Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Дата создания: 08.12.2018 12:06
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Keelsen:
Я даже боюсь представить, сколько там будут стоить полноценные ААА по 3-4к?
В Хамбле дарксайдерс 4к. Почему бы и нет?

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от xxxHOliC:
Если региональные цены на фулпрайс будут ниже хотя бы на 150 рублей
Да хоть на 500, основная фишка стима торговая площадка, поиграл вчера в кс выпал новый кейс +250 р в кошелек. Поэтому никакие скидки особо стиму не повредят, слишком разная функциональная глубина.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Единственный вопрос магазину где жанры? Есть системные требования и язык, а что за игру я покупаю хрен его знает, краткое описание сюжета ничего не говорит об игре!))
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Nikita_Ivch:
Пока что в нем мало игр, и то, в основном, инди, но его уже называют убийцей Steam.

Ох уж эти убийцы с инди играми
Сообщение от Nikita_Ivch:
Главное преимущество Epic Games Store — магазин берет маленький процент с продаж.
То есть по сути никаких


Steam это прежде всего большая библиотека игр и аудитория, GOG завлекает ремастерами старых игр и отсутствием DRM, а также возможностью устанавливать игры без лаунчера. А % с продаж легко изменяемая величина, стоит Valve его так же понизить и окажется, что у Epic вообще никаких преимуществ нет.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
стим кривое говно.С удовольствием буду пользоватся его альтернативой.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Если ребята решили, что могут составить конкуренцию стиму и гогу, то у них наверняка есть план, хороший он или провальный, покажет время.

Сейчас они выложили лишь демоверсию магазина, рано делать выводы и прогнозы.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Wraithlord:
Просто представь,захотел поиграть,к примеру,в монстр хантер или грядущий ремейк резидента,поставь КАПКОМ лаунчер,купи там.Захотел поиграть в тес6,поставь БЕСЕСДА лаунчер,купи там (и это уже реальность).Захотел поиграть еще во что-нибудь,поставь <insert publisher name here> лаунчер,купи там.Купи там,и больше нигде,потому что мы "эксклюзивные".О каком развитии чувак сверху говорит вообще?Это лишний дискомфорт и проблемы для пользователей.
Это не проблема пользователей. Если прользователь хочет игру, он ее купит и в левом, однодневном кривейшем магазине, если она для магазина - эксклюзив. Это проблема владельцев магазина, чем они будут привлекать народ. Вот будут раздавать бесплатно эти 28 игр, наверняка среди них будет пара годных, как сабнавтика. Еще какие-то акции придумают. Ты пользователь, ты решаешь, ставить лаунчер или нет, тебе его не впихивают.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Nikita_Ivch:
но его уже называют убийцей Steam
Ясно,понятно.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Эксклюзив слили с консолей. https://www.epicgames.com/store/ru/p...ue&amp;lang=ru

Габена что то со всех фронтов начали давить. Origin, Uplay, GOG, MS Store, Epic Store, Bethesda, Battle net.
Стоит Ubisoft уйти из стима, и считай ААА игр в стиме и не останется от крупных издателей.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Fallze:
Габена что то со всех фронтов начали давить. Origin, Uplay, GOG, MS Store, Epic Store, Bethesda, Battle net.
Стоит Ubisoft уйти из стима, и считай ААА игр в стиме и не останется от крупных издателей.
__________________
В этом все и дело.А он думал,что будет продолжать драть свои тридцать процентов до смерти? Все издатели такие же жадные,как и Габен.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Dimikcus:
Это не проблема пользователей. Если прользователь хочет игру, он ее купит и в левом, однодневном кривейшем магазине, если она для магазина - эксклюзив. Это проблема владельцев магазина, чем они будут привлекать народ. Вот будут раздавать бесплатно эти 28 игр, наверняка среди них будет пара годных, как сабнавтика. Еще какие-то акции придумают. Ты пользователь, ты решаешь, ставить лаунчер или нет, тебе его не впихивают.
Последний раз редактировалось Crolm; 08.12.2018 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Стим полное говно, хорошо ктото пытается делать ему конкурентов. Стимом пользуюсь только от безысходности, когда без него в игру играть просто нельзя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fallze:
Стоит Ubisoft уйти из стима, и считай ААА игр в стиме и не останется от крупных издателей.
Стим давно превратился в помойку для самых мусорных игр планеты.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 08.12.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Ctr:
Не, вот смотри, на самом деле это и реально и не реально, суть в том, что на это хер кто пойдет, а способ тут только один - обязать договором продавать игру по сниженной цене.
Так цена не будет снижена.Это как в Юплее - на любую игру можно получить скидку, т.к. 2к - это изначально повышенная наценка. По 2к продают как в Юплее так и в стиме, но со стима Юбисофты получают с игры не 2000 рублей, а 1400, т.к 30% идет Стиму. Т.е. фактически разработчик отдает игру за 1400 рублей.
Сообщение от Ctr:
Эксклюзивен там только Фортнит, остальные(как этот Ашен например) на такой эксклюзивности разорятся нафиг и разместят свои игры уже и в других магазинах через некоторое время, им придётся это сделать либо они уже это спланировали, но у них какой-то договор с Эпик, возможно будут компенсировать из своего кармана им я хз.
Ну деньги у эпиков есть, а следовательно цель Эпиков на ближайшие пол года - заниматься продвижением и рекламой своей платформы.
Сообщение от Wraithlord:
Это просто беспричинное разделение аудитории одной платформы с целью коротковременного навара,такое никогда не будет полезным.Но,как говорится,только время покажет.
Снижение процента для разработчика - это важно. Стим забирал 1/3 от стоимости игры. Сейчас разработчикам некуда податься попросту. Эпики предоставляют возможность сохранения средств и получение бОльшей прибыли РАЗРАБОТЧИКОМ, а не платформодержателем. Не пойму всего этого отторжения.

Люди, мы в интернете, а вы ведете себя так консервативно, словно пришли в гости к Елене Мизулиной.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crolm:
Все издатели такие же жадные,как и Габен.
И на этом фоне Велв со своим Стим начинает выглядеть как корпорация зла, которая обдирает нищих индюшатников
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.12.2018 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Ну вобщем,как говорится,сколько людей,столько и мнений.Кому-то вон любую подачку бесплатную дай,сразу побегут за бесплатным сыром,для кого-то стим кривой (хотя я лично за последние пару лет вообще ни одной проблемы с ним не испытал,все прекрасно работает,как сам функционал,так и поддержка,скидки постоянные,рефанд почти моментальный и все такое),кому-то вообще пофигу,лишь бы очередные жалкие 100 рублей съэкономить,мне главное целостность и удобность библиотеки сохранить,и прочее прочее.Посмотрим,что будет с этим эпик стором через год,другой
Сообщение от xxxHOliC:
Снижение процента для разработчика - это важно. Стим забирал 1/3 от стоимости игры. Сейчас разработчикам некуда податься попросту. Эпики предоставляют возможность сохранения средств и получение большей прибыли РАЗРАБОТЧИКОМ, а не платформодержателем. Не пойму всего этого отторжения.
Нет,для нас конечных потребителей это вообще не важно.Если бы они ввели нормальное сотрудничество,как это делает юбисофт и гог,проблем 0.Но они начинают ввести эту гнилую тактику выкупа разработчиков,тем самым заставляя пользоваться своим лаунчером,в случае если игра от этих самых разработчиков вдруг мне приглянулась.Мне это не нравится.Может конечно они по началу только так делают,но все же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Wraithlord:
Но они начинают ввести эту гнилую тактику выкупа разработчиков
Что в этом "гнилого"?
Вот есть разработчик, он делает крутую игру. Почему мне не заключить с ним контракт, дабы он продавался только в моем маркете.

В любом случае это всего лишь бесплатное приложение, тебе не предлагают купить консоль за 30 тысяч "с 30 ФПС и мылом". Поэтому не вижу причин к панике, тем более, что тут по сути без регистрации и смс, есть Гугл аккаунт, фейсбук, ПС-аккаунт, логинишься через них и всё. Всё максимально удобно
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Нахер эпиков, со времен возвратов фортнайта я хер у них куплю что, в профиле возврат одобрен а денег хер прислали Удачных вам покупок, от иксолы потом по губам получите в спорных ситуациях)
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от ArrghGrogh:
то у них наверняка есть план, хороший он или провальный, покажет время.
Я напомню у этих челиков по фортнайту был план - пве игра
План у них только в коробкАх.


Сообщение от xxxHOliC:
Вот есть разработчик, он делает крутую игру. Почему мне не заключить с ним контракт, дабы он продавался только в моем маркете.
Возможно потому что тебе придется практически полностью оплачивать разработку такого проекта, и потери от продаж на других сторах компенсировать продвижением своего стора. Очень это шаткая ситуация при нынешней стоимости ААА проекта.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Usher:
Стим давно превратился в помойку для самых мусорных игр планеты.
А ты типо идешь такой по улице - оппа мусор лежит - надо подобрать и сожрать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dimikcus:
Если прользователь хочет игру, он ее купит и в левом, однодневном кривейшем магазине, если она для магазина - эксклюзив.
Неа, я например просто болт забивал. Это режет аудиторию игры весьма прилично.
Последний раз редактировалось Apelsinov_renamed_774042_09042022; 09.12.2018 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от xxxHOliC:
Так цена не будет снижена.
Сообщение от xxxHOliC:
Меньше процент с разработчика - меньше цена на игру. Не думал?
Определись уже.
Сообщение от xxxHOliC:
Снижение процента для разработчика - это важно.
Для покупателей это никакой роли не играет, им вообще по барабану сколько дохлых президентов кто получает там.
Сообщение от xxxHOliC:
Не пойму всего этого отторжения.
Пункт 2 - ответ на этот вопрос.
Сообщение от xxxHOliC:
Люди, мы в интернете, а вы ведете себя так консервативно, словно пришли в гости к Елене Мизулиной.
Не будь как все - запости МПХ 4096x3072!

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Apelsinov:
Возможно потому что тебе придется практически полностью оплачивать разработку такого проекта, и потери от продаж на других сторах компенсировать продвижением своего стора. Очень это шаткая ситуация при нынешней стоимости ААА проекта.
Да какие там ещё потери-то от продаж? Это ведь не разные консоли. Но выше я уже говорил про контракты и эксклюзивность. Образование конкуренции будет вести к тому, что даже торговая площадка станет чем-то большим чем просто сборщиком процента с продаж.

Сообщение от Ctr:
Определись уже.
Цена для разработчика. Я про это говорю, а цена для игрока - вполне, за счет того, что не надо заносить 30% продавцу.
Сообщение от Ctr:
Для покупателей это никакой роли не играет, им вообще по барабану сколько дохлых президентов кто получает там.
Напряму влияет. Меньше процент - меньше конечная стоимость продукта, сам разработчик при этом ничего не теряет.

Почему я уже 3й или 4й раз это повторяю?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от xxxHOliC:
Напряму влияет. Меньше процент - меньше конечная стоимость продукта, сам разработчик при этом ничего не теряет.

Почему я уже 3й или 4й раз это повторяю?
Потому что этот 3й или 4й раз ты нифига понять не можешь, что разраб получит больше денег, но с какого перепуга он станет продавать игру дешевле? Кто его обяжет? Да нах ему не всралось дарить кому-то деньги, с таким же успехом он мог и у габена разместить. Это первое. А второе, так это как % с продаж стал влиять на конечную стоимость продукта? Вот опять приходится объяснять как 5и-летнему: булка хлеба была изготовлена по стоимости 20 рублей, в одном магазине её продали за 30 рублей, в другом за 40, вопрос - как изменилась себестоимость булки хлеба? Да никак, как делали по 20, так и будут делать.
Сообщение от xxxHOliC:
Я про это говорю, а цена для игрока - вполне, за счет того, что не надо заносить 30% продавцу.
Ну разраб будет рад, что положит ещё 30% в себе в карман, дальше что? Как игроки-то это ощутят?
Сообщение от xxxHOliC:
Образование конкуренции будет вести к тому, что даже торговая площадка станет чем-то большим чем просто сборщиком процента с продаж.
Твич с Дискордом тебе привет передают. Богатые наверное у тебя там коллекции, ага?

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Вроде читал, что эпики предлагают бесплатно пользоваться своим движком тем, кто будет выкладывать игры в их магазине.
Этот момент + более низкая пошлина с разработчиков относительно стима вполне могут убедить некоторых разрабов, продавать свой продукт только в эпиксторе.
Хотя я и не уверен будет ли это выгодней стима, где Габен с них сдерёт более высокую таксу, но и потенциальных, дрессированных покупателей там куда больше.

Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Это что, бизнес-план продавать унылое инди за 2 косаря, когда в стиме проекты уровня лучше стоят в 3 раза дешевле? Звучит успешно
Это кстати я про Ашен, нового убийцу дарк соулс. Только сравните ЭТО с САС.
Даже лиц не стали рисовать. Зачем тратить ресурсы, просто назовем это своей фичей. И так сойдет.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Apelsinov:
Неа, я например просто болт забивал. Это режет аудиторию игры весьма прилично.
Именно.Я так от шутера 76 спассяЕсли бы они его выпустили в стиме,я бы скорее всего даже купил бы этот мусор попробовать,но спасибо тодду,уберег мои нервы.Я просто забил болт на них и их лаунчер.

Так же буду делать со всеми "эксклюзивщиками".Вместо того,чтобы на других площадках получить 70%+ вместо полной стоимости,конечно лучше получить бублик.Супер тактика деления аудитории внутри 1 платформы.
Сообщение от xxxHOliC:
Что в этом "гнилого"?
Вот есть разработчик, он делает крутую игру. Почему мне не заключить с ним контракт, дабы он продавался только в моем маркете.
Все просто.На тебя просто забьют болт,как я описал выше
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Haname:
Вроде читал, что эпики предлагают бесплатно пользоваться своим движком тем, кто будет выкладывать игры в их магазине.
Он и сейчас бесплатен для всех, пока не начинаешь продавать продукт на его базе.
Платишь 5% с продаж, на любой платформе за движок. Плюс за определенные услуги.
В эпик сторе будут платить 12% все разрабы, с той лишь разницей, что те кто использовал анрил, уже не будут доплачивать за движок, как например разрабы на юнити.

Сообщение от Haname:
Хотя я и не уверен будет ли это выгодней стима, где Габен с них сдерёт более высокую таксу, но и потенциальных, дрессированных покупателей там куда больше.
Тут почему то все уперлись в ПК и стим, при том что анрил обычно берут для мультиплатформы.
Большая часть игр до 4 анрила была мультиплатформой.
На 4 мб будит больше ПК экзов, но чаще всего это инди говно такого уровня, что о нем никто не слышал. По настоящему хороших ПК экзов то и не было за последнее время.

В плане продаж, статистика говорит в пользу приставок и тут разрабам опять таки надо платить и за магазин и за движок.
Хотя у сони, вроде есть возможность самопубликации для инди разрабов и дев киты не такие дорогие.
А майки продвигают свою идею кросплатформы, когда игра одновременно для бокса и вин10. Если они не факапнут, то в будущем проще будит купить игру у майков сразу на обе платформы.
Я уже не говорю о game pass и ps plus, которые скорей всего хотят превратить в эдакий netflix для игр.

Что Ashen что World War Z выйдут на приставках и какой смысл продавать игру в "эксклюзивном" магазине на ПК мне вообще не понятно.

Плюшки для игроков так и не были озвучены, не считая бесплатных игр, которые все кто хотел, уже купил.
Плюшки для разрабов мультиплатформы в "эксклюзивном" магазине на самой низко продающей платформе тоже сомнительны.
А судя по заплаканному лицу разраба Satisfactory, которому пришлось чуть ли не извиняться, там походу вообще не все так весело
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Надеемся на меньшие цены. Любая конкуренция - полезна.
Тем, кто плачет о региональных ценах стоит посмотреть долю покупок российских игроков на рынке игр.
Они почти никакая и огород городить незачем.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Epic Games Store: что там есть, что будет, и бесплатные игры
Сообщение от Apelsinov:
А ты типо идешь такой по улице - оппа мусор лежит - надо подобрать и сожрать.
К сожалению, есть стим эксклюзивы которые меня интересуют. Поэтому я вынужден им пользоватся.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Ваши права в разделе