Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужен совет
Автор темы: Oloedro_renamed_1404437_06072022
Дата создания: 07.11.2018 03:27
Аватар для Oloedro_renamed_1404437_06072022
Читатель
Регистрация:
07.11.2018
Нужен совет
Нужен совет, стартонул я на американском классике (серв очень тяжелый, 70лвл макс, тату макс+5, макс 3 окна на комп, споил 0.5х и адена 0.5-0.7х от ру классики) Хочу играть за фра на кдле, подумал что для этого мне нужен фр+ше+ее на основной комп и пп на ноуте, но мне сказали что фра качать до кдла очень затратно и в начале тут даже на соски денег нету. Я решил сначала сделать споилера+крафтера и сними поднимать пп и ше до 55-58. Все 4 уже 25 лвл но я задумался а нах этот крафтер нужен, дамаг ьудет никакои без сосок у бочки и крафтить себе шмот можно и у других, и от споилера со споилом 0.5х тоже толка нету, не лучше сделать мага и им качать супортов и фармить адену с мобов? Может сделать сх у него и клл есть.. или же терпеть дальше споилить и крафт продавать и фармить споилерам+крафтер (играю с макросом на мышке)
Re: Нужен совет
Мой тебе совет, не нужно тебе всё это.

Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Нужен совет
Ничего не понял. Из выше сказанного, что выразилось. Ты хочешь, качнуть сапов и фармеров?
В далёкие годы мы делали проще. ШЕ и споил, торчали в партизанах или Дионе и спойлили АБ(ну или кто что спойлили, что нить дорогое). В среднем в раслобон за пару дней бест д наспойливали. В итоге у тебя спойлер и ШЕ.
Все качается постепенно. По фасту 52-58 ты не канешь.
Ну или качера покупай.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Oloedro:
мне сказали что фра качать до кдла очень затратно
Мир Дверь Мяч.

Последний раз редактировалось NaviP; 07.11.2018 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Нужен совет
В л2 ничего быстро не происходит, не нравится меняй игру. По поводу КДЛа, тут еще спорный момент что будет раньше ты качнешь ФРа до 60 или выбьешь книгу на КДЛ
Сначала выкачивай сапорт, потом качай ДД. Ты пойми что твоя игра закончится на 60-м левеле, потом тебе понадобится БД, потом ЕЕ(чтобы не стоять в стане) и т.д.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Re: Нужен совет
Сообщение от Tir Warrior:
По поводу КДЛа, тут еще спорный момент что будет раньше ты качнешь ФРа до 60 или выбьешь книгу на КДЛ
с этим пациентом все понятно, выносите
Аватар для Oloedro_renamed_1404437_06072022
Читатель
Регистрация:
07.11.2018
Re: Нужен совет
Я никуда не спешу, просто нужен хороший вариант как качнуть супортов и при этом накрабить немного адены для меина
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Нужен совет
Споил+ше+ПП. чё те ещё надо.
Я качаюсь с одним ПП, щас ломки на еешку висят.

Добавлено через 24 минуты
Чета меня пере контузило. Луку лучше будет ПП+ЕЕ, чем ПП+ШЕ. И с таким сет пром можно и поспойлить.

Последний раз редактировалось NaviP; 07.11.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Нужен совет
Тиром выкачиваешь ПП до 58, потом выкачивешь своего лука И БД (не буду утверждать но БД по-моему дает больше чем заливка). Можешь качнуть ЕЕ и ПП на одном акаунте

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Re: Нужен совет
значит, луку бд дает больше чем заливка
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Нужен совет
Кста я так и не понял как бд и СВС могут Ману заливать? Я проста с ПП тока кач.

Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Нужен совет

ЕГЭ детектед
/ассист ебатут не про ману у заливки а про ДПС с бд/свс, ало!
Re: Нужен совет
Сообщение от NaviP:
Кста я так и не понял как бд и СВС могут Ману заливать? Я проста с ПП тока кач.
"увеличение дпс от дэнса бд профитнее возможности заливать мп с одной заливки"

Создавай бх+ше+вк и играй до талого. Еще один вариант вк+бд+ше - после 76 основной дд будет вк со своим читерским вампириком. Гейплей будет самый разнообразнейший
Если любой лук, то это +пп+бд, без вариантов
Отличный вариант любой саммон+пп+бд
Очень модный сетап да+пп+бд. Модность этого сетапа трудно переоценить
Дико профитный качефарм: вл+ее+бх

А вот по поводу фр+заливки, лучше уже перестать мусолить этот вариант, ибо ему уже и так было уделено слишком много времени
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от Тираныч:
"увеличение дпс от дэнса бд профитнее возможности заливать мп с одной заливки"
А во теперь понятно, а то бд смотрю и ищю откуда у бд заливка появилась.

Ваши права в разделе