Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tencent получила патент на ПК-консоль
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 20.03.2021 12:48
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Tencent получила патент на ПК-консоль
Стоит ли овчинка выделки?


Китайский гигант Tencent официально получила одобрение ранее поданного патента на карманную консоль на базе Windows (судя по рендеру). Устройство выглядит, как Nintendo Switch Lite, однако, вероятно, будет намного мощнее нее. По всей видимости, в Tencent хотят, чтобы игроки наслаждались ММОРПГ и вне дома.

До Tencent одна китайская компания уже начала выпуск подобных устройств и, видимо, весьма успешно — готовится к выходу третья ревизия. Если судить по этому устройству, то такие машины имеют право на жизнь: они вполне способны запускать популярные мультиплеерные игры в 40-60 FPS и базируются на встроенной графике Intel. Однако такие консоли не дешевые — GPD, например, стоит $800.



Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 20.03.2021 в 14:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Centzontotochtin:
[NOINDEX]По всей видимости, в Tencent хотят, чтобы игроки наслаждались ММОРПГ и вне дома.
Интересно, это в каких классических ММО, можно будет "наслаждаться" с помощью геймпада?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Размер имеет значение, а занять себя или там отвлечься и забыться уже можно и со смартфоном/безделушкой. Спрос будет. Важно только помнить, что как бы мы не привязывались к крохотулечкам, а против монитора/телевизора нет у них никакой возможности. Помни товарищ, что дома д.б.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Ingenieur18:
Интересно, это в каких классических ММО, можно будет "наслаждаться" с помощью геймпада?
ВоВ. В этом аддоне официально добавили поддержку геймпада(с телефона тоже играют, пока неофициально, но тут с "наслаждением" вопрос канеш).

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Кто-то купил свитч ради игры в ПК игры?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от ksof:
Кто-то купил свитч ради игры в ПК игры?
Ну да, меня в основном только мультиплатформа и интересует на свиче.. потому что эти утырки так до сих пор не выпустили ни 1 метроид, зато десяток марио и зельд блин.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Ctr:
ВоВ. В этом аддоне официально добавили поддержку геймпада(с телефона тоже играют, пока неофициально, но тут с "наслаждением" вопрос канеш).
Во многие ММО можно так "играть", в том числе с помощю симуляции. Вот только какая игра это будет? Да, некоторые действия можно достаточно успешно соврешать, но о полноценной игре, да тем более с комфортом, речи не идет.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
я с трудом представляю как играть, скажем хилом в вове, на этой фигне.
единственный +, это вынесенные кнопки за экран гаджета, я тут генши попробовал с играть на сотке, чет дискомфортненько так, бррррр.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
@Sirotin, сайт толкани а но навостной нет линок к каментам

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Everett:
@Sirotin, сайт толкани а но навостной нет линок к каментам
ага
пнул
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Не одними синими как говорится...


Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Serpenttarius:
зато десяток марио и зельд блин.
Так сыч и берут же ради марио, зельд и подобных им игр.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Svarog:
Так сыч и берут же ради марио, зельд и подобных им игр.
Да кто тебе такое сказал) марио, зельды это всего лишь наверно одна тысячная библиотеки свича.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Tencent получила патент на ПК-консоль
Сообщение от Svarog:
Так сыч и берут же ради марио, зельд и подобных им игр.
там полно качественных игр кроме маревопокемонозельды
ксеноблейд, фаир эмблем, астрал чейн, супер смэш брос - уже ради этих игр можно взять свич. Я вот подожду Про версию, но у меня давно горит его купить


Ваши права в разделе