Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 25.01.2020 23:59
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Pakostnyi:
Не отмечено пока еще
отмечено же.. но там нету нифига (
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
- Toxai и Morin Khur в основном ПК города, там агрессивные гильдии и игроки. Vadda - там обитает тоже ПК гильдия. Gaul Kor и Kranesh - нет гвардов, которые тебя могут защитить в городе. Остаётся на выбор - Fabernum(это точная копия Haven), Tindrem(но там низкий ФПС и он очень не удобный), Mohki и Bakti - ни чего сказать не могу, так как не в курсе кто там и что там, и Meduli(самый нуб френдли город, так как его защищает антиПК гильдия, поэтому если ты сам не будешь крысить и гриферить, то к тебе будет нормальное отношение), но в Медули уже очень много людей, хрен пройдёшь.
Все названия знакомы по первой МО. География мира та же в МО2?
P.S. В альфе не участвую, но после релиза игру обязательно куплю. От первой МО остались хорошие воспоминания. Играл соло, что было трудно, но интересно.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от с3м:
Медленная возьня с парой приемов.
Посмотри на ютубе пару роликов про историческое фехтование. Внезапно - окажется очень похоже на боёвку в МО2. Как бы махать настоящим железным мечом - немного тяжело. Тем более в настоящих железных доспехах. Сильно подозреваю, что при настоящем бое, не спортивном, все еще медленнее. Жить ведь всем хочется.


П.С. По мне, не хватает полноценных формаций. Ну это вообще беда всех ММОРПГ. Бестолковая беготня, никакой координации, никакой стены щитов. Понятно, с одной стороны это из-за быстрого отхила. Но все равно нелепо выглядит.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Pakostnyi:
Кхм... Я говорю, что ну очень смешной и медленный геймплей для пожилых дядечек.
Ахахах.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Меня ещё забавляет, что пакостный тут втирает, про разнообразие оружия и талантов/рас, но скидывает видео, где все одинаковые болванчики бегают
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от R a r i t y:
Кхм... Я говорю, что ну очень смешной и медленный геймплей для пожилых дядечек.
Ахахах.
Странно это слышать от человека играющего в симулятор от мелкософта) Было б наверно прикольно если бы там физика была как батле, да?) Динамичнее же

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Меня ещё забавляет, что пакостный тут втирает, про разнообразие оружия и талантов/рас, но скидывает видео, где все одинаковые болванчики бегают
А в таркове тебя это не смущало?)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Pakostnyi:
Вот не полный файт от лица проигравших, так как потом подъехали еще мы с тыла, 25 человек. Ты же понимаешь что количество людей в файте это не только те, что попадают в поле зрение игрока, которое ограничено 103 градусами?
Стрельба с лука всратая к сожалению, траектория на видео такая, что стрелы в земле за 5-10 метров от противника торчать должны.
Последний раз редактировалось chybaka82; 01.04.2021 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от chybaka82:
Странно это слышать от человека играющего в симулятор от мелкософта)
Оглянулась... за левым плечом никого нет... и за правым тоже никого нет. Почудилось наверно


Сообщение от ZloiMent:
Меня ещё забавляет, что пакостный тут втирает, про разнообразие оружия и талантов/рас, но скидывает видео, где все одинаковые болванчики бегают
Может там и разнообразие... но очень медленное какое-то. Но я не хотела его расстраивать, просто интересно было поглядеть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от AleksPlayer:
Все названия знакомы по первой МО. География мира та же в МО2?
P.S. В альфе не участвую, но после релиза игру обязательно куплю. От первой МО остались хорошие воспоминания. Играл соло, что было трудно, но интересно.
География такая же, только вместо 64, 356 кв\км. И это только первый континент из 6.

Сообщение от R a r i t y:
Кхм... Я говорю, что ну очень смешной и медленный геймплей для пожилых дядечек.
Ахахах.

В твоих авиа симуляторах такооой быстрый геймплей

Сообщение от ZloiMent:
Меня ещё забавляет, что пакостный тут втирает, про разнообразие оружия и талантов/рас, но скидывает видео, где все одинаковые болванчики бегают

Ты это сделал вывод по тому, что многие ходят в похожей броне? А в твою голову не приходило то, что все эти персонажи имеют разные характеристики, расовые таланты и билды?



Сообщение от chybaka82:
Стрельба с лука всратая к сожалению, траектория на видео такая, что стрелы в земле за 5-10 метров от противника торчать должны.
Лучше в ММОРПГ стрельбы из лука я не встречал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Pakostnyi:
География такая же, только вместо 64, 356 кв\км. И это только первый континент из 6.
Ясно. Спасибо! Будет интересно поиграть в будущем.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Spellinger:
отмечено же.. но там нету нифига (
Добавляли много новых спотов бандитов. Я не знаю в каком ты городе, поэтому не могу сказать тебе, где искать.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от Pakostnyi:

Лучше в ММОРПГ стрельбы из лука я не встречал.
Не, ну в DFUW однозначно стрельба была лучше: и чутка побыстрее, и с абилочками.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от chybaka82:
А в таркове тебя это не смущало?)
Эм, что?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
В твоих авиа симуляторах такооой быстрый геймплей
Хмм... Вчера меня учили летать на самолете, который у земли развивает скорость 1342 ft/s, то есть примерно за 11 сек я пролетаю одну из самых длинных посадочных полос в мире на авиа базе Эдвардс, предназначенную для космических кораблей. Я зашла в инет и прочитала, что самый скоростной лук выпусает стрелу с начальной скоростью примерно 590 ft/s. Но вы не мечтайте, это лук блочный и в MO таких нет. Ни одна деревянная стрела не выдержит таких нагрузок при выстреле, а так как в MO бегают и размахивают средневековыми дрынами, то до карбона далеко. Судя по всему, на вашем видео представлен обычный аглицкий лук, даже не длинный, а совершенно обычный. Ну, то есть имеем где-то 150 ft/s, а судя по вашему слоу-мо видео и куда медленнее. То есть самое скоростное оружие на вашем видео почти в 10 раз медленнее! Расстояние стрельбы не более 1000 ft (что скорее везение чем норма), которое я пролечу на вчерашнем самолете менее чем за 1 сек.

PS
Это конечно шутка. Вы пошутили, я пошутила... чего не скажешь друг-другу в шутейном разговоре.

Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Pakostnyi:
Добавляли много новых спотов бандитов. Я не знаю в каком ты городе, поэтому не могу сказать тебе, где искать.
а ссылка на квадрат не сработала? ..
В фабернуме. Пришел пешком из деревни Медули где народу столько что все стоят друг у друга на головах у банка..



красные треугольники должны быть спотами бандитов. Но я все прочесал -там пусто.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от ZloiMent:
Эм, что?
Ну в том же таркове все одинаковые также бегают и ничего Однообразие снаряжения на войне упрощает обслуживание. Это ж не бдо с костюмчиками)

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Pakostnyi:
Лучше в ММОРПГ стрельбы из лука я не встречал.

В kingdom получше будет, хоть это не ммо Стрельба от кадыка это конечно
Последний раз редактировалось chybaka82; 02.04.2021 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от chybaka82:
Ну в том же таркове все одинаковые также бегают и ничего
Кто одинаковый бегает в таркове? Ты его вообще открывал?
Там есть несколько популярных оружий, но чтобы все одинаковые бегали, такое может ток сказать, что в тарков не играет...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Wolferrr:
Не, ну в DFUW однозначно стрельба была лучше: и чутка побыстрее, и с абилочками.
В ДФ все луки были одинаковые грубо говоря, в МО же есть несколько видов для разных задач. Шорт для быстрой стрельбы, лонг боу, ассимитричный, композитный, можно сделать даже снайперский лук, который будет сбивать конников. Поэтому странные выводы ты делаешь, если не использовал их все.




Сообщение от Spellinger:
а ссылка на квадрат не сработала? ..
В фабернуме. Пришел пешком из деревни Медули где народу столько что все стоят друг у друга на головах у банка..
Возле медули два или три спота. Один на E, возле жреца, другой на SE. А где в фабе хз. Попутешествуй по миру, я часто натыкался на их лагеря.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Pakostnyi:
Иди в ВоВ, собирай цветочки на полянке
да ждем новый мир, будем собирать там всякие ресики спокойно, а это недоразумение с паралитичной боевкой оставим для "илиты"
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
в МО2 сейчас всё ещё открытый тест идёт?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от Pakostnyi:
В ДФ все луки были одинаковые грубо говоря, в МО же есть несколько видов для разных задач. Шорт для быстрой стрельбы, лонг боу, ассимитричный, композитный, можно сделать даже снайперский лук, который будет сбивать конников. Поэтому странные выводы ты делаешь, если не использовал их все.
Различие луков под разные цели, это, безусловно, круто. Но вот чисто по самой механике стрельбы: по тому как заряжается выстрел, траектория полёта стрелы - лично мне ДФовская ближе (а скорее просто привычнее). Плюс опять же абилки. Всякие вулны, дрейны, эрроу шаверы. Плохо что ли? Хорошо!
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк то
Сообщение от ZloiMent:
Кто одинаковый бегает в таркове? Ты его вообще открывал?
Там есть несколько популярных оружий, но чтобы все одинаковые бегали, такое может ток сказать, что в тарков не играет...

Разнообразие ага, пузо корунд/генчик/ разгруз для развязки вместо брони, башка алтын/килловский шлем/ сборный шлем с навесами, и по итогу в фуллке все одинаковые как братья, но ты и дальше топи, что прокачанные персы ходят в разном. То что ты с бомжами на таможне сидишь и носишь что с дикого упадет, так в мортале при прокачке тоже будет эквип разный
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от pakos:
да ждем новый мир, будем собирать там всякие ресики спокойно, а это недоразумение с паралитичной боевкой оставим для "илиты"
Таких как ты, даже в ПвЕ игре нагнут.




Сообщение от rogue:
в МО2 сейчас всё ещё открытый тест идёт?
Да и когда закончится, не известно.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
Сообщение от Pakostnyi:
Таких как ты, даже в ПвЕ игре нагнут.
^^ паралитичная фулут илита негодуе
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mortal Online 2 - хардкорный камбэк
графон конечно крутой, жаль моё ведро не потянет(
Ваши права в разделе