Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.06.2021 11:24
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Трейлер прикольный, но чет очень круто выглядит, мне кажется что это перендр.
Аватар для Werreign
Читатель
Регистрация:
22.10.2017
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Облики оружия за предзаказ. Для сингла. В игре, которая про суровых мужиков, таскающих хабар из аномалий и жрущих батон сквозь фильтр противогаза. Серьезно? Не, если там будет няшный некоСидорович, то я еще подумаю О_О упарываться, так по полной.

Not guilty I said, you've got the wrong man,
Nothing touched the trigger but the devil's right hand (c) Johnny Cash
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Как обычно забайтили простофиль на нарезку катсцен с футажами и дело в шляпе, необременённые критическим мышлением побежали кидать тугрики в монитор. Нахера нам геймплей? Нахера нам интерфейс? Ну да, ну да...

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от Milfhunter69:
Это карта для УЕ4, кстати.
Сообщение от THUGan:
А что мешает им после релиза выпустить версию на УЕ5 и продать снова ?
Да ну вас на..р я тут ролик на фейл года нашел, хотя его уже вроде как показывали


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Опять кидают деньги в монитор, а потом будут орать что их обманули, ничего не меняется.
Знакомый пришел, ВОООООООУ ты ВИДЕЛ! ТЫ ВИДЕЛ!!! какой крутой трейлер, а когда я его носом во все косяки потыкал, чё то он приуныл

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от Maslojopiy:
Трейлер прикольный, но чет очень круто выглядит, мне кажется что это перендр.
это по факту пререндер, на моменте когда он бросает болт в аномалию, из нее выкатывается артефакт прямо в ладонь ему, так взаимодесйствия с предметами в реалтайм игре не происходят. Это чистое кинцо, да еще кривоватое, в конце актеры в губы не попадали...

Добавлено через 2 минуты

а еще эти а***нные истории про мулльтиплеер но позже, только идиоты в это поверят после кибербага 2077
Последний раз редактировалось End_User; 14.06.2021 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от Maslojopiy:
Трейлер прикольный, но чет очень круто выглядит, мне кажется что это перендр.
Перестрелка в которой герой стреляет и ему ни разу не прилетает...это просто самый низкий уровень сложности

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от THUGan:
Ну очевидно же, художник уровня так видет , зачем моделько поворачивать по Z оси
Ничего парни рассчитывают свои силы, у них еще целый год почти чтобы стулья повернуть и сломать по разному

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 14.06.2021 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Как то ни о чём. Обычный шутан. В чём прорыв?

Сообщение от Myxir:
Надеюсь, что игру быстро ломанут и разрабам укронацикам прилетит меньше денег.
Так они как раз название по-русски написали. У тебя от ненависти ко всему украинскому способность ясно мыслить отключилась.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Usher:
Так они как раз название по-русски написали. У тебя от ненависти ко всему украинскому способность ясно мыслить отключилась.
У меня отличная память, в том числе и на выссказывания людей в интервью, а вот у тебя способность ясно мыслить похоже отсутствует в принципе, раз бежишь быстрей строчить пост, абсолютно не владея информацией по теме.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от DAHbKA:
хотя его уже вроде как показывали
Освятили в рпг разделе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от НечтоХрустящее:
2221 год, люди до сих пор берут предзаказы
этот мамонт походу никогда не вымрет :)
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Даже пререндер и тот плох Столько косяков, ппц. Что же будет в финальной версии?

Но всё равно поиграть хочется, что уж там говорить. Сеттинг любопытный. Если всё же смогут в средняк на 4-ку, то уже отлично.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от Stebe:
Там уже ультимэйт эдишн купить можно, причем они даже не придумали, что в него входит, но ценник уже выставили.
Всм? Там первой же строкой у этого "ультимэйт эдишн":
Цитата:
ULTIMATE EDITION ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:
  • Сезонный пропуск с доступ ко всему будущему загружаемому контенту, включая два сюжетных дополнения

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от PhantomButthurt:
Там первой же строкой у этого "ультимэйт эдишн":
Ну стандартно нарежут 2 аддона из финального билда)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от dradg:
Читая камменты, понимаю, что предзаказ стоит сделать уже для того, чтобы у здешней ваты пердак очередной раз подорвало.



Забыли ещё один пункт:
Скорее всего твой пк её не потянет.
Аватар для Costik81
Писaтель
Регистрация:
20.02.2013
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Что то системные требование не очень.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Я чет не понимаю народ который ломанулся предзаказы делать. Допустим, если разработку не затянут на 10 лет, то всё равно придется ждать 5-7 патчей с исправлениями косяков. Я хоть серию Сталкер и люблю, но эту часть буду брать только тогда когда(если) она будет готова до конца.
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Myxir, держи себя в руках

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Новая игра носит название Heart of Chernobyl (Сердце Чернобыля). Пользователей соцсетей возмутил тот факт, что разработчики перевели название города с русского "Чернобыль", а не с украинского "Чорнобиль" и запустили хэштег #ChornobylNotChernobyl.


100% какой-то украинский аналог Zan'а отписался в свитере, а вони теперь будет на все интернеты. Люди, вот что блять с вами не так?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от Maslojopiy:
Трейлер прикольный, но чет очень круто выглядит, мне кажется что это перендр.
Технически УЕ4 на такое способен. Плюс сейчас нас всех больше волнует освещение, а вот с ним в трейлере всё не идеально. Так, например, в сцене в стрельбой нет никакого рейтрейсинга. Отражения в лужах выглядит даже не как SSR, а как заранее вписанные текстуры отражения и замыленные, отбрасываемая тень от источников освещения - неестественно темные и отраженных лучей нет как от источников локального, так и глобального освещения - так строение с которого начинается секвенция в неосвещенной области имеет одинакового тона тень по всей площади, даже затенения углов нет, а в сцене подбора лута видно, что тени, отбрасываемые ящиками очень темные.

В сцене с костром - освещение от огня "нет", есть только фейковый статичный источник света, с тем же успехом перед ними можно было лампу поставить. Пламя не отражается в линзах противогаза, даже отблесков нет - в Киберпанке РТ отражения были даже в очках Персонажей - например Сильверхенда. Внутри кружки нет тени.

В сцене с поиском артефакта можно увидеть применение SSR отражений. С момент, когда он наклоняется за предметом в луже пропадают отражения, хотя до этого отражения в заводях никак не колебались, несмотря на летающие листья или преграждающий видимость предмет в руке.

Сцена с танцем - огромное помещение с не менее огромными "окнами" и бьющими через них лучами света. Темно как у негра в кармене, при РТ уровня даже оригинального Исходуса там было бы заметно светлей - а ведь там было однократное отражение падающих лучей от источника глобального освещения. Цвет теней неизменен везде.

Короче трассировкой лучей тут и не пахнет. Рекомендованные системные требования словно под 2к разрешения написаны. Не удивительно, что там 1080 Ti висит.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Трейлер говно, что с человечеством, что ломанулись покупать?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Сообщение от Toxi удалено, хейт.
Сообщение от dradg удалено, срач.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Последний раз редактировалось GreenBrother; 16.06.2021 в 15:02.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже
Эта игра уже есть у 1 друга Хоспадя, iWaNN зачем ты так?

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Все посмотрели трейлер и ломанулись покупать S.T.A.L.K.E.R. 2. В игре будет мультиплеер, но позже

Ваши права в разделе