Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW Classic vs L2 Classic
Автор темы: PureSoul
Дата создания: 17.08.2019 12:02
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: WoW Classic vs L2 Classic
так и щас нет выбора

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Seomansai:
Лол я вот хз ладно раньше когда не было особого выбора в ммо можно было катать в л2, но камон сейчас то зачем играть в эту помойку?
е6ать, столько игр сейчас крутых, аж глаза разбегаются одна ммо лучше другой
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Defiler:
любая ммо лучше l2

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Foffa:
Квадратный совсем упоролся механику кваки с WoW сравнивать
Что ещё сравним с WoW? Авиасимуляторы или цивилизацию?
"ну в кваке динамики же больше вот поэтому вов косяк"
ивоишная аргументация, а то что если бы вов был в этом смысле как квака я бы в него вообще не играл
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Psamtic:
К вопросу динамики игры за мага, вот для интереса видео одного из крутых магов вов

https://www.youtube.com/watch?v=H8ZIH_-CBfU


и элема из какого то там жалкого клона гв2 по запросу "гв2 элем пвп" и кнопочка мне повезет.

https://www.youtube.com/watch?v=sp4vr8jwHF0


Так что сравнить динамику игры за мага в вов с квейком может только совсем уж фанбой. Для непредвзятого игрока, переигравшего в множество игр будет очевидно, что игра за мага в вов уж точно не про динамику. Шмот-билд-сетап-макросы-ротации и многое другое, что требует от игрока умственных затрат - да. Но динамика не ушла особенно дальше от попадания пальцами по биндам скилов-макросов. В вов большой апм за мага совершенно не требуется.
Алё, сдесь же жрец(лекарь) а не маг, это совершенно разные задачи и стиль игры. Ты тупо не играл в вов раз такое пишешь. В то время как твои оппоненты катали в обе игры и им есть с чем сравнивать. В ГВ2 я кстати тоже катал - отличная игра в пвп если вы любите ддшить.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Гидра голландец вроде, из наших Феноменон прист крутой

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от Монгол Шуудан:
Гидра голландец вроде, из наших Феноменон прист крутой
Лол, он ещё играет? Я с ним ещё в БК на аренах Штормскейла (ок ок, батлгруппы циклон) встречался в лохматые 2007
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: WoW Classic vs L2 Classic
фен ? насчет играет я вот хз

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Ну л2 давно мертва сколько бы этот труп не трахали

Мейн версия - овердонатное, на любителя, или фарми одни и те же изи данжи каждый день годами, или донать миллионами

Фришки - уже всем надоели, но кто-то до сих пор там (лучше чем офф имхо, если времени много на быстрые челленджи, с 5- онлайна лучше даже не ходить, нет смысла)

Л2К - ну либо ты там работаешь 24/7, либо платишь таким работягам. Это уже давно не игра, а кормушка для нолайферов.

Эссенс оставлю без комментариев пожалуй, это конечная.

В общем, последний год пытался безуспешно в нее поиграть, но никак.

А вов? Почему бы и нет, но всё же нет, не моё.

.
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Я даже не стартовал.
Последний раз редактировалось PureSoul; 20.10.2019 в 21:39.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Какого числа там близард бг изобретут?

Мне правда до капа еще катать и катать

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Лапата:
Какого числа там близард бг изобретут?

Мне правда до капа еще катать и катать
бг в следующем году. тут бы в этом году просто ранги за ворлд пвп увидеть бы
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Лапата:
Какого числа там близард бг изобретут?
изобретут погоди - надо время дать !

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Лапата:
Какого числа там близард бг изобретут?
имхо, не раньше середины весны с таким таймингом фаз.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Монгол Шуудан:
изобретут погоди - надо время дать !
Эппл мира гейминга
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от imf:
Ну л2 давно мертва сколько бы этот труп не трахали
Да не так уж и давно, еще пару лет назад на классике бодрейшая жизнь была, на шилене по крайней мере. По сути убили то хохлодоширачники все, если в 2к14-16 рмтшников встречали изредка и они особо глаза не мозолили и их "как бы" и не было, то потом они, расплодившись, просто внаглую встали и объявили что теперь у вас пофармить не получится
Это здорово ударило по настроению коммьюнити, но как тут метко заметил Невада, все ммо - зло, а значит и игроки в ммо - особенные деграданты, разменивающие свое личное время на гринд и квестики, вместо того, чтобы по мужски отыграть пару каток в сессионку и идти развиваться, все это привело к тому, что вот это вот сообщество начало по животному лоббировать свои интересы, по итогу получился этот цирк с отменой макросов, потом возвратом их, т.е. игроки сами позволили администрации инновы сделать вид, что они идут навстречу игрокам и делают все как они хотят, только вот ничего не получается. Да и сами недалекие дурачки опустили руки, ибо потеряли ориентиры движухи и саму надежду, что станет лучше


По итогу даже последний оазис ла2, классика, бесславно сгинул. Но держалась классика очень достойно. Спасибо ей за несколько лет интересной игры
Да и иннове спасибо, чего уж там. В 2к5 я, поиграв на фришке в Ц3 с годик, сделал выбор в сторону учебы, работы, девок и т.д, в ммо задротов объявил дегенератами. Считаю что все правильно сделал. А запуск классики в 2к14 дал мне возможность прочухать то, что я упустил тогда. Поиграл в консте очень плотно целый год, потом в лайферском режиме 2-3 года, ну и пришла пора значит прощаться, умерла так умерла
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Тираныч:
Да не так уж и давно, еще пару лет назад на классике бодрейшая жизнь была, на шилене по крайней мере. По сути убили то хохлодоширачники все, если в 2к14-16 рмтшников встречали изредка и они особо глаза не мозолили и их "как бы" и не было, то потом они, расплодившись, просто внаглую встали и объявили что теперь у вас пофармить не получится
Это здорово ударило по настроению коммьюнити, но как тут метко заметил Невада, все ммо - зло, а значит и игроки в ммо - особенные деграданты, разменивающие свое личное время на гринд и квестики, вместо того, чтобы по мужски отыграть пару каток в сессионку и идти развиваться, все это привело к тому, что вот это вот сообщество начало по животному лоббировать свои интересы, по итогу получился этот цирк с отменой макросов, потом возвратом их, т.е. игроки сами позволили администрации инновы сделать вид, что они идут навстречу игрокам и делают все как они хотят, только вот ничего не получается. Да и сами недалекие дурачки опустили руки, ибо потеряли ориентиры движухи и саму надежду, что станет лучше


По итогу даже последний оазис ла2, классика, бесславно сгинул. Но держалась классика очень достойно. Спасибо ей за несколько лет интересной игры
Да и иннове спасибо, чего уж там. В 2к5 я, поиграв на фришке в Ц3 с годик, сделал выбор в сторону учебы, работы, девок и т.д, в ммо задротов объявил дегенератами. Считаю что все правильно сделал. А запуск классики в 2к14 дал мне возможность прочухать то, что я упустил тогда. Поиграл в консте очень плотно целый год, потом в лайферском режиме 2-3 года, ну и пришла пора значит прощаться, умерла так умерла
Да уже в 2014 было понятно, что срезали пвп контент, забустили гринд, сведя к пве направленности

.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Тираныч:
По итогу даже последний оазис ла2, классика, бесславно сгинул. Да и иннове спасибо, чего уж там.
ты не хочешь видеть очевидного - ЛА2 жила только в России и странах "ближнего зарубежья", в остальном же мире о ней давно уж не помнят. Игра корейская, играют русскоязычные... почему? точно не из-за замечательных свойств самой игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Mastor:
ты не хочешь видеть очевидного - ЛА2 жила только в России и странах "ближнего зарубежья", в остальном же мире о ней давно уж не помнят. Игра корейская, играют русскоязычные... почему? точно не из-за замечательных свойств самой игры
Но у меня и в мыслях не было раздумывать о судьбе этой игры за пределами ру региона. Зачем мне это?
Ты вот сейчас коварно накинул подачу, которая, будь у меня сильные проблемы с когнитивными искажениями, должны были привести к тоннам бабско-эмоционального срача. К слову, ты этим занимаешься тут постоянно. Это не в укор, конечно. Но это надо делать как то потоньше, что ли

Хотя и мне надо было отметить, что мой пост именно про ру сообщество, а не про всю мировую ла2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Тираныч:
Но у меня и в мыслях не было раздумывать о судьбе этой игры за пределами ру региона. Зачем мне это?
из-за определенных событий начала 90-х годов прошлого века на территории бывшего СССР образовалась довольно многочисленная прослойка геймеров с нетипичными игровыми потребностями. Наверное можно и нужно помнить об этой прослойке в спорах... но ориентироваться на нее? ну нет. Спор о конкретных играх, их объективных достоинствах/косяках, а не о степени ностальгии по детству Если утверждаю что игра плохая, должен ли я помнить еще и о специфике региона? это ведь будет еще хуже - "игра плохая, но для нашего комьюнити-норм" .
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Mastor:
ты не хочешь видеть очевидного - ЛА2 жила только в России и странах "ближнего зарубежья", в остальном же мире о ней давно уж не помнят. Игра корейская, играют русскоязычные... почему? точно не из-за замечательных свойств самой игры
Вся суть ру ВОВа.
Спинным мозгом понимаете, что игра говно, но всё равно играете, т.к. популярна у буржуев.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: WoW Classic vs L2 Classic


вопрос на засыпку: а буржуи почему играют ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Mastor:
Игра корейская, играют русскоязычные... почему? точно не из-за замечательных свойств самой игры
С чего ты решил, что если популярно у Русских, то обязательно говно? Ты сам же подводишь к выводу, что либо ты фанбоишь говно, либо ты не русский. Ну либо просто дурачек, который играет только в те игры, которые хвалит его большой зарубежный брат.
Сообщение от Mastor:
из-за определенных событий начала 90-х годов прошлого века на территории бывшего СССР образовалась довольно многочисленная прослойка геймеров с нетипичными игровыми потребностями.
Ты просто примитивен и кроме вов ничего не видел. В твоем понимании есть некий "элитарный игрок" - игрок вов. И отборсы - игроки ла2, испорченные 90ми или чем там еще. Если же тебе написать, что человек играл и играет в десятки других мморпг за последние 15 лет - у тебя возникнут блокировки в твоем неокрепшем мозгу. Ведь у тебя не укладываются в голове, что бывают еще какие то игры кроме вов, в котором ты провел всю свою жизнь, и некой ужасной ла2, в которую ты никогда не играл.
Последний раз редактировалось Psamtic; 25.10.2019 в 16:53.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от Psamtic:
Ты просто примитивен и кроме вов ничего не видел. В твоем понимании есть некий "элитарный игрок" - игрок вов. И отборсы - игроки ла2, испорченные 90ми или чем там еще. Если же тебе написать, что человек играл и играет в десятки других мморпг за последние 15 лет - у тебя возникнут блокировки в твоем неокрепшем мозгу. Ведь у тебя не укладываются в голове, что бывают еще какие то игры кроме вов, в котором ты провел всю свою жизнь, и некой ужасной ла2, в которую ты никогда не играл.
Есть еще такая потрясающая штука - синглы.
Я от RDR2 получил столько удовольствия, сколько не получил ни от одной ММО. Это было совершенно потрясающее приключение, вот уж где точно было интересно "следить за сюжетом и читать квесты". Скоро вон Death Stranding выходит, надо будет заценить, чего там напилили интересного с таким-то актерским составом.
А спор между л2 и вовом сводится к одному: что интереснее - принеси 1000 айтемов с мобов со 100% шансом, или принеси 10 айтемов с мобов с 0,01% шансом.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: WoW Classic vs L2 Classic
Сообщение от darkeh:
Есть еще такая потрясающая штука - синглы.
Я вот тоже подумал - это как же меня крутила жизнь в 90е, что мне нравится серия тес
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе