Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.05.2021 19:52
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Знакомство с локацией Windsward


Официальный запуск MMORPG New World становится все ближе и студия Amazon Games продолжает делиться различной информацией об игре. В этот раз команда приготовила видеотур по землям мира Aeternum. Зритель может познакомиться с одной из локаций New World - Windsward. Разработчики показали ее красоты и особенности, а также населяющих это место существ.

Напомним, сейчас проходит альфа-тестирование, которое продлится до 6 июля. Закрытое бета-тестирование MMORPG New World должно начаться 20 июля. А релиз запланирован на 31 августа.

Больше информации об MMORPG New World вы найдете на нашем сайте.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Буду ждать пока из этого ММО не сделают

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum

Где то уже видел...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от 4ertik:
Знакомство с локацией Windsward
вот что лично меня расстраивает в НВ, так это локации...какие-то они все серые и однообразные
да, там есть некоторые места прям отличающееся ландшафтом , но в большинстве своём ...

вот показали в ролике спот с рыбой, деревеньку, фермы с полями....так по всей игре они почти одинаковые(
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от rogue:
вот что лично меня расстраивает в НВ, так это локации...какие-то они все серые и однообразные
Алёёё в игре позднее средневековье, там всё однообразно серо грязно и блекло, так что сэтинг в игре идеален. Любители няшек/бронелифчиков могут сразу проходить мимо НВ.
ЗЫ разве что местами перебор домов на высоком фундаменте. То что строения повоторяются да есть косяк, но и так количество моделей домов более чем значительное.
Сообщение от rogue:
да, там есть некоторые места прям отличающееся ландшафтом , но в большинстве своём
отличаются почти все и еще как и с гаммой тут наоборот всё оооочень хорошо нет аляповых декораций из азиатских ммо.
Сообщение от rogue:
вот показали в ролике спот с рыбой, деревеньку, фермы с полями....так по всей игре они почти одинаковые(
это один из стартовых регионов(нуболока), ну и какие фермы ты хотел в 15-17 веке??




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от JokerMT:
Любители няшек/бронелифчиков могут сразу проходить мимо НВ.
будем надеяться, что косметики подобной не добавят, иначе вся эта атмосфера пойдёт сам знаешь куда
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от rogue:
будем надеяться, что косметики подобной не добавят, иначе вся эта атмосфера пойдёт сам знаешь куда
ну в соседнем разделе есть внешка из шопа ничего сверхординарного.
ЗЫ в игре есть краски в том числе очень яркие, так что народ красил костюмы кто во что горазд, выходило как прикольно так и тошнотно, например приняв цветовую гамму для компании почти все в нее организованно и покрасились (на привью/альфа2) и использовали пару редких красое с северных территорий. В результат выглядел классно. Ну и все знали что это мы.




Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от JokerMT:
Алёёё в игре позднее средневековье, там всё однообразно серо грязно и блекло, так что сэтинг в игре идеален. Любители няшек/бронелифчиков могут сразу проходить мимо НВ.
ЗЫ разве что местами перебор домов на высоком фундаменте. То что строения повоторяются да есть косяк, но и так количество моделей домов более чем значительное.
отличаются почти все и еще как и с гаммой тут наоборот всё оооочень хорошо нет аляповых декораций из азиатских ммо.

это один из стартовых регионов(нуболока), ну и какие фермы ты хотел в 15-17 веке??
3-4 модельки на всю игру, видел одну деревеньку - видел все

Атмосферку дизайнеры лок держат неплохо, местами отлично. Но опять же, одинаковые мобы в одинаковых домах/руинах, только биомы меняются. Не совсем то что хотелось бы видеть от игры с таким бюджетом и 3-4 годами разработки.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
3-4 модельки на всю игру, видел одну деревеньку - видел все

Атмосферку дизайнеры лок держат неплохо, местами отлично. Но опять же, одинаковые мобы в одинаковых домах/руинах, только биомы меняются. Не совсем то что хотелось бы видеть от игры с таким бюджетом и 3-4 годами разработки.
Рестлесс, Риквотер, Еверфол, Морнингдейл, ВиверсФен - все разные.
В игре не два семейства мобов (кто не знаком с темой, Бестиарию уже больше года https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p158397719), каждая из групп характерна.

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от Redrick:
Рестлесс, Риквотер, Еверфол, Морнингдейл, ВиверсФен - все разные.
В игре не два семейства мобов (кто не знаком с темой, Бестиарию уже больше года https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p158397719), каждая из групп характерна.
Биомы разные, наполнение одинаково, 1в1.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от 0omph:
3-4 модельки на всю игру, видел одну деревеньку - видел все
Основа игры была готова еще 2 года назад, но из за того что они начали менять концепт игры, у них ушло еще почти 2 года на эту переделку. В итоге мы имеем 2 года работы над переработкой игры, а не над наполнением ее разнообразным контентом. Вот и получаем такой сырой продукт.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
Биомы разные, наполнение одинаково, 1в1.
Визуальный стиль, планировка, атмосфера, местная сторилайн - разные.
Давай уточним: ты бы хотел разное 'наполнение' городов. Что это значит?

Aeternum Discoverer
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
графен устарел, нужно на новый движок переходить. ну и перенести релиз
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от Redrick:
Визуальный стиль, планировка, атмосфера, местная сторилайн - разные.
Давай уточним: ты бы хотел разное 'наполнение' городов. Что это значит?
Даже хз как еще объяснить, я бы хотел что бы игра не выглядела как дешевая поделка.

Что бы пришедши в новую локу я увидел что то новое и интересное, а не все что уже видел, но в другой расцветке.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
и чтоб можна было грабить корованы?
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от 0omph:
Что бы пришедши в новую локу я увидел что то новое и интересное, а не все что уже видел, но в другой расцветке.
Зрю что ты совсем слеп бедняжка. В наличии: тропики/средня полоса (причем в ассортименте)/болота/есть биом с мутацией/снежный север какое тебе еще разнообразие надо то???




Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от JokerMT:
Зрю что ты совсем слеп бедняжка. В наличии: тропики/средня полоса (причем в ассортименте)/болота/есть биом с мутацией/снежный север какое тебе еще разнообразие надо то???
Ты немного туговат даже для фанбоя, да? Я же написал что меняются биомы, остальное все тоже самое. Одинаковые дома, одинаковые мобы, одинаковые руины.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
quote="0omph;159048127"]Я же написал что меняются биомы,[/quote]
Ну этовсе проще это ты туп до такой степени что не осознаешь что сам написал, поэтому и агришся на ответ на свой текст а не те мысли что у тебя заблудились когда ты его писал, прочитай 10 раз текст на который я ответил и найди там хоть что то про биомы и что тебе не нравятся повторяющиеся строения/руины/их "население". Я там вижу ключевые слова новая лока и "всё это уже видел"
Это один остров, причем достаточно небольшой, откуда там разнообразие дикое если кроме одного региона там было монокультурное население? Соответственно освоение острова шло волнами, отсюда и схожесть. Разнообразие мобов, так тут по лору только скелеты/зомби/зараженные и немного живности? Есть уникальный биом древожизни.
А в фанаты меня не надо записывать я эту игру оцениваю достаточно скептически, но графика и сеттинг тут как раз то к чему нет вопросов.
ЗЫ Напиши конкретно разнообразие чего ты хотел?




Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от JokerMT:
Где написал??? в предыдущем сообщении ты написал всё тоже самое, но другого цвета. В фанаты меня не надо записывать я эту игру оцениваю достаточно скептически, но графика и сеттинг тут как раз то к чему нет вопросов.
Это один остров, причем достаточно небольшой, откуда там разнообразие дикое если кроме одного региона там было монокультурное население?
Напиши конкретно разнообразие чего ты хотел? мобов, так тут по лору только скелеты/зомби/зараженные и немного живности? Есть уникальный биом древожизни.
В этой же теме, тут всего 1 страница, напрягись!
Да, что ты что редрик, два главных скептика

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Последний раз редактировалось 0omph; 02.06.2021 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
В этой же теме, тут всего 1 страница, напрягись!
Да, что ты что редрик, два главных скептика
Не вижу повода сраться )

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от Redrick:
Не вижу повода сраться )
Так я не срусь ведь Я довольно активно играю в альфу и пишу о том что мне не нравится, конечно есть вещи которые мне нравятся. Например звук, как с технической, так и сами эфекты/музыка. Графен неплохой для ММО итд. Просто в общем и целом плохого гораздо больше.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
Так я не срусь ведь Я довольно активно играю в альфу и пишу о том что мне не нравится, конечно есть вещи которые мне нравятся. Например звук, как с технической, так и сами эфекты/музыка. Графен неплохой для ММО итд. Просто в общем и целом плохого гораздо больше.
Мы это достаточно широко обсуждали в дискордике. Есть такое вот мнение - альфа2 была посвещена тестированию фракционных войн, масс пвп, боёвки, фракционного влияния и всякого такого. Для теста требовалось много народа и девы не скупились на ключи (устаканившаяся цена на сером рынке была около $15-20). Близкая к альфе2 сборка попала на Привью с чуть подкрученной скоростью прокачки.

Альфа3 - это работа над крафтом, квестами/данджами и прочими пве направлениями. Для теста этих активностей девы набрали новую группу (очень многие альфа1 почти автоматически когда-то получили ключи в альфу2, но вот в альфу3 их/нас не позвали, фактически сменив состав тестеров), и, к тому же, немногочисленную (ключи по $200+).

И вот сейчас альфа3 рассказывает о грустной игре альфе2. Улавливаешь мою мысль? Подождем, что пойдёт в бету и релиз. Скептики это умеют делать спокойно )

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
Сообщение от Redrick:
Мы это достаточно широко обсуждали в дискордике. Есть такое вот мнение - альфа2 была посвещена тестированию фракционных войн, масс пвп, боёвки, фракционного влияния и всякого такого. Для теста требовалось много народа и девы не скупились на ключи (устаканившаяся цена на сером рынке была около $15-20). Близкая к альфе2 сборка попала на Привью с чуть подкрученной скоростью прокачки.

Альфа3 - это работа над крафтом, квестами/данджами и прочими пве направлениями. Для теста этих активностей девы набрали новую группу (очень многие альфа1 почти автоматически когда-то получили ключи в альфу2, но вот в альфу3 их/нас не позвали, фактически сменив состав тестеров), и, к тому же, немногочисленную (ключи по $200+).

И вот сейчас альфа3 рассказывает о грустной игре альфе2. Улавливаешь мою мысль? Подождем, что пойдёт в бету и релиз. Скептики это умеют делать спокойно )
В общем то я и на альфе2 играл, немного.
Если идея в том что они для альфа3 закинули кривой-косой билд на отъебись, то мне слабо верится, логики в этом нет.
Да и вообще они вроде как сказали что "все, ничего нового до релиза не будет, дальше только полировка". Как раз под это сделали последний вайп, недели 2 назад. Что бы народ с 0 пробежал по сюжетке/вторичным квестам которые они нагородили за время альфа3. Я не вижу причин ожидать в бету/релиз что то сильно отличающее от текущего билда

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Новый видеоролик, посвященный миру Aeternum
@0omph, тут народ кинул ролик на новую игру, тут каждая лока с уникальными всем и вся, но что то мне подсказывает что ты и ролик то не досмотришь, а игру сразу в ЧС =))).



ЗЫ главная проблема НВ, чем заняться после получения капа и одевания хоть как то в приличный шмот. Сейчас обещали форты в открытый мир, но это тоже надоест максимум через месяц. Имхосейчас развлечений на 3 месяца и то при не задротстве в каче, потом можно разок всей весёлой тимой свалить на другой сервак и там всех нагнуть пока местные не разбежались.





Ваши права в разделе