Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДДОС атаки
Автор темы: Pagan
Дата создания: 05.11.2018 20:20
Аватар для Pagan
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
ДДОС атаки
Очень интересно кто же ДДОСИт иннову ? м.б это тот чье имя нельзя называть ?

п.с есть предположения Имен ,явочных квратир ,паролей и т.д...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Mandragona:
п.с есть предположения Имен ,явочных квратир ,паролей и т.д...
ну если есть, выкладывай



Аватар для Pagan
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: ДДОС атаки
<<<АЛИОТ сам себя? (как вариант )
Re: ДДОС атаки
разве интересно? Лишь бы компенсации были норм Ну или чтоб уже добили это гнилое гнездо, чтоб они уже не очухались никогда
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Pagan
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: ДДОС атаки
больше поддержу последние слова в твоем предложении.
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: ДДОС атаки
ето я, простите меня

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ДДОС атаки
Никто их не ддосит, они просто чето мутят на бою, а на стендах не тестят, вот и сливают все на ддос.
Это следует из того, что на осадах, ну надожеблдядь... никто не вылетал, все было гладко (говорю за свой серв)

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Тираныч:
Лишь бы компенсации были норм

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 06.11.2018 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Beholla
Фанат
Регистрация:
25.08.2018
Re: ДДОС атаки
Чот даж на сайт уже не зайти...то ШО всё? Гайки шарашке!? У меня еще 26 дней,и зачем я продлил*((((
Аватар для axel
Старожил
Регистрация:
19.03.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Главный провидец всей Гохи. Точно угадана дата релиза СВТОР!
Re: ДДОС атаки
Сообщение от Mandragona:
Очень интересно кто же ДДОСИт иннову ? м.б это тот чье имя нельзя называть ?

п.с есть предположения Имен ,явочных квратир ,паролей и т.д...
А что тут предполагать,нехрен было фришки трогать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HardNecro_renamed_1228185_11082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2015
Re: ДДОС атаки
тема баян
народ страдает и будет страдать все это время пока иннова не решит проблемы
уже какой сервер открывают, только из числа классика, а еще если лайв вспомнить, так и еще разные хроники
либо они обосрались с открытием сервера, через месяц после открытия предыдущего - открыли чисто по кайфу, без тестов.
либо все таки фришки наносят ответный удар, после того как у них забарали по факту рекламу на триче и сделали приток денег в разы меньше из за этого, теперь всякие аутисты не будут стримить ссаные фришки

если это ддос, то он стоит много нефтедолларов. у инновы есть деньги и пул работяг для решения проблем, плюс заручиться сторонними конторами которые предоставляют безопасность.

ддосить уже почти как неделю это сильно.

играйте по утрам я хз, сделайте себе график. после 7 вечера по мск вообще лучше в игре на рыбалку вставать, до часов так 23, но и там бывают вылеты и фризы

по поводу их сообщения в твиторе о том что "подумаем об компенсации" - пацаны просто кинули кость тем кто платить 300 шекелей в месяц на симулятор фарма мобов и не умеет в реал. по итогу дадут юзлесс калл. работяга с завода его проглотит и дальше будет платить за подписку, серты и игровой магаз.

когда классика просрется не известно. остается только ждать плановую профилактику, мб они все таки сами обосрались или что нибудь сделают с защитой - пару экранов поставят, несколько мощных проксей.

а если не изменится и это все таки ДДос, то пацаны к успеху идут
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: ДДОС атаки
Сообщение от HardNecro:
если это ддос, то он стоит много нефтедолларов
для атакующего ддос стоит не дороже хорошего обеда в кафе, если знать где искать

Сообщение от HardNecro:
у инновы есть деньги и пул работяг для решения проблем, плюс заручиться сторонними конторами которые предоставляют безопасность.
а вот тут лютый ад, в зависимости от выбранной схемы, все может выйти очень печально, даже для контор, предоставляющих защиты от ддос-атак. нынче и атаки в 400 gbps не редкость, а такими аплинками могут похвастать единицы. дай бог если суммарные аплинки инновы или конторы, обеспечивающей защиты от ддос-атак переваливают за 200 gbps емкости (а это как раз в нефтедолларах очень дoxуя будет). бюджетные механизмы решения проблемы есть, но они работают по принципу отсечения и легитного трафика тоже, не удивлюсь что именно поэтому два дня назад пользователи пчелайна и ростелекома испытали ощутимое защемление в области седалищного нерва



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Pagan
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: ДДОС атаки
То,что это ДДОс лично у меня уже не вызывает сомнения и конечно скорее этот акт МЕСТИ со стороны тех кого унизили,(ведь все проблемы начинаются с 18.00 по мск и продолжаются до 23-24 00 (совпадение? не думаю.)
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: ДДОС атаки
Какого уя, в мой прайм идёт такая муть!!!

Добавлено через 2 минуты
Чтоб этим досерам похорошело от приплыва, сурка времени проепано на ютрубах, сурка стимов с кинушками смотрел и как стример с Лаго Денисом что-то ковыряет и извиливается.

Последний раз редактировалось NaviP; 06.11.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: ДДОС атаки
Может конечно ходячие мешки с деньгами и относятся к игре как к развлечению, имея готовность без всяческих стеснений вливать в нее кучу денег, им очевидно не нравится когда их пытаются кинуть и развести. То что Инновка вдруг в одночасье взяла и обнулила месячные старания и вложения таких вот господ явно не могло пройти бесследно. Так что радуйтесь что Инновку за ее безмерную алчность постигла хоть какая-то справедливая библейская кара. Что после стольких лет безнаказанности ей кто-то вмазал по пятаку и ткнул мордой в дерьмо.

Вы, как бессловестный беспомощный скот еще потребляющий этот ливер вообще должны иконы писать с тех людей которые организовывают ДДОС. Ведь весь ваш предел это поставить в титул "нит могозину плин)))" и парочка гневных постов на форуме когда вашу игру вместе с вами в очередной раз насилуют и уродуют. А тут вот действие, причем столь сокрушительное и разящее.

Погладь кота с*ка
Аватар для Pagan
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: ДДОС атаки
Очень очень тому ,что нашлись такие люди и я получаю большее удовлетворение от нынешних ДДосов ))чем от игры в последнее время в л2классик на фогейме(м.б мазохизм некий проглядывается) ,но факт сей есть....
п.с надеюсь у этих Людей достаточно много ресурса на ДДосы) годик бы и нормуль не больше не меньше ,так что бы душевно ........
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: ДДОС атаки
Это тот кто уволился недавно,мстит за то что последнюю зп не дали,закрывайте тему
Аватар для Pagan
Читатель
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: ДДОС атаки
Отправил запрос на возврат денежных средств в тех.поддержку жду результата
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: ДДОС атаки
Зачем, мне возврат я поиграть хочу. Где мой ява сервер

Re: ДДОС атаки
Сообщение от NaviP:
Где мой ява сервер
в далеких нулевых



Re: ДДОС атаки
а ведь правда есть такое дело....в кетре ща вылетела пара окон, в ужасе отошел в сейфзону, чтоб не посыпаться под мобами, стою, бусты на эксп тикают, а у меня к ддосерам никакого раздражения...иннову е6ут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HardNecro_renamed_1228185_11082021
Фанат
Регистрация:
24.12.2015
Re: ДДОС атаки
вчера сервер просрался - по всей видимости они поняли что не надо майнить шыткойны с серваков где ладва а то бурления говен затопит их
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: ДДОС атаки
второй день подряд в 00:06 начинаются дикие фризы и вылеты
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ДДОС атаки
раньше по утрам было норм, теперь и утром засада

Орк - ломать!
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: ДДОС атаки
Во время ДДОСа на стримы в разделе л2 залетает около 30 ботов с веселыми никами, постят кое-какое побудительное предложение и тут же ливают.


Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: ДДОС атаки
А по УК РФ им скокп светит?

Добавлено через 5 минут
http://www.consultant.ru/document/co...a9f414fed6cb1/

Вроде до 5 лет.

Последний раз редактировалось NaviP; 09.11.2018 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе