Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Сокровища GreedFall
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 10.09.2019 10:56
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Kinjojo:
7 из 10 я бы дал этой игре лет эдак 10 назад (до выхода скайрима и two worlds2), а сейчас скорее 3 из 10. Из плюсов только атмосферность и есть. А за квесты давать плюсы или минусы вообще бред (они везде одинаковые - отнеси, укради, убей, поговори и тд). Графика убогая, поведение нпс убогое, аля открытый мир, где натыкаешься на невидимые стены и нпс-столбов - убогий мир. Скайрим, ведьмак, фаллаут, two worlds 2, вот как можно после таких игр такое выпускать? Да даже если взять асасинов (хоть там и гринд полнейший), как там выполнен мир, это же шедевр... И после этого запустить сие чудо? Мне так уже с самого начала игры захотелось клавиатуру раздолбать... А эта тактическая пауза, нафига она сдалась? Это же не пошаговая рпг... Короче игра шлак. ИМХО
А вот и дитя Скайримов, Ассасинов и прочих четвертых фаллаутов подкатило Для полного комплекта нужно было Андромеду упомянуть как игру года
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Alisandre:
Для полного комплекта нужно было Андромеду упомянуть как игру года
Каждому уважаемому фанату игр рпг жанра известно, что только Фоллаут 4 может носить почетный титул игры года, так и никак иначе!
Аватар для Kinjojo
Фанат
Регистрация:
26.01.2017
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Qcher:
На вкус и цвет. В тренде *****ть на скайрим и считать ее легендарной, но скайрим даст любой игре фору по количеству багов и недостатков. Из тех игр, что ты перечислил я бы только ведьмака 3 поставил выше гридфола. В этом году GreedFall лучшее, во что я играл точно (в секиро не зашло, он все таки больше слешер, чем РПГ, хотя не будут критиковать его)
Так тут негде багам то и быть, в игре толком ничего нету (всего по минимуму). А то что эта игра лучшая рпг этого года как раз самое печальное...
Сообщение от Alisandre:
А вот и дитя Скайримов, Ассасинов и прочих четвертых фаллаутов подкатило Для полного комплекта нужно было Андромеду упомянуть как игру года
Как рпг ассасины конечно тоже так себе, но то как там проработан мир можно в эталон ставить.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Сокровища GreedFall
Хорошая игра выборы иногда приходится делать сложные, нпс забавные, инквизитор из сан-мартина вообще весельчак.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от xxxHOliC:
Учитывая необходимость одевать не тольуо себя но и группу, полагаю, что со словами "символическая плата" я погорячился.
У меня 5к в кармане тратитьт не на что




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Kinjojo:
Как рпг ассасины конечно тоже так себе, но то как там проработан мир можно в эталон ставить.
В ассасинах проработан мир? Не смеши, набор вышек-аванпостов и прочей ерунды под копирку. Практически любая другая игра с открытым миром лучше.
Re: Сокровища GreedFall
У меня одного на 4690к 970 гтх и 16 оперативы игра безбожно лагает вне зависимости от настроек, какие то прогрузки вечные, винда 7 х64, комп под рекомендованные же подходит, что не так? Игра пиратка от хатаба, за 1700 брать непонятно что пока не хочу.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сокровища GreedFall
проц говно




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Qcher
Писaтель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Kinjojo:
Так тут негде багам то и быть, в игре толком ничего нету (всего по минимуму). А то что эта игра лучшая рпг этого года как раз самое печальное...
Хз, для тебя нету, а я вот недавно наконец купил гта 5 и вот для меня это абсолютно неиграбельный высер. А в ГридФол с удовольствием читаю диалоги и наслаждаюсь приключением.

ЗЫ. Боевка тоже нравится. Уж получше, чем в скайриме.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Noct:
В ассасинах проработан мир? Не смеши, набор вышек-аванпостов и прочей ерунды под копирку. Практически любая другая игра с открытым миром лучше.
Может под понятием "Проработанный мир" он имеет ввиду графонистые задники

P.S. По итогам беготни по начальной локации больше всего игра напоминает Готику
Аватар для Qcher
Писaтель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Alisandre:
По итогам беготни по начальной локации больше всего игра напоминает Готику
А мне Инквизицию, которая мне очень зашла, жду следующую часть с нетерпением. Кстати, если у кого есть картинки всех лого фракций в ГридФоле, то скиньте плз, а то я не по одному лого непонятно к каой фракции принадлежит шмот, только пиратов пока запомнил
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Qcher:
картинки всех лого фракций
А-союз, спираль- островитяне, солнце на красном- инквизиция, бело-сине-зеленый - индусы, мечи - стража.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Qcher:
А мне Инквизицию, которая мне очень зашла, жду следующую часть с нетерпением. Кстати, если у кого есть картинки всех лого фракций в ГридФоле, то скиньте плз, а то я не по одному лого непонятно к каой фракции принадлежит шмот, только пиратов пока запомнил
На мировой карте естт 3 герба ещё
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Сокровища GreedFall
Поиграл немного, пока всё устраивает, оказалась хорошая игра, не знаю что так на неё взъелись. Квесты, диалоги, варианты решения - всё присутствует, мир интересный, антураж весь клёвый.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Пылмырдок:
Поиграл немного, пока всё устраивает, оказалась хорошая игра, не знаю что так на неё взъелись. Квесты, диалоги, варианты решения - всё присутствует, мир интересный, антураж весь клёвый.
да а то ты не знаешь наших непримиримых борцов со всем что им не нравится
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Сокровища GreedFall
как много крика и хэйта к продукту от 35 французов управляемых женщиной с бюджетом в 5кк евро, на который многие не потратили ни копейки средств, ни секунды времени

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LuckisGrosseirberg
Читатель
Регистрация:
08.02.2016
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Qcher:
А мне Инквизицию, которая мне очень зашла, жду следующую часть с нетерпением. Кстати, если у кого есть картинки всех лого фракций в ГридФоле, то скиньте плз, а то я не по одному лого непонятно к каой фракции принадлежит шмот, только пиратов пока запомнил

Блин, я вот тоже её прошел вдоль и поперёк, но остался дико недоволен персонажами и их взаимоотношениями. И атмосфера, всё таки, не такая мрачная и унылая, как в первой части.
Не Андромеда конечно, которую я снёс на снежной миссии (а ведь так её ждал), но и не орижинс, где переживаешь за отношения мориган и своего ГГ больше, чем за свои с женой (шутка)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от LuckisGrosseirberg:
(шутка)
Жена Гоху читает, да? Сочувствую.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Сокровища GreedFall
Так. ВТорая половина игры проебана хуже Ризенов Рекомендую останавливаться на завершении квестов инквизиции и компаньонов. ничего не потеряете




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Neekopol:
как много крика и хэйта к продукту от 35 французов управляемых женщиной с бюджетом в 5кк евро, на который многие не потратили ни копейки средств, ни секунды времени
А как же твоя наидрожайшая , прости господи, Инсомния?
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Сокровища GreedFall
А чё там Инсомния, доделали?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Пылмырдок:
А чё там Инсомния, доделали?
Главное верить!
Мужик, купи каску.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от MrakSW:
А как же твоя наидрожайшая , прости господи, Инсомния?
Моя наидрожайшая Инсомния потихоньку чинится и латается. Удивительно что тебя так волнует судьба проекта. Даже немного приятно что тебе не всё равно.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Сокровища GreedFall
Джва дня меня мучили странные воспоминания откуда-то из глубин подсознания: что-то мне Гридфол напоминает, очень важное, разумное доброе вечное. Сейчас только озарило и я испытал катарсис.

Всем необходимо немдленно пойти играть в FIELDS OF FIRE: war along the mohawk!!!!!

Англичане. Французы. Индейцы. Тёлки. Строить форт. Охота на оленей. Ловушки.







Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Сокровища GreedFall
Сообщение от Neekopol:
Моя наидрожайшая Инсомния потихоньку чинится и латается.
Нет. Она не чинится и не латается. И простым примером служит патч-переход на другую версию UE. Вполне себе по фидбеку в группе стима можно сделать выводе о качестве работ. Давно пора всех из разогнать и закрыть фирму.

Ваши права в разделе