Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.03.2021 12:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Оно выйдет уже в марте


Еще и месяца не прошло с тех пор как пользователи русскоязычных серверов корейской MMORPG Lost Ark смогли посетить Папуанику, а компания MY.GAMES, являющаяся издателем региональной версии игры, уже анонсировала следующее контентное обновление.

Так, 24 марта отважным героям предстоит забыть о песчаных пляжах и отправиться навстречу новым подвигам с апдейтом “Аргос”. В нем искатели приключений получат возможность сразиться с одноименным Хранителем и заодно посетить так называемый Бамбуковый остров, где в компании с неким Джендри потребуется выполнить три поручения от мастера Шанди.

Помимо этого, патч также включает подземелья Чертогов Хаоса третьего уровня, дополнительные задания, функцию шаблонов, позволяющую запоминать выбранные параметры навыков и вложенные очки характеристик, и многое другое.



Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Сложно назвать событие, когда ты берешь патч, ломаешь его на несколько кусков, режешь дроп и занижаешь шансы выпадения коллекционки, чтобы искусственно занизить скорость прогресса, контентным обновлением.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Когда следующий экспресс? Хотел зайти нынче оценить скаута, но экспресс был донат онли. Помню когда паладина вводили давали до 870 гса дойти на обычных квестах.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
О, это же дракон-олень


Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Есть сведения о выходе игре на евро?
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
если чёто и будет то с выходом рипера, а на квестах можно и щас до 915 дойти, просто акрасия экспресс давал скип этих квестов до берна

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Сообщение от Malv:
чтобы искусственно занизить скорость прогресса
В Корее был тот же прикол, только у них куски сета на ауке можно было продавать за бешеные деньги понятно) У мыла я так и не понял можно ли будет. Но суть не меняется актуальный сет надо месяца 4 собирать.
Сообщение от Neocronic:
Хотел зайти нынче оценить скаута
Скаут говно, не лучше паладина. Могу сэкономить.
Сообщение от Neocronic:
Помню когда паладина вводили давали до 870 гса дойти на обычных квестах.
Сейчас даже за платное возвышение нельзя взять нормальный лвл. На до отдельно донатить на кучу голды.
Сообщение от ReindeeR:
О, это же дракон-олень

Дракон педобир, у разрабов какие то дети постоянно. Нинав по лору 13 лет и этой даме тоже явно не больше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Сообщение от Skuchniy:
В Корее был тот же прикол, только у них куски сета на ауке можно было продавать за бешеные деньги понятно) У мыла я так и не понял можно ли будет. Но суть не меняется актуальный сет надо месяца 4 собирать.
Быстрее намного. Я первую неделю пропустил, вторую походил в нормалы без выкупа сундуков, третью в героики с выкупом и у меня 2 части уже. Кто нормально ходил у них уже почти сет готов. Там же готовые части падают.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Дракон педобир, у разрабов какие то дети постоянно. Нинав по лору 13 лет и этой даме тоже явно не больше.
То ли дело

Последний раз редактировалось Malv; 15.03.2021 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Представлено обновление “Аргос”
Сообщение от Skuchniy:
Скаут говно, не лучше паладина. Могу сэкономить.
мне скаут чисто эстетически заходит, мне нравится вся эта стилистика ардейтайна, но нормальных классов в их стане раньше не было. Охотник за головами какой то слишком средневековый, бластер у него пушка больше его самого выглядит не очень, лучник вообще не к селу, а конкретно скаут нормальный такой штурмовик и в стилистику отлично вписывается.

Ваши права в разделе