Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.02.2021 19:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Подробности о грядущей активности


На днях MMORPG Neverwinter получила крупное контентное обновление “Sharandar”, с выходом которого стартовала новая сюжетная кампания, а точнее ее первый этап - “The Iron Tooth”.

По сюжету, отважным героям предстоит отправиться в переработанную локацию Шарандар и разобраться, почему прервалось сообщение между Фэйвайльдом и Фаэруном. Дальнейшее же расследование того, что на самом деле угрожает эльфам Илиенбрюэна и как с этим бороться, приведет героев в подземелье “Vault of Stars”.

Оно откроется в самом начале марта, 2 числа, и позволит искателям приключений посетить Сумрачный дворец, где от храбрецов потребуется раздобыть осколок могущественного артефакта “Ночной алмаз”. Однако выполнить поставленную задачу будет весьма непросто и первой ощутимой угрозой станет королевский садовник.

Затем пользователям придется пройти через Цветущий лес, одолеть морозного принца и постараться не заблудиться в Лабиринте теней. И только те, кто преодолеет все трудности, смогут повстречаться с местной королевой и, одержав безоговорочную победу, заглянуть за дверь хранилища.



Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Пообщался с современным Cryptic саппортом. У меня создается ощущение, что для внутриигровых проблем он вообще бесполезен, ответы в стиле
"Это баг, ничем помочь не может, учитесь жить с ним."
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Сообщение от PandaRussian:
Пообщался с современным Cryptic саппортом. У меня создается ощущение, что для внутриигровых проблем он вообще бесполезен, ответы в стиле
"Это баг, ничем помочь не может, учитесь жить с ним."

ты ошибся, это был психолог а не техподдержка
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Сообщение от Emperor Jagang:
ты ошибся, это был психолог а не техподдержка
Хороший ответ.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Щас еще вспомнил про баг, что Dragonborn нельзя теперь цвет шкуры настраивать. Написал баг репорт в Августе 2020. Там меня послали в задницу жаловаться на форум. Воз и ныне там.

Добавлено через 3 минуты

Для сравнения - например в WoW помню мне за какой-то квест награду не давали. Написал тикет, через ~5 часов награду получил. Ну ладно, это Blizzard, у них денег попой жуй и они могут к каждому игроку по ГМу приставить. Но вон, например, AID, где у компании 15 человек сотрудников - забаговался туториал, не могу награду получить - пишу, дев лезет в базу и фиксит за ~10 минут. После этого как-то Cryptic напрягает (плюс они снова начали в регионы упарываться.)
Последний раз редактировалось PandaRussian; 22.02.2021 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Сообщение от PandaRussian:
Щас еще вспомнил про баг, что Dragonborn нельзя теперь цвет шкуры настраивать. Написал баг репорт в Августе 2020. Там меня послали в задницу жаловаться на форум. Воз и ныне там.

Добавлено через 3 минуты

Для сравнения - например в WoW помню мне за какой-то квест награду не давали. Написал тикет, через ~5 часов награду получил. Ну ладно, это Blizzard, у них денег попой жуй и они могут к каждому игроку по ГМу приставить. Но вон, например, AID, где у компании 15 человек сотрудников - забаговался туториал, не могу награду получить - пишу, дев лезет в базу и фиксит за ~10 минут. После этого как-то Cryptic напрягает (плюс они снова начали в регионы упарываться.)

а суппорт английский? я в невервинтер раньше играл но в поддержку не обращался
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Сообщение от Emperor Jagang:
а суппорт английский? я в невервинтер раньше играл но в поддержку не обращался
Да, я ХЗ, есть ли у них русский.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
Баг, про который я тут ныл, что персонаж застревал в режиме, где нельзя получить опыт + нет квестов - внезапно тихонько пофиксили.

Нет, серьезно, я в Patch Notes ничего про это не смог найти. Но все равно хорошо.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подземелье “Vault of Stars” откроется в начале марта
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе