в ярлык запуска +open steam://open/minigameslist
Да, я пробовал. Но это костыль, да и работает он до тех пор, пока ты не залезешь в какое-нибудь окно (дискуссии или в сам магазин). После этого у тебя чудесным образом возвращается вся эта бодяга с "рекомендациями сообщества" и прочим трэшачком.
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Кстати, а сжирающего треть экрана блок "Что нового" можно как то убрать в новой библиотеке при запуске?
И как теперь посмотреть список скрытых игр?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Seraphius:
Кстати, а сжирающего треть экрана блок "Что нового" можно как то убрать в новой библиотеке при запуске?
так это же один из лучших функционалов новой библиотеки. не надо мониторить патчи и подписываться на рассылки по каждой игре. заходишь в библиотеку и видишь, что там недавно обновилось
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Yukkuri:
так это же один из лучших функционалов новой библиотеки. не надо мониторить патчи и подписываться на рассылки по каждой игре. заходишь в библиотеку и видишь, что там недавно обновилось
Если бы эта функция в закладке сообществ, я бы только рад был. Но в закладке библиотеки лично я хочу видеть на первом месте плитку своих установленных игр, а не что там нового в старых играх, которые я не планирую запускать. Да и о тех же новых ДЛЦ обычно стим и так информирует в сплывающем окне при запуске.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Seraphius:
Если бы эта функция в закладке сообществ, я бы только рад был. Но в закладке библиотеки лично я хочу видеть на первом месте плитку своих установленных игр, а не что там нового в старых играх, которые я не планирую запускать. Да и о тех же новых ДЛЦ обычно стим и так информирует в сплывающем окне при запуске.
хз, я всегда игры с трея вообще запускаю. ПКМ на трей и там последние 5 игорь. нахрен вообще в эту библиотеку раньше не заходил. ща хоть там можно патчи какие глянуть
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Библиотека Steam была полностью обновлена
Сообщение от Yukkuri:
хз, я всегда игры с трея вообще запускаю. ПКМ на трей и там последние 5 игорь. нахрен вообще в эту библиотеку раньше не заходил. ща хоть там можно патчи какие глянуть
Ну я не любитель чего-либо в автозапусках или висящего в трее. А когда щелкаю по ярлыку стима на рабочем столе мне хочется, что б просто открылось окно с выбором установленных игр. Вся доп информация об обновах, как по мне, должна появляться по запросу, а не вылазить на первый план при запуске.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе