Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.06.2021 14:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Апдейт получил официальную дату релиза


Анонс масштабного контентного обновления “Цепи господства” (Chains of Domination) для MMORPG World of Warcraft состоялся еще в конце зимы на тематическом мероприятии BlizzConline, однако только сейчас грядущий апдейт получил официальную дату выхода.

Как сообщила компания Blizzard, релиз запланирован на самый последний день текущего месяца - 30 июня, таким образом, спустя практически ровно семь месяцев с момента запуска дополнения “Shadowlands” отважные герои Азерота наконец продолжат свое непростое путешествие по загробному царству, целью которого является спасение всего фэнтезийного мира.

Среди главных особенностей готовящегося патча можно выделить новую локацию под названием “Кортия”, мегаподземелье “Тайный рынок Тазавеш”, возможность летать над Темными Землями, а также старт второго сезона и открытие рейда “Святилище Господства”, назначенные на 7 июля. Что касается последнего, то для системы поиска он будет открываться по одному крылу каждые две недели начиная с 14 числа.



Последний раз редактировалось Kloe; 18.06.2021 в 17:04.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
218 дней, грац команду разработки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Смогли родить. Надеюсь, что следующее дополнение не будет таким говном и вернётся более классическому формату. Когда шмот между сезонами не отличался в разы, а истории были более приземленными.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Удивительно что там вообще что-то выходит, видать Котик ещё не всех лоботрясов на мороз повыкидывал. Или всех

Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от evilnw:
Надеюсь, что следующее дополнение не будет таким говном и вернётся более классическому формату.
Я эту фразу уже лет 12 вижу

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Skuchniy:
218 дней, грац команду разработки.
Даже не верится, что уже треть аддона пролетела))) аддон провал конечно полный... Если бы вырезали торгаст целиком, или лут хотя бы туда адекватный прикрутили, было бы еще на 3 с минусом. Утроба тож унылое дерьмо мамонта а не локация, все ради гнезд в нескольких шмотках))) В пвп доминировали пол года паладины и разбойники. Сюжетка интересная, главгад - полный провал. Сильвану заменит Аллерия или Вериса, Артаса заменит Андуин.... Ждем некст аддон про войну Света и Бездны. Фарма стало в 2 раза больше по сравнению с БФА. Новые классы вангую: Робот (типо гоблина-пилорамщика), Гаргульи из Ревендрета, и алхимик, который склянками кидается, смешивает их в комбо как инвокер из доты2.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Когда я играл инвокера еще не было)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Necrositet:
Даже не верится, что уже треть аддона пролетела))) аддон провал конечно полный... Если бы вырезали торгаст целиком, или лут хотя бы туда адекватный прикрутили, было бы еще на 3 с минусом. Утроба тож унылое дерьмо мамонта а не локация, все ради гнезд в нескольких шмотках))) В пвп доминировали пол года паладины и разбойники. Сюжетка интересная, главгад - полный провал. Сильвану заменит Аллерия или Вериса, Артаса заменит Андуин.... Ждем некст аддон про войну Света и Бездны. Фарма стало в 2 раза больше по сравнению с БФА. Новые классы вангую: Робот (типо гоблина-пилорамщика), Гаргульи из Ревендрета, и алхимик, который склянками кидается, смешивает их в комбо как инвокер из доты2.

Не очень - да, хайпа было много, надежд тоже. Времени пролетело как 2 патча Легиона, ппц. Аудитория уже уснуть успела, а то и свалила нахрен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
близы там разродились на целых 3!!!! бесплатных дня игры для всех
наверное думают что из-за 3х бесплатных дней все сразу вернуться играть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от elDen:
близы там разродились на целых 3!!!! бесплатных дня игры для всех
Я бы месяц дал, хоть какой то хайп бы такая новость подняла.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Купил аддон еще в то время когда его только показали в трейлере.
И с того момента подписку даже не оплачивал.
Начали трейлеры фракций выпускать, лор из хроник переписали ( забыл как одним словом называется такой поворот реткон), выпустили warcraft 3 refund, перекрасили устоявшиеся расы в игре, вдруг старые персонажи вспомнили что у них есть ориентация которую непременно нужно продемонстрировать, новые расы ввели (скидывали видео с песней на форумах, так у меня кровь из ушей лилась) и другие их нововведения.
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Эх, придется всё же забить на БК, играть и в классику и в актуал просто нет времени.
Но новый сезон радует, новый ключи с новым последним аффиксом, новый рейд, продолжение сюжета и Торгаст обновленный вроде повеселей должен быть.
А пока Савраску сделаю, она как оказалась умеет летать, что будет в 9.1 кстати :)
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
9.0 стало самым длительным начальным обновлением за всю историю WoW


https://noob-club.ru/index.php?topic=68035.0


просто оставлю это здесь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Этот аддон был с самого начала мутным. То они одно делали, потом меняли решение перед самым релизом и впопыхах переделывали. Я посмотрел как лихорадит разрабов, которые по моему сами уже не понимали чего они хотели сделать, и слава богу не стал покупать эту муть в первый раз в жизни. Как ни странно не прогадал. Уже пора закапывать этот труп мамонта, он давно протух.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Skuchniy:
Я бы месяц дал, хоть какой то хайп бы такая новость подняла.
Даже месяц, я вот вообще не представляю что я буду делать если в игру зайду. Что там делать? Этого месяца хватит чтоб хотя бы что-то там прокачать из ковенантов? Погоди, а зачем их качать? А полёты успею или буду по земле ползать? Единственное что приходит в голову, пробежаться альтами за плечами с Гароша, которые я до сих пор не выбил. Короче, в ВоВ сейчас играть даже бесплатно ОЧЕНЬ сомнительная затея.
Сообщение от Theory III:
хайпа было много, надежд тоже
Лол какие надежды? Все кто играл в БфА и видевшие ШЛ на бете или инфу оттуда знали, что это будет идейное продолжение, возможно уровнем даже ниже предыдущего. Небыло никакого хайпа, если вынести за скобки продажные жопы стримеров и их легковерную паству.

Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Necrositet:
Робот (типо гоблина-пилорамщика)
Это механик(Tinker) но учитывая, что есть профа такая, то вряд ли будет. Или введут и скажут - похрен.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Necrositet:
Сильвану заменит Аллерия или Вериса
Скорее будет союз сестры Артаса, которая стала нежитью света. И брата Джайны, который и будет управлять отрекшимися как трупак.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Ctr:
Лол какие надежды? Все кто играл в БфА и видевшие ШЛ на бете или инфу оттуда знали, что это будет идейное продолжение, возможно уровнем даже ниже предыдущего. Небыло никакого хайпа, если вынести за скобки продажные жопы стримеров и их легковерную паству.
Фанбои были очень возбуждены. По статистике там кто-то выкладывал на оф форуме почти 80% игроков не закрыли рейд в героик режиме. Ну а так да стримеры очко знатно полировали метелице - называли луДшэй аддон всех веков(ну они так каждый называют в приницпе).
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Один хрен играть все равно не во что вообще

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Начинался то пиар ШЛ довольно бодренько. Возвращение адекватных наград в пвп, сложная соло активность Таргаст, возвращение старых способностей классам. Я даже думал его купить, хотя бфа считал тупым высером хуже которого слепить просто нельзя. Но с раскрытием подробностей всё желание покупать аддон и тем более играть куда то улетучилось. Сюжет основной раздробили еще и на ковенанты, понапихали таймгейтов как в мобилках, Таргаст оказался всего лишь местом фарма очередной "силы артефакта/азерита". До сих пор шл не взял и не буду. Три для использую на то что бы покачать пала в БК.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Лапата:

Одна из причин да, нет социалке в ВоВ или она сильно деградировала. Поэтому финалка вышла на 1 место, часть людей ищут в других проектах то что не могут найти в ВоВ. Люди хотят играть за голду, реал или просто АФК-ть/вагониться. Одна из причин почему Экзорсус завязал с хардкор рейдингом - не могут найти людей на замену и вообще для игры, потому что большинство предпочитают РМТ, а не прогресс.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Theory III:
потому что большинство предпочитают РМТ, а не прогресс.
Очевидно людям их уровня скила, кроме рмт в вове делать нечего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Theory III:
Одна из причин да, нет социалке в ВоВ или она сильно деградировала. Поэтому финалка вышла на 1 место, часть людей ищут в других проектах то что не могут найти в ВоВ. Люди хотят играть за голду, реал или просто АФК-ть/вагониться. Одна из причин почему Экзорсус завязал с хардкор рейдингом - не могут найти людей на замену и вообще для игры, потому что большинство предпочитают РМТ, а не прогресс.
Близы совершили ошибку выпустив ванилу. Люди поняли за что они любили вов. И все видят в этом челике в видосе немного себя

И люди поняли что сложнее всего не пройти данж а собрать 40 тел чтобы переехать рагнароса

И рагна безусловно был самым веселым в освоении
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” выйдет в конце июня
Сообщение от Theory III:
Одна из причин да, нет социалке в ВоВ или она сильно деградировала.
ну социалка в вов не изменилась сильно так то.
ну добавили тебе автосбор в героике, но это как был стартовый проходной контент - так и остался, просто ради этого говна тебе меньше страдать приходится.
и на место 5ппл данжей былых времен пришла система м+, где тебе точно также нужно собирать ручками людей и лететь суммонить, а также объединяться в статики чтобы более-менее фармить м+.

главная причина оттока игроков - это гринд небывалых размеров.
в наши дни тебе нужно задрачивать вов просто чтобы оставаться на месте, т.к. всюду куча гриндовых систем которые требуют постоянного гринда иначе ты начинаешь отставать.
а если ты хочешь прогрессировать - нужно гриндить еще сильнее и хардкорней.
подобные вещи противоположны получению фана от игры, а если игра становится гемороем и второй работой - её бросают.

Сообщение от Theory III:
Одна из причин почему Экзорсус завязал с хардкор рейдингом - не могут найти людей на замену и вообще для игры, потому что большинство предпочитают РМТ, а не прогресс.
просто у всех кто занимался пве либо есть друзья что рейдили в экзорсусе, либо они сами были в экзорсусе, поэтому адекватные люди не хотят идти в гильдию где лидер неуравновешенная истеричка.

Сообщение от Лапата:
И люди поняли что сложнее всего не пройти данж а собрать 40 тел чтобы переехать рагнароса
еще до запуска классика и даже до анонсирования планов по выпуску классика везде писали, что самая большая сложность пве в ванилле - это собрать 40 человек.
даже во всех остальных аддонах в пве одной из основных сложностей всегда оставалось собрать 20-25 адеватных человек.

Ваши права в разделе