Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.12.2021 13:07
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Sapphire:
Эльгато
Его можно и без сериала смотреть...
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Saito Todo:
Людям пора научится воспринимать сериалы как отдельный вид искусства
Да нет уже никакого искусства, вот что нужно научиться воспринимать, закончилось золотое время человечества в этом плане, конечно еще случаются всплески редкие, но в массе своей это отрыжка. Ну может наконец люди снова к первоисточникам потянутся.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Властелина Колец пожалуй тоже гляну на канале Эльгато, дабы сильно не пригореть.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Новый слоган Amazon - денег дох...ера, толку них..ера
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Libris:
«Колесо Времени» — провал Amazon
Колесо времени это лучший фэнтези сериал уходящего года.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
Первые три серии - это полный трындец. Выдержать их та еще мука.
Первые 3 серии великолепны, как и весь сериал.
Прекрасно поставленный бой с тролоками и реализация боевой магии. Она там кастанула магию и вдарила молнией
Вторая серия тоже прекрасная серия. За ними гонятся тролоки аля как во властелине колец и они уходят через реку, а лодочника в водоворот
Дальше прекрасные моменты в городе теней, где к ним подступает тьма, лошади превращаются в перепел
Дальше с менестрелем да...ну она послабее, хотя вроде в ней да были моменты с волками и циганами, вроде норм. Пейзажи впечатляют.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 29.12.2021 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ReindeeR:
Первые 3 серии великолепны, как и весь сериал.
слишком толсто
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Zan:
слишком толсто
Ты догадываешься что я о тебе не высокого мнения

Сообщение от Zan:
Я вообще не понимаю, как можно быть такими слепыми при просмотре "Матрицы".
Вы засунули свои носы в жопу "повестки", и ничего другого не желаете видеть

А я напомню - это НОВАЯ версия матрицы, а значит, у нее НОВЫЙ ИЗБРАННЫЙ. Вы блять чем слушали прошлые части? своей сракой?
Сообщение от Zan:
Новая "Матрица" ахеренна! Почти как первая часть.
Я все сказал!

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
пффф
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
пффф....пфффф основание лучший фантастический сериал года. Отличные актёры, очобенно бабы и особенно чёрные.
колесо времени лучший фентези сериал последних лет. Но оно больше приключение, нежели такая душнота как игра престолов. Их не сравнить.

Вот ща уже вышло 3 серии последнего сезона "экспансии" и я лишь очередной раз убедился как хорошо основание
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от McRat:
те Геракл и Ксена
Но мы знаем , что лучиком света там была
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Хитрые хейтерки. Я как раз хотел использовать аргумент что
как раз ведьмачёк нетфликс уровня геракла с кевином сорбо, но менее ламповый и кевин сорбо веселее и харизматичнее кевила
а вот как раз колесо времени на головы выше этого, в разы цельнее масштабнее по постановке и уровню всего

Но если оценивать посерийно, то выходит
что вот последняя серия получила шесть.



А некоторые другие 8.8





Так ир ведьмачке если первые серии 2 сезона норм, то дальше он как бы скатывается
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от panzerino:
Да нет уже никакого искусства, вот что нужно научиться воспринимать, закончилось золотое время человечества в этом плане, конечно еще случаются всплески редкие, но в массе своей это отрыжка. Ну может наконец люди снова к первоисточникам потянутся.
Из последних сериалов я кайфанул от Йеллоустоуна.
На фоне всего того говна, что выходит, это как глоток свежего воздуха. Шикарная игра актеров, охерительные виды, сюжет неплохой...И, блин, за четыре сезона ни одного гея и только один негр!! Немыслимо))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Libris:
И теперь зрители примерно представляют, какое их в следующем году ждет Средиземье.
Вывод дурацкий. Снимают разные студии и разные режиссёры. То что из обоих спонсирует Amazon - вообще ничего не значит. Тем более у амазона полно отличных сериалов (The Boys, The Expanse, Yellowstone, Good Omens)

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ZalmanLG:
Из последних сериалов я кайфанул от Йеллоустоуна.
Про что сериал? Типа вулкан должен бахнуть?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Sapphire:
Впрочем я допускаю, что это связано с тем, что книгу я не читал, поэтому мне было смешно.
А зря, после прочтения книг становится еще смешнее, потому что она довольно стройная а сериал максимально корявый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Sapphire:
Амазону пока удалось не обосраться только с комиксами
Ковбой Бибоп передает привет.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Волноваться за ВК стоит не из за амазона, а патаму шта тут есть хотя бы буквоёбский источник
а там какая то херня по мотивам без первоисточника, запихнутая внутрь знакомой вселенной
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Svarog:
Ковбой Бибоп передает привет.
Не снимаемое в виде кина, максимум мульт. Колесо же снять вобще легко было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Что-то сохатый возбудился сильно, смелости набрался, на людей мекает
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Zan:
Что-то сохатый возбудился сильно, смелости набрался, на людей мекает
Вы не радуете меня! Гляжу на вас с вершины мудрости своей! (с) ШКЯ
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Zan:
Даже вот либрис если читать между строк упомянул что только БУКВОЁБЫ заметят недостатки.
А вцелом создатели сериала старались и он радует качетсвенной картинкой и неплохим кастом.
"если вы не читали книги, то на многое внимания не обратите"
"по большей части снят он более-менее красиво, пусть местами бросается в глаза недостаток бюджета, есть в нем неплохие моменты по части фэнтези"
"многие огрехи приметят лишь фанаты"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Svarog:
Ковбой Бибоп передает привет.
Бибоп же аниме, а не комикс, да и вышел он на нетфликсе, а не амазоне Ну а то, как нетфликс уродует аниме, это вообще отдельная история.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от ReindeeR:
Даже вот либрис если читать между строк упомянул что только БУКВОЁБЫ заметят недостатки.
Меня мало интересует, что там пишет Либрис по этому вопросу - я НЕ читал книги, и оцениваю сериал как самостоятельную историю, а не киноадаптацию.

Повторяю - выдержать первые серии очень тядело, количество случаев ебанины, отсутствия логики, общей низкой бюджетности, отвратительно постановки и нулевой "игры" актеров там зашкаливает.
Видимо, что позже эту хуйню увидел кто-то щарящий, и вставил всем по самые гланды - дальше сериал становится интересным. Как раз с момента лже-дракона.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [В лучах зомбоящика] «Колесо Времени» — провал Amazon, или New World от мира сериалов
Сообщение от Zan:
и оцениваю сериал как самостоятельную историю, а не киноадаптацию.
Нахрен он тебе нужен тогда, оригинальных сериалов и так прорва. К тому же Амазон такой бред и мешанину наснимал, что не читавший книгу и не поймет что там происходит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе