Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.12.2021 15:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Актер, геймер и гик ратует за минимум отступлений от первоисточника. И в W40K тоже хочет


Не секрет, что Генри Кавиллу нравится серия ролевых экшенов Mass Effect, и в интервью GamesRadar он подтвердил, что готов сыграть главную роль в экранизации.

Но есть нюанс: актер не любит, когда адаптации отходят от первоисточника, потому многое будет зависеть от создателей шоу. Пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что BioWare и EA ради съемок сериала на основе популярной серии игр объединились с Amazon, активно захватывающим малые экраны.

Не исключено, что геймер и гик просто заигрывает с поклонниками: в начале года Кавилл уже опубликовал в Instagram фотографию, намекающую на его вовлеченность в некий проект по вселенной. А вот бывший ведущий сценарист BioWare Дэвид Гейдер, услышав новость о возможной экранизации, усомнился в ее успехе, ведь в сериале не будет той свободы и развития главного героя с чистого листа по воле зрителя, как это было в видеоиграх.

А IGN Кавилл признался, что не против попасть в проект на основе Warhammer или Warhammer 40,000. Только вот от обилия симпатичных ему персонажей глаза разбегаются. Сейчас как раз идет разработка шоу «Эйзенхорн».



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Что нет актёров играющих лучше чем он?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от lakoros:
Что нет актёров играющих лучше чем он?
Есть Киану, но он очень занят.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
"Феномен Безрукова" (с)
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Libris:
Но есть нюанс: актер не любит, когда адаптации отходят от первоисточника
Просто прямым текстом сказал, что шоуранеры Ведьмака полные бездарности и обосрали вселенную своими выдумками.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Libris:
актер не любит, когда адаптации отходят от первоисточника
Поддерживает амплуа боярина
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от lakoros:
Что нет актёров играющих лучше чем он?
Я даже пример не смогу привести, если меня попросят назвать еще какого нибудь маскулинного и не уродливого актера.
Т.е. если и брать на роль Шепарда кого-то кроме него, то это должен быть ноунейм, которого еще никто не видел.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Грен:
Я даже пример не смогу привести, если меня попросят назвать еще какого нибудь маскулинного и не уродливого актера.
Т.е. если и брать на роль Шепарда кого-то кроме него, то это должен быть ноунейм, которого еще никто не видел.
А попросить "настоящего" Шепарда сыграть самого себя, не? Не вариант?









Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Ctr:
Не вариант
Вариант.
Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Ну о чём вы спорите, явно же будет фемшеппард. Это же ж "Амазон", он без повесточки во все поля не могёт... Или Кавилл и на такой вариант готов? )
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
А они белого актёра чтоли на роль шепарда думают взять ,да ещё и мужика?
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Ctr:
ноунейм, которого еще никто не видел.
А попросить "настоящего" Шепарда сыграть самого себя, не? Не вариант?
Проблема в том, что он теперь больше на Призрака похож
http://almode.ru/uploads/posts/2021-...nderloo-47.jpg

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Кавел конечно не эталон, но готов поспорить, что другие варианты, которых подберут тамошние борцы за все хорошее будут в 100 раз хуже Если будет он, то хоть будем спокойны, что Шепард будет альфа самцом, вот только я боюсь, что как и в случае с ведьмаком, остальной состав будет вызывать нервный тик. Скорее всего, вы захотите трахнуть кронага, чем Миранду, или Лиару. Как контрольный в голову, больше всего будите мечтать, что бы Тали не сняла маску
Сообщение от Ctr:
А попросить "настоящего" Шепарда сыграть самого себя, не? Не вариант?
Я думаю ему уже под полтос, слишком старый.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Sapphire:
уже под полтос
53
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Хочет сыграть Шепарда, а сыграет его парня .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Я бы тоже сыграл Шеппарда, если Амазон не напортачит. Но все мы знаем, что амазон просрет все, на чем выросла серия, и я вежливо, но уверенно откажусь.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Для начала посмотрим что со вторым сезоном ведьмака сделают, а там уже и будет видно есть у кавилла будущее во всех игровых адаптациях или нет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от Ctr:
А попросить "настоящего" Шепарда сыграть самого себя, не? Не вариант?
Ты упоролся ? Во первых он не актёр, во вторых уже старый.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от evilnw:
Просто прямым текстом сказал, что шоуранеры Ведьмака полные бездарности и обосрали вселенную своими выдумками.
что не мешает ему в сниматься в ведьмаке

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: Генри Кавилл готов сыграть Шепарда в сериале по Mass Effect, если Amazon не напортачит
Сообщение от THUGan:
Ты упоролся ? Во первых он не актёр, во вторых уже старый.
Ну да, по возрасту он не особо потянет уже эту роль)

Ваши права в разделе