Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 25.09.2022 20:26
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor



В сети появилась информация о следующей коллаборации, которую разработчик Behaviour Interactive подготовил для своего асимметричного хоррора Dead by Daylight. Согласно пользователю DBDLeaks, который ранее неоднократно делился информацией по игре раньше официальных заявлений, следующая глава будет "вдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft и порадует фанатов совершенно новой картой.




На этом все подробности завершаются. Возможно, фанаты смогут получить 26 главу до конца года. Вот только когда именно это произойдет — трудно предсказать. Точно не стоит ждать ее раньше ноября, ведь не прошло и месяца от начала «Project W», коллаборации Dead by Daylight с известной серией хорроров Resident Evil.

К слову это будет не первый раз, когда между двумя франшизами проходит коллаборация. Осенью 2021 года по случаю Хэллоуина в Fo Honor прошло тематическое событие с персонажами и локациями из Dead by Daylight.




Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Давайте уже из популярных тайтлов.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе