Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2018 11:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Первые подробности


Всего несколько дней назад, 12 октября, состоялся официальный выход многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4. Пока поклонники проекта заняты динамичными сражениями, появились новые подробности о возможном будущем, которое приготовили для игроков разработчики из компаний Treyarch и Activision.

Как стало известно, пользователям станет доступна система сезонного контента, получившая название “Supply Stream”. Благодаря ей вы сможете получать специальный опыт, просто участвуя в матчах, а наградой за прогресс станет различная экипировка - облики, эмоции и варианты оружия.

Новой системой смогут воспользоваться все игроки независимо от наличия “боевого пропуска”. Однако последний сможет предоставить своим обладателям незначительное преимущество в виде возможности пропустить до десяти уровней и, таким образом, получить желанный контент немного раньше.

На данный момент информация о “Supply Stream” не была официально анонсирована, но, учитывая тот факт, что утечка произошла у самих разработчиков, то ее можно считать косвенно подтвержденной.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
за 2к?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
всегда не любил этот сезонный контент //

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Daminion:
за 2к?

просто мультиплеер из третьей части
Последний раз редактировалось На удаление; 14.10.2018 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Cheese_Ghoul:
из третьей части
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Cheese_Ghoul:
всегда не любил этот сезонный контент //
Єто ведь так плохо, когда в игру что-то новое добавляют.

Сообщение от Cheese_Ghoul:
просто мультиплеер из третьей части
Из третьей части там только классы. Игра вообще по-другому играется.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Я вообще не понимаю людей, которые покупают ЭТО. Ну серьёзно, это же просто DLC для БО3 с режимом БР. Абсолютно всё из прошлых частей - карты, текстуры, звуки, оружие, модели, даже анимация. И получается какой то эффект странный, вроде играешь в игру, которая только что вышла, в 2018 году, а игра то как будто из 2010 года

И вы посмотрите на этот массовый психоз у народа. Что творится со стримерами. Весь этот хайп это такой смешной фарс, просто диву даешься, насколько люди деградировали.
Вас каждый раз пичкают отходами, а вы только рот сильнее раскрываете. Ну как так можно то? Собственно поэтому и не стоит удивляться тому, что в последнее время игры делаются по принципу - "и так сойдёт".

В БО4 всё ужасно. Отдачи нет. Регистрация попаданий очень странная. Тикрейт тоже судя по всему низкий. Персонажи летают по карте на сверхзвуковой, выглядит нелепо. Умираешь прямо на респе, так как дизайн карт очень "продуманный" или противник заюзал "обстрел" либо "вертушку" и тд. Постоянные дисконнекты посреди матча. Постоянно вылазят какие то "ошибки интерфейса" хз что это. Ну а так называемый БР в этой игре это просто жесть. Клоунада, кто кого перехилит. Очень интересно(нет). Нельзя было сделать хил подольше?

Была бы игра ф2п, можно было бы скоротать иногда вечер, но платить за это убожество? Нет, спасибо.
БО4 находится на уровне Варфейса, Black Squad и прочих второсортных шутерков.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Dimikcus:
Єто ведь так плохо, когда в игру что-то новое добавляют.
я просто сказал что не люблю фишки которые появляются только на определенное время / алё

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Dimikcus:
Из третьей части там только классы. Игра вообще по-другому играется.
ага
Последний раз редактировалось На удаление; 14.10.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Dimikcus:
Игра вообще по-другому играется.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Dimikcus:
Из третьей части там только классы. Игра вообще по-другому играется.


i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Я бы играл только если бы мне платили за нее, это ежегодная помойка для убогих и униженных, как в эту блевотину вообще можно играть??? как??? третесортная помойка из отходов отрыжки мертвого бомжа, это даже не длс а переделанные карты с другими скинами одной и той же параши..

Добавлено через 1 минуту
Каловое вздутие
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 14.10.2018 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я просто сказал что не люблю фишки которые появляются только на определенное время
А меня с одной стороны, тоже иногда бесит, но с другой, это добавляет некий азарт и свой интерес.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента


Сегодня уже такого нет?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Не играл в келофдути с первой МВ, мульт понравился

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Хлыстик:
Сегодня уже такого нет?

омг. Что у тебя с игрой? Ты Team Fortress 2 запустил?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Всегда был на стороне бф( ни в одну код не играл), решил попробовать расхайпленное бо4, через час игры рефаунднул. Как в это можно играть я хз? только зомби режим более менее и то, куча проектов такой тематики есть в разы лучше. БР режим даже в подмётки не годиться ПАБЖ( каким бы плохим он сейчас не был) а классический режим это просто мрак, карты 2на2 метра,абсурдность происходящего и аркадность гемплея просто зашкаливаети и вываливается из монитора на стол обильными струями, уж лучше квейк популять если хочется динамичных пострелушек или КС чем вот это вот...

Ещё раз убеждаюсь, что маркетинг сильнейшее оружие. Ну и канеш, отсутствие хороших игр в сезон, когда должно быть изобилие.
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Мне кажется большинство тех, кто хейтит неизменный код, это подпивасы, сосущие в каждой катке от королей.
Последний раз редактировалось MKa; 14.10.2018 в 19:34.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Keelsen:
Что творится со стримерами
ну их-то понять как раз можно, поставь себя на их место. Когда игры это твоя работа и ты вынужден по 12 часов в день 7 дней в неделю играть в пубг или фортнайт, потому что больше не во что, и вот наконец выходит что-то новое. А в остальном согласен :)
Сообщение от Хлыстик:
Сегодня уже такого нет?
честно, мне так даже больше нравится
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от MKa:
Мне кажется большинство тех, кто хейтит неизменный код, это подпивасы, сосущие в каждой катки от королей.

Тут многие хейтят, т.к. игру нельзя скачать с торрента.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Классный шутан с кучей модов. Играется бодро и весело. Может не понравится любителям танков и кустарным отцам пубга :)
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Black ops 4 хороший сервисный шутер, здесь есть 3 разных режима игры, командный шутер, батлрояль, кооп сурвивал, скрепленные одной игровой механикой. Мое мнение, кто не видит отличий между БО3 и БО4, или вы оценивате игру по ютубу, или в голове у вас опилки, я не понимаю как до ваших куцых мозгов не доходит что механика полностью новая. Знаете игру с более качественной аркадной механикой? Очевидно же ее нет. Может навернуть еще 10 лет контрстрайка?

Назови имя приемника
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от -Wardeness-:
я не понимаю как до ваших куцых мозгов не доходит что механика полностью новая
Сообщение от Dimikcus:
Игра вообще по-другому играется
что принимают эти счастливые люди ? Дайте 2 упаковки

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Wutaga_renamed_1216789_07082023
Читатель
Регистрация:
24.09.2015
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Keelsen:
Я вообще не понимаю людей, которые покупают ЭТО. .
Например те кто не играл блек опс 3? и последние коды
И тем кому надело смотреть как пубг ламают.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от Хлыстик:


Сегодня уже такого нет?
У тебя 8 гигов оперативки и обычный хард ? Поставь на ССД. У меня на бете такое было, хз но на обыном харде така фигня творилась.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
Сообщение от evilnw:
Тут многие хейтят, т.к. игру нельзя скачать с торрента.
Да ты что














Сообщение от -Wardeness-:
Black ops 4 хороший сервисный шутер, здесь есть 3 разных режима игры, командный шутер, батлрояль, кооп сурвивал, скрепленные одной игровой механикой. Мое мнение, кто не видит отличий между БО3 и БО4, или вы оценивате игру по ютубу, или в голове у вас опилки, я не понимаю как до ваших куцых мозгов не доходит что механика полностью новая. Знаете игру с более качественной аркадной механикой? Очевидно же ее нет. Может навернуть еще 10 лет контрстрайка?
ахахах, ну вот для таких людей, кто ни разу не играл ни в один нормальный фпс и делают данный ширпотреб. Я же говорю - варфейс. Вы ведь по-любому в него тоже играете и считаете хорошей игрой?
Сообщение от Wutaga:
Например те кто не играл блек опс 3? и последние коды
И тем кому надело смотреть как пубг ламают.
Ну если вы все так хотите окунуться с головой в КАЛовдюту, то вэлком. Просто я не понимаю откуда столько восторженных отзывов о посредственной игре. Это тот же самый ВАРФЕЙС, один в один! Вот что делает маркетинг. Вот что такое, когда бюджет маркетинга в РАЗЫ превышает бюджет самой разработки.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Call of Duty: Black Ops 4 будет система сезонного контента
ребят, даже я, в прошлом лютый хейтер калды, понимаю какой шаг сделан навстречу хардкорным игрокам в БО4...
отдачи нет?) вы что, бредите?) там такие паттерны ,что охренеешь на геймпаде её гасить + надо на врага наводиться, а он явно на месте не стоит + надо самому двигаться ,чтобы по тебе сложнее было попасть)
короче, босле батлы, это небо и земля. такой пехотки в БФ никогда не будет.

смотрел я ролики этого же брокенмашин, это просто мрак) чувак настреливает 70-100 килов просто бегая по полю , млять, и выцеливая тех ,кто в него даже не стреляет) или динамитом в толпу, когда два стада собрались у одних ворот - вот это геймплей на пол часа)))
далее, баллистика пуль! это , блин, совсем другой КОД, ваще другой) каждая пуля имеет вес, теперь как в той же батле. стало очень классно. совсем иное ощущение от стрельбы, от слова совсем)
+ увеличенное ХП у всех. это значит вас сложнее убить , но и вам надо стрелять не как бог пошлет, а реально выцеливать и следить за врагом и его перемещениями, очень тяжело на геймпаде, но скилово)
да, заходят в катку бывает отца с К/Д 3+, но блин, они всю жизнь в шутаны играют, чего ожидать?)

а сезоны в батле -логично, после скандалов в европе по поводу лутбоксов

Ваши права в разделе