Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Автор темы: Alioth
Дата создания: 03.08.2018 18:59
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от Nertea:
Играет :) Пак пророка - один из двух мифических паков сатори (второй - это спин), которые видны только на осадах и на гохе.
ох уж эти мифические паки сатори

в поисках приключений...
Discord

Аватар для mazounchik_renamed_600664_29042022
Старожил
Регистрация:
17.03.2008
Сообщение от metaxa:
Грубо. Но давай уже раскроем карты райзам. Ведь вся причина, что на фармере висит гм бафф и он бьет по 500 к по рб!
зачем так натужно гипертрофировать? либо гекс на атрибуте выкачивает 10ккк за день (деля на троих), либо вы нашли очередную дырочку и абузите «одноразовый» барьер у рб.

вот мне и интересно через кма узнать, что администрация проекта по этому поводу думает.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Nertea:
Корейцы умеют только ГоД клепать; Иннова - отмазы про невозможность влиять на контент региональных версий игры, КМы - бегать по никому не нужным баттлам вместо работы с тем самым _коммьюнити_ (недовольным и разобщенным)

метакса - пвпшиться на форуме, считая, что это и есть пвп контент ладвы. Кто-то видел его пак на пвп на ГК помимо осад в последние полгода?
Логично, что мы должны забить на свои планы и идти заявлять о себе. А то как так, играем в топ клане, а на пвп не ходим. Спасибо, период постоим весь прайм на пс гц пройден более полугода назад. Бегать по локам с антагнутой зайчатиной, в ожидании, что она ответит на флаг, такое себе удовольствие. Ой, а может нам надо прайм на ночь перенести, чтобы с вами повоевать?
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от metaxa:
Логично, что мы должны забить на свои планы и идти заявлять о себе. А то как так, играем в топ клане, а на пвп не ходим. Спасибо, период постоим весь прайм на пс гц пройден более полугода назад. Бегать по локам с антагнутой зайчатиной, в ожидании, что она ответит на флаг, такое себе удовольствие. Ой, а может нам надо прайм на ночь перенести, чтобы с вами повоевать?
Нет, ты что, с ума сошел, варов еще искать? Продолжай пвп на гохе. Топ контент
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от mazounchik:
зачем так натужно гипертрофировать? либо гекс на атрибуте выкачивает 10ккк за день (деля на троих), либо вы нашли очередную дырочку и абузите «одноразовый» барьер у рб.

вот мне и интересно через кма узнать, что администрация проекта по этому поводу думает.
Я тебе написал, сходи попробуй убей рб любого уровня и сразу все вопросы отпадут сами собой. Но лучше предположить, что мы багами рб фармим, чем использовать голову не только для еды. Почитать, к примеру, патчноуты. Поэкспериментировать, посчитать банально.
Аватар для Патрик_renamed_1198731_09012024
Поджигатель
Регистрация:
13.05.2015
Разбойник
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности

Сообщение от ergut:
кто то любить сосать усы, кто то пить "святую мочу", а кто то бьется во славу киберстпорта
Сообщение от vent:
Патрик на скиле овнит, согласен. Ему бы в политику.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Nertea:
Нет, ты что, с ума сошел, варов еще искать? Продолжай пвп на гохе. Топ контент
Пвп ни за что и договорняки интересны первые 5 раз, потом это становится таким же нудным, как инсты, эпики и олимп.
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от metaxa:
Пвп ни за что и договорняки интересны первые 5 раз, потом это становится таким же нудным, как инсты, эпики и олимп.
Ваески нас вчера глубокой ночью на спотике в варке нашли под мобцами. Вот за это им огромный респект, такие спонтанные пвп и делают игру интересной. А вы... ну считайте пвп нудным и дальше, фармите рб, инсты, эпики. Ну и гоху. Обрастаете ленивым жирком, выкачивая чаров на рб и не появляясь в локах вообще. А потом на форуме ноете об отсутствии фана. Сами даже не пытаетесь себе его создать. Хртьфу.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от mazounchik:
я тут посчитал, что если буду проходить все инстансы и все ежедневки, то апну 81 лвл через 54 недели, если при этом еще часа три каждый день буду как проклятый мобов долбить, то недель 40 потрачу (все это без пвп и осад). а тут такой открываю л2трекер и вижу, что ребята опять какие то фишечки нашли и через неделю две сделают то, что я дайбог через год полтора два.

прямо хз куда деваться, две недели и появятся саблимы у бишей, это даже быстрее чем в свое время выкачали кк и тех же 80ых свсов.

хочу узнать, это все нормально и все ок? так и предусмотрено корейцами чтобы у нас кто-то топ экспулю с рб продавал, ктото аденку автомакросную, а мы, обычные работяги по 3 часа праймом даже и не пытались «познавать контент» (ибо 1,5 года, карл) и сразу заначку с зп откладывали?!
Я не пойму суть жалобы. Она на то, что в л2 кто-то играет больше и придумывает как выжимать максимум из своего персонажа, а кто-то играет в свое удовольствие и из-за этого отстает?

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mazounchik_renamed_600664_29042022
Старожил
Регистрация:
17.03.2008
Сообщение от metaxa:
Я тебе написал, сходи попробуй убей рб любого уровня и сразу все вопросы отпадут сами собой. Но лучше предположить, что мы багами рб фармим, чем использовать голову не только для еды. Почитать, к примеру, патчноуты. Поэкспериментировать, посчитать банально.
просто у тебя репутация форумного клоуна и затычки, поэтому серьезно не читаю твои посты, прости, исправлюсь. так говоришь не багаете барьер? ну ладно, назовем это фишечкой и помолимся за интересную игру.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alioth:
Я не пойму суть жалобы. Она на то, что в л2 кто-то играет больше и придумывает как выжимать максимум из своего персонажа, а кто-то играет в свое удовольствие и из-за этого отстает?
я не жалуюсь ни в коем случае, но когда-то нам говорили, что эксп с рб починят, что для этого введут барьер, а по факту я вижу что все стало еще хуже чем было. вот я и спрашиваю, что вы там в иннове по этому поводу думаете, все ли впорядке с этими новыми рб?
Последний раз редактировалось mazounchik_renamed_600664_29042022; 06.08.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Nertea:
Ваески нас вчера глубокой ночью на спотике в варке нашли под мобцами. Вот за это им огромный респект, такие спонтанные пвп и делают игру интересной. А вы... ну считайте пвп нудным и дальше, фармите рб, инсты, эпики. Ну и гоху. Обрастаете ленивым жирком, выкачивая чаров на рб и не появляясь в локах вообще. А потом на форуме ноете об отсутствии фана. Сами даже не пытаетесь себе его создать. Хртьфу.
Ну ок. Мы вас тоже не видим в удобное для нас время в игре, кроме осад. Означает ли это, что вы избегаете пвп с основными силами, перенеся прайм на ночь. Или же вы руководствуетесь исключетельно интересами мемберов партии?
Могу ответить за себя - мне не интересно пвп за отбитие порт спота или для того, чтобы у кого-то приподнялось или наоборот приупало чсв. Чтобы тебе стало понятнее - когда мы воевали за лоа в масс замесах либо локальных стычках, в этом был смысл - отвоевать локу для кача. Или пвп возле нпц захода в инсты - не дать варам зайти либо затянуть этот процесс. Но скажи, для какого лешего нам переться в варку и искать кого-то, когда мы улетим потом, потому что кач там не можем, а вары через 3 минуты придут опять на свой спот. Или идти на нижний этаж гц, воевать с райзами антагнутыми, чтобы сделать пр сразу после победы? Это прикольно в первое время, но потом нафиг не упало.
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от metaxa:
Ну ок. Мы вас тоже не видим в удобное для нас время в игре, кроме осад. Означает ли это, что вы избегаете пвп с основными силами, перенеся прайм на ночь. Или же вы руководствуетесь исключетельно интересами мемберов партии?
Могу ответить за себя - мне не интересно пвп за отбитие порт спота или для того, чтобы у кого-то приподнялось или наоборот приупало чсв. Чтобы тебе стало понятнее - когда мы воевали за лоа в масс замесах либо локальных стычках, в этом был смысл - отвоевать локу для кача. Или пвп возле нпц захода в инсты - не дать варам зайти либо затянуть этот процесс. Но скажи, для какого лешего нам переться в варку и искать кого-то, когда мы улетим потом, потому что кач там не можем, а вары через 3 минуты придут опять на свой спот. Или идти на нижний этаж гц, воевать с райзами антагнутыми, чтобы сделать пр сразу после победы? Это прикольно в первое время, но потом нафиг не упало.
Возле нпц захода в инсты регулярно дежурит сармат, но точно не вы :) Ну все как я и говорю: пвп вам неинтересно. Фармить рб и инсты вам интересно. Продолжайте, у вас хорошо получается.
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Выпилите уже этого метаксу с гохи

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от mazounchik:
просто у тебя репутация форумного клоуна и затычки, поэтому серьезно не читаю твои посты, прости, исправлюсь. так говоришь не багаете барьер? ну ладно, назовем это фишечкой и помолимся за интересную игру.

Добавлено через 5 минут


я не жалуюсь ни в коем случае, но когда-то нам говорили, что эксп с рб починят, что для этого введут барьер, а по факту я вижу что все стало еще хуже чем было. вот я и спрашиваю, что вы там в иннове по этому поводу думаете, все ли впорядке с этими новыми рб?
Ты мпроси еще раз. Видимо во второй раз непонятно ответили.
С рб увеличили опыт, но их значительно усилили - хп, хп реген, статы. Добавили им умения. Добавили барьер предела (почитай уже как это работает). Но ты все стоишь на том, что исключительно только фишечками их фармят.
Но главное отличие - когда у райзов был фрифарм 70 рб, они убивали их зергом. Когда фрифарм был у роа и РМТ их фармили для точечной прокачки чаров. Вот тебе отличие в количестве опыта. Это игровой процесс и знание игровой механики. Или ты ждешь, что Алиот или кто-то другой тебе расскажут всю схему фарма по пунктам?)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keara:
Выпилите уже этого метаксу с гохи
Иди склепай очередной шедевр ганга рандомок в хсе с проюзом хироскиллов и двумя парти уд.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nertea:
Возле нпц захода в инсты регулярно дежурит сармат, но точно не вы :) Ну все как я и говорю: пвп вам неинтересно. Фармить рб и инсты вам интересно. Продолжайте, у вас хорошо получается.
Знаешь, мы занимались и занимаемся этим и без стороннего одобрения.
Последний раз редактировалось metaxa; 06.08.2018 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Разве барьеры это проблема? Нет. И то он периодически багается. Вроде барьер был придуман, как некая защита от вливания экспы в 1го перса. Но по факту, он не работает. Итого имеем 81 лвла в короткие сроки. Найс контент. В добавок еще куча данжей....просто играем в сраный год и болотим усилено сервак дальше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от metaxa:
Иди склепай очередной шедевр ганга рандомок в хсе с проюзом хироскиллов и двумя парти уд.
Чего-то не видела у ся на канале пвп в ХСе. Так что слейся уже в сортир

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Последний раз редактировалось Keara_renamed_712398_26072023; 06.08.2018 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от metaxa:
Знаешь, мы занимались и занимаемся этим и без стороннего одобрения.

ну и не ной тут, что вас фаном обделяют, вы просто своим пве-режимом никаких шансов не даете, фармерки хреновы.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Нытье, нытье и еще раз нытье. Лучше еще раз поплакать о 81 уровне, чем разобраться в механике и попробовать изменить. Как я и писал раньше - ныли о героях, о 80 свсах, о бусте, о количестве играющих. Теперь вот о 81 уровнях, которых нет еще даже=))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nertea:
ну и не ной тут, что вас фаном обделяют, вы просто своим пве-режимом никаких шансов не даете, фармерки хреновы.
Я где-то жаловался на отсутствие фана? Наоборот, я всегда писал, что меня все устраивает.
Последний раз редактировалось metaxa; 06.08.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от metaxa:
Я где-то жаловался на отсутствие фана? Наоборот, я всегда писал, что меня все устраивает.
Заскриним, запомним, припомним
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для iSpin
Гуру
Регистрация:
23.01.2010
Зомби мутанта
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от mazounchik:
я тут посчитал, что если буду проходить все инстансы и все ежедневки, то апну 81 лвл через 54 недели, если при этом еще часа три каждый день буду как проклятый мобов долбить, то недель 40 потрачу (все это без пвп и осад). а тут такой открываю л2трекер и вижу, что ребята опять какие то фишечки нашли и через неделю две сделают то, что я дайбог через год полтора два.

прямо хз куда деваться, две недели и появятся саблимы у бишей, это даже быстрее чем в свое время выкачали кк и тех же 80ых свсов.

хочу узнать, это все нормально и все ок? так и предусмотрено корейцами чтобы у нас кто-то топ экспулю с рб продавал, ктото аденку автомакросную, а мы, обычные работяги по 3 часа праймом даже и не пытались «познавать контент» (ибо 1,5 года, карл) и сразу заначку с зп откладывали?!

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
С ноющими по поводу рб и "недостаточно усилили" прям виден естественный отрицательный отбор среди слезливых.
Аватар для iSpin
Гуру
Регистрация:
23.01.2010
Зомби мутанта
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от Nertea:
Играет :) Пак пророка - один из двух мифических паков сатори (второй - это спин), которые видны только на осадах и на гохе.
На гохе? О_о
Я только на осады прихожу сорян
Мы просто воины запаса, ******ать вас и так есть кому

Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от iSpin:
На гохе? О_о
Я только на осады прихожу сорян
ленивая жопа

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для iSpin
Гуру
Регистрация:
23.01.2010
Зомби мутанта
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от Keara:
ленивая жопа

Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Олдфаги, нужна ваша помощь! L2 в опасности
Сообщение от metaxa:
Иди склепай очередной шедевр ганга рандомок в хсе с проюзом хироскиллов и двумя парти уд.

Выложи пвп от лица своей пати плз, в достойной внимания локации, мы хотя бы посмотрим как играет такая мощная партия с таким могучим свсом, поучимся кнопки нажимать у великих, так сказать.

Ваши права в разделе