Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.09.2018 23:49
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Nutlet:
На РБК советник рассказывает о своей работе и предыдущую цитату ваша неизвестность не помешала вам показать.
Предыдущая цитата была на то, что использовалось новостником, в качестве такого-же пруфа и я выдернул только для того чтобы указать на несостыковочку "35% иностранных =/= 65% отечественных", а дальнейшая сумятица уже из-за того, что Лента обосралась.

Сообщение от Nutlet:
Вы серьёзно считаете, что такой инструмент пропаганды, как кино, хоть на минуту выпускался из рук заинтересованными людьми?)
Я серьезно считаю, что во время Нетфликсов и прочих онлайнкинотеатров, 4к телевизоров и торрентов этот инструмент значительно утратил актуальность.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Keka:
Я серьезно считаю, что во время Нетфликсов и прочих онлайнкинотеатров, 4к телевизоров и торрентов этот инструмент значительно утратил актуальность.
Я понял:
Сообщение от Keka:
Если есть ручка и она не синяя, то все ручки не синие? Л - логика
Если есть кино и оно не в кинотеатре, то всё кино не кинотеатр.

Серьёзно.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 11.09.2018 в 11:41.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Keka:
При таком раскладе хотя-бы будет выбор между условными Мстителями, русским трешем или условной нискобюджетной клюквой. Возможно среди этого даже найдется что-то интересное.

Свое кино никому не надо поддерживать, оно "стряпается" (не поднимается рука написать снимается) для того чтобы Михалково-Бондарчуки распилили фонд кино и даже если никто их не посмотрит, денюжки уже ушли и спрашивать ни с кого не будут.
Какой там выбор? Лучший выбор это зрительский. Шли бы зрители на артхаус под него выделяли бы по 5 залов. У нас вот тема пошла с оригинальной озвучкой и теперь стабильно крутят блокбастеры в оригинальной озвучка (Правда либо рано утром либо поздно вечером в основном). Так же есть дни трэша и рекламы и сериалы и даже игры стримиои в кинохе.Так что хз о каком недостатке выбора идёт речь.

Своё кино и толкают те самые Бондарчуки и иже с ними потому что уже просто нагло халтурить не очень выходит в тихую. А фильмы у них заходят только под определённые праздники и с огромной поддержкой переплаченных каналов что дорого да и кушать хочется весь год а не по праздникам. Жадные упыри не имеют таланта но умеют манипулировать людьми.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Nutlet:
Я понял:

Есть есть кино и оно не в кинотеатре, то всё кино не кинотеатр.
Туше

Но не забывайте


Сообщение от Riwael:
Ребята в себя поверили Если игры нет в стиме, то она не существует
Добавлено через 7 минут
Сообщение от TiTaNuShKa:
Какой там выбор? Лучший выбор это зрительский. Шли бы зрители на артхаус под него выделяли бы по 5 залов. У нас вот тема пошла с оригинальной озвучкой и теперь стабильно крутят блокбастеры в оригинальной озвучка (Правда либо рано утром либо поздно вечером в основном). Так же есть дни трэша и рекламы и сериалы и даже игры стримиои в кинохе.Так что хз о каком недостатке выбора идёт речь.

Своё кино и толкают те самые Бондарчуки и иже с ними потому что уже просто нагло халтурить не очень выходит в тихую. А фильмы у них заходят только под определённые праздники и с огромной поддержкой переплаченных каналов что дорого да и кушать хочется весь год а не по праздникам. Жадные упыри не имеют таланта но умеют манипулировать людьми.
В моих Малых говнищах, где я обитаю, всего один кинотеатр и в кино крутиться чуть ли не один Марвел от фильма к фильму, не удивлюсь если там до сих пор показывают щелчки Таноса Весь остальной кинематограф идет мимо, к чему люди привыкли и уже забыли что есть какие-то другие жанры кроме супергероики, потому на на нее и идут. И мне почему-то кажется, что моя ситуация с кинотеатрами намного более распространеннее, чем ваша, к большому моему сожалению.

Поэтому чтобы люди на что-то шли, это что-то сначала надо начать показывать. И в этой новости я внезапно вижу чуть-больше позитива, чем кажется на первый взгляд.

Но чтоб не клеймили ватником: Минкультуры - воры, РКН - на мыло
Последний раз редактировалось Keka_renamed_1159133_18102023; 11.09.2018 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Keka:
Но чтоб не клеймили ватником: Минкультуры - воры, РКН - на мыло
По каким дням получаете деньги за оппозиционность в горкоме партии. Вместе с Навальным или в разные окошки?)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
,Иностранным фильмам не страшно, их хотя бы с торрента качают, вот отечественный синематограф извергаемый из глубины ада в принципе никто смотреть не будет. Повезло кинотеатрам

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от gOnAgO:
Иностранным фильмам не страшно, их хотя бы с торрента качают, вот отечественный синематограф извергаемый из глубины ада в принципе никто смотреть не будет. Повезло кинотеатрам
Люди могут отреагировать на значительные перемены, а если душить медленно... В общем, не выбрасывайте старый видеомагнитофон и начинайте потихоньку любить "Волга-волга")

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Nutlet:
По каким дням получаете деньги за оппозиционность в горкоме партии. Вместе с Навальным или в разные окошки?)
Мне сразу на овшоры зачисляют, в окошках бумажки с полонием или новичком выдать могут
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Nutlet:
Вы серьёзно считаете, что такой инструмент пропаганды, как кино, хоть на минуту выпускается из рук заинтересованными людьми?)
Да) Русское кино яркий пример. Американское нет, там полно пропаганды и инвесторы с косами стоят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keka:
Я серьезно считаю, что во время Нетфликсов и прочих онлайнкинотеатров, 4к телевизоров и торрентов этот инструмент значительно утратил актуальность.
Ещё больше стал актуален так как кино можно достать и посмотреть всеми возможными способами а не идти/ехать в кинотеатр.


P.S. Закон плох для частных небольших кинотеатров а простому обывателю на него вообще должно быть наплевать. Он ничего и не заметит
Последний раз редактировалось Vkdsw; 11.09.2018 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Vkdsw:
Да) Русское кино яркий пример.
С чего вы взяли, что русское кино это пример потери контроля над пропагандой?)

Сообщение от Vkdsw:
Американское нет, там полно пропаганды и инвесторы с косами стоят.
Только потому, что вы считаете себя настолько умным, что называете пропагандой только то влияние, которое вы видите сами и над которым можете посмеяться?

Бггг..."американские скрепы"...бггг...

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Nutlet:
С чего вы взяли, что русское кино это пример потери контроля над пропагандой?)
Сообщение от Nutlet:
потому
Фильм Викинг в котором лейт мотивом идёт крещение Руси но равноапостольный святой князь Владимир показан тряпкой и дебилом.
Нашумевшая Матильда которая подожгла седалище православным активистам и выставила Императора дебилом и РИ говном.
Бессмысленные шедевры вроде "Танцы на Смерть" и "Взломать Блогеров" и ещё куча примеров.
Фильм Притяжение которое техникой поддержало мин Обороны, выставил военных дебилами а обычных рядовых граждан спальных районов быдлом и мразью. Всех примеров и не вспомнишь.




Современное Русское кино оно как "Русский Бунт" бессмысленное и беспощадное. Американское кино превозносит рядовых американцев, величие их страны и культуры. Русское кино наваливает говно лопатой на государство и его рядовых граждан.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Да уш, бедные кинотеатры

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Они делают всё что бы возродить СССР , но вот беда, кроме запретов с СССР ничего общего , ни военка ни медицина, ни наука
Даёшь кубу и н***я в стране

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от THUGan:
Они делают всё что бы возродить СССР , но вот беда, кроме запретов с СССР ничего общего , ни военка ни медицина, ни наука
Даёшь кубу и н***я в стране
В это не простое для страны время нужно сплотиться вокруг Мединского, затянуть пояса потуже и не раскачивать лодку, назло внешним врагам и супостатам!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Хлыстик:
В это не простое для страны время нужно сплотиться вокруг Мединского, затянуть пояса потуже и не раскачивать лодку, назло внешним врагам и супостатам!
Да да да,

"И пускай ярмо тяжело, но у нас есть скрепы-скрепы
Мы все здесь заодно, с нами деды из склепа
Пусть наконец все узнают, что есть на земле такой народ
У которого есть царь, над которым есть Бог"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Да ну нафиг!
Поменяю двушку в Питере на бунгало в южных штатах (Флорида,Джорджия,максимум Каролина) ,по ближе к восточному побережью :D
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Kjuubi:
российские, конечно тоже, но они хотя бы в силу своих скромных возможностей, а голливуд - из-за тотальной толерастии головного мозга и прочих абсолютно дурных проблем)
Очередные сказки от Кьюбика. Кино российское снимается на деньги из гос. бюджета, который пополняется налогами с граждан страны. А Голливуд может снимать вообще что угодно, плохое то или нет, так как деньги они вкладывают в большей степени свои.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Провокация и грубость удалены


Напоминаю: правила форума действуют во всех разделах форума!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Vkdsw:
Фильм Викинг в котором лейт мотивом идёт крещение Руси но равноапостольный святой князь Владимир показан тряпкой и дебилом.
Нашумевшая Матильда которая подожгла седалище православным активистам и выставила Императора дебилом и РИ говном.
Бессмысленные шедевры вроде "Танцы на Смерть" и "Взломать Блогеров" и ещё куча примеров.
Фильм Притяжение которое техникой поддержало мин Обороны, выставил военных дебилами а обычных рядовых граждан спальных районов быдлом и мразью. Всех примеров и не вспомнишь.
Да, но почему вы считаете это примером потери контроля?
Сообщение от Vkdsw:
Русское кино наваливает говно лопатой на государство и его рядовых граждан.
Вам закрадывалась мысль, что ваше представление о чьих-то целях может быть ошибочным?
Сообщение от Vkdsw:
Современное Русское кино оно как "Русский Бунт" бессмысленное и беспощадное.
Вы видите глупость там, где есть место умыслу, к тому же сразу в двух категориях - кино, бунт.
В вашем представлении окружающий мир - место действия слепых стихий, дерьма и дебилов.

Конечно, это не сравнить с величием простых американцев, их культуры, но тоже неплохой результат пропаганды, вы не находите?)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Если это касается фильмов типа "Враг у ворот" и т.п. дерьма, то я за, но и перегибать палку не стоит, нормальных русских фильмов сейчас крайне мало и много чего на любителя. Из последнего очень понравился "Монах и Бес".

з.ы. Больше всех бугуртят фанаты мстителей и прочих не сильно нТелектуальных фильмов, успокойтесь, ну кто эту фигню будет запрещать

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Nutlet:
Да, но почему вы считаете это примером потери контроля?

Вам закрадывалась мысль, что ваше представление о чьих-то целях может быть ошибочным?

Вы видите глупость там, где есть место умыслу, к тому же сразу в двух категориях - кино, бунт.


Ты если хочешь что-то конкретное возразить, так прямо и скажи. А то всё кривляешься и выставляешь себя не в лучшем свете

Сообщение от Nutlet:
В вашем представлении окружающий мир - место действия слепых стихий, дерьма и дебилов.

Так и есть.

Сообщение от Nutlet:
Конечно, это не сравнить с величием простых американцев, их культуры, но тоже неплохой результат пропаганды, вы не находите?)

Вот зачем так нагло перевирать сказанное? Речь шла вовсе не о величии простых американцев и американской культуры. Речь шла об американской пропаганде героизма простых американцев (полицейский/военный/пожарник).


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Mormon:
Вот зачем так нагло перевирать сказанное? Речь шла вовсе не о величии простых американцев и американской культуры. Речь шла об американской пропаганде героизма простых американцев (полицейский/военный/пожарник).
Такая пропаганда и её цели более очевидны и доступны для понимания простыми американцами.

Сообщение от Mormon:
Ты если хочешь что-то конкретное возразить, так прямо и скажи. А то всё кривляешься и выставляешь себя не в лучшем свете
"propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)»"

"...В конечном итоге пропаганда является совокупностью определённых структур, абстрактных символов, влияющих на человеческое восприятие и поведение."

"...определяет пропаганду как «целенаправленное распространение в обществе определённых идей, ценностей, норм и программ поведения».

"...рассматривает этот процесс как управление предпочтениями масс."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B4%D0%B0

Сообщение от Nutlet:
В вашем представлении окружающий мир - место действия слепых стихий, дерьма и дебилов.
Сообщение от Mormon:
Так и есть.
Цель пропаганды достигнута и успешно поддерживается /русским кино ;)/, а то, что вы её не воспринимаете как пропаганду, как вмешательство извне в ваши взгляды, это показатель её эффективности. Так и должно быть, жертва пропаганды должна считать чужие мысли своими.

Кроме прямой трансляции идей, целями пропаганды могут быть нужный эмоциональный фон и ожидания.


Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Значит я правильно понял, что тебе по сути нечего было возразить. В таких случаях лучше молчать, а не строить из себя умного, постя ссылки на википедию.

И кстати я не смотрю русское кино, так что кто из нас жертва, это ещё вопрос

Свободен.


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Mormon:
Свободен.
Будь это на другом ресурсе вы бы меня забанили)

Сообщение от Mormon:
И кстати я не смотрю русское кино, так что кто из нас жертва, это ещё вопрос
Вы продемонстрировали вполне конкретную реакцию, которую я расцениваю как результат пропаганды, поэтому не смотрите дальше, вам не требуется.

Сообщение от Mormon:
В таких случаях лучше молчать, а не строить из себя умного, постя ссылки на википедию.
Приведены цитаты, указан источник.
Сообщение от Mormon:
Значит я правильно понял, что тебе по сути нечего было возразить.
Если вы видите пропаганду, значит она предназначена не для вас.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи] Минкультуры России ограничит показ зарубежных фильмов
Сообщение от Vkdsw:
Фильм Притяжение которое техникой поддержало мин Обороны, выставил военных дебилами а обычных рядовых граждан спальных районов быдлом и мразью. Всех примеров и не вспомнишь
чта? гон и попытка дешевой провокации. военные действовали в соответствии со здравым смыслом и военной доктриной, а население спальников вполне реалистично, в свою очередь, в соответствии с психологией масс колыхалось вслед за громкими лозунгами небольшой группы недалекого быдла на фоне общей напряженности обстановки. вот уж к чему нет претензий, так это ко всему перечисленному.
расскажи, как по-твоему все должно было происходить? как в американском кино, в котором как раз основные события в 90% случаев вызывают только затяжной фейспалм?

Сообщение от Mormon:
Значит я правильно понял, что тебе по сути нечего было возразить. В таких случаях лучше молчать, а не строить из себя умного, постя ссылки на википедию.

И кстати я не смотрю русское кино, так что кто из нас жертва, это ещё вопрос

Свободен.
этот товарисч из числа мастеров софистики, странно, что ты еще не в курсе) можно пофлудить ниочем на пару страниц, диалог же кратко и по сути выудить крайне сложно, если возможно вообще

Ваши права в разделе