Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.08.2022 14:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba



Drive («Любовь Влады», «Узумаки») представила тизер-трейлер аниме «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» про вашу любимую прибабахнутую из «KonoSuba: Да благословят боги сей расчудесный мир!».

Из сериала фанаты узнают больше о детстве Мегумин (сейю Такахаши Рие недавно перенесла коронавирус), ее родных и друзьях, включая Юнюн, а также о магии взрывов. Над экранизацией Bakuen, пусть и на базе новой студии с неоднозначной репутацией, трудится прежняя команда.

Тем временем в продажу как раз поступили первые два тома ранобэ на русском языке, и это только начало.

Трансляция «KonoSuba: Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» начнется в следующем году, в том числе на Crunchyroll.



Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Круто, но это только в озвучке с Триной Дубовицкой.
Все таки без Анкорда и Трины, я эту анимеху не восспринимаю, она тупо не смешная (пробовал посмотреть 1й сезон в другой озвучке - шлак и полнометражка с Дубовицкой, но без Анкорда - тоже такое себе)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Сообщение от SnakePlissken:
Круто, но это только в озвучке с Триной Дубовицкой.
Все таки без Анкорда и Трины, я эту анимеху не восспринимаю, она тупо не смешная (пробовал посмотреть 1й сезон в другой озвучке - шлак и полнометражка с Дубовицкой, но без Анкорда - тоже такое себе)
Онаж в Дримкаст ушла. Видел какую то анимеху с ней у них.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Skuchniy:
Онаж в Дримкаст ушла. Видел какую то анимеху с ней у них.
Ну они там чего-то посрались и между собой и Анкорд свалил из Анидаба.
Как раз вышла полнометражка по Коносубе про Мегумин и там за место Анкорда какого то школьника поставили и Трина.
Уже смотреть было напряжно.

Но потом вроде фанаты уломали их и они оба озвучили полнометражку, но Дубовицкая свалила с Анидаба вроде да.

Ну в итоге, смотреть Коносубу нужно только в озвучке Анидаба а именно Анкорда и Дубовицкой, в остальных озвучках мультик теряет весь юмор, а без юмора это унылая шляпа.
ну имхо ессенно.


Но тут же сериал про Мегумин чисто и я так понял еще ДО всех приключений их команды, так что вероятно пох кто будет озвучивать.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Сообщение от SnakePlissken:
она тупо не смешная
Смишная, помницца даж чота написал про неё https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158178990

ЗЫ: скрины я кстати сам делал пока смотрел
Сообщение от ReindeeR:
Смишная, помницца даж чота написал про неё https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158178990

ЗЫ: скрины я кстати сам делал пока смотрел
Просто пересмотри туже серию про суккубш, по моему это 4я серия 1го сезона.
Сначала посмотри в озвучке Анидаба (Анкорд + Трина Дубовицкая) а потом в любой другой озвучке и сам поймешь.

И тогда поймешь, что в другой озвучке это полная херня.

Это я молчу еще про перлы во втором сезоне, когда они на источники в город приехали и там серия где финальная битва, там вообще до слез в озвучке Анидаба.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Ща бы анимехи с дабами смотреть.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Сообщение от xxxHOliC:
Ща бы анимехи с дабами смотреть.
Монокль упал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Сообщение от xxxHOliC:
Ща бы анимехи с дабами смотреть
только читать в оригинале

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Староверы ***вы
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Тизер-трейлер «Одаривая сей расчудесный мир взрывами!» — аниме про Мегумин из KonoSuba
Сообщение от Skuchniy:
Монокль упал.
Спасибо, подобрал.

Ваши права в разделе