Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.03.2021 11:38
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от THUGan:
А ну наверное боль в яйцах от таких прерывайний тоже миф, ух уж эти мужики фантазёры
Миф и фантазии в чистом виде.

Сообщение от THUGan:
вредно
Абсолютно ничего вредного.
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
вот у вас тут пичот
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Миф и фантазии в чистом виде.
Сообщение от Mifun:
Абсолютно ничего вредного.

Привет тебе передают урологи и исследования:
Застой спермы, 10 дней отсутствия эякуляции начинается процесс расщепления семенной жидкости, в результате которого она усваивается организмом обратно. А это приводит к снижению подвижности сперматозоидов и потенциальным проблемам с репродуктивной функцией, другим вредным фактором воздержания становится застой спермы в предстательной железе, который может привести к простатиту, аденоме или геморрою.
Сообщение от Mifun:
Отношения не налагают никаких обязательств секса.
Да именно поэтому такие отношения называются дружбой.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:

Привет тебе передают урологи и исследования:
Застой спермы, 10 дней отсутствия эякуляции начинается процесс расщепления семенной жидкости, в результате которого она усваивается организмом обратно. А это приводит к снижению подвижности сперматозоидов и потенциальным проблемам с репродуктивной функцией, другим вредным фактором воздержания становится застой спермы в предстательной железе, который может привести к простатиту, аденоме или геморрою.
Какое это имеет отношение к описанной ситуации (что якобы мужчине вредно не кончать, если начался секс)?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Какое это имеет отношение к описанной ситуации (что якобы мужчине вредно не кончать, если начался секс)?
Действительно, какое? Решил карту идиота разыграть? Ну ну.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Действительно, какое? Решил карту идиота разыграть? Ну ну.
Нет, я серьёзно спрашиваю.

Какую связь ты увидел между тем, что для поддержания мужской фертильности выгодны регулярные семяизвержения и тем выдуманным мифом о том, что если мужчина начал секс, то ему обязательно нужно кончить, иначе будут проблемы со здоровьем?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Какую связь ты увидел между тем
Ты сам себе ответил:
Сообщение от Mifun:
мужчина начал секс, то ему обязательно нужно кончить, иначе будут проблемы со здоровьем?
Сообщение от Mifun:
для поддержания мужской фертильности выгодны регулярные семяизвержения

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Ты сам себе ответил:
Не ответил, это два мало между собой связанных явления.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Не ответил, это два мало между собой связанных явления.
Вручаю тебе карту "Идиот" и календарик Куколда, закрась каждый 10ый день красным, в этот день ты будешь сам себя руками ублажать, в остальные дни с девушкой запрещено доходить до конца.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Вручаю тебе карту "Идиот" и календарик Куколда, закрась каждый 10ый день красным, в этот день ты будешь сам себя руками ублажать, в остальные дни с девушкой запрещено доходить до конца.
Я вообще планирую через год вазэктомию делать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Я вообще планирую через год вазэктомию делать
Ну повышенный шанс рака простаты передает тебе привет

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
Ну повышенный шанс рака простаты передает тебе привет
Ну возможность заиметь детей меня пугает намного сильнее, чем маленькое повышение шанса заиметь рак.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Ну возможность заиметь детей меня пугает намного сильнее

жуть Хотя если у тебя уже несколько малых , ок.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от THUGan:
жуть Хотя если у тебя уже несколько малых , ок.
У меня нет детей и заводить их я не планирую.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
У меня нет детей и заводить их я не планирую.
уф , слава богу, а то я уже начал переживать

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Mifun, большой тебе респект за то, что выстоял в этом неравном (по количеству) противостоянии с кучкой недалёких токсичных чувачков, не способных к и даже не знающих, что такое эмпатия. Конечно, вряд ли кто-то тут вообще ещё будет активно заглядывать в эту тему, но мне как-то всё равно, я выскажусь.
Самое первое, обо что могут разбиться все ваши женоненавистнические комментарии, дорогие знатоки, это то, что вы в 99% случаев не прочитали до конца и даже не ознакомились с текстом девушки, которая приводит доказательства абьюзивного отношения к себе и примеры психологического шантажа и манипулирования. Конечно, есть вероятность, что она что-то приукрашивает, особенно с этими «countless times», но в целом, она пишет достаточно убедительно, и я прекрасно могу себе представить, как этот сопливый прыщавый очаровательный стример мог ныть, добиваясь того, что ему нужно, и выворачивать всё так, будто виновата она сама. Она даже пишет про причины не-обращения к правоохранительным органам, и не очень-то хочется переводить, – вдруг сам кто-то из вас решит прочитать, – но она говорит, что даже как-то стояла у полицейского участка, но не решилась зайти и заявить из-за страха, особенно потому, что как такового физического насилия с его стороны не было (имеются ввиду побои и какие-то физиологические следы на теле) – было насилие психологическое (и принуждение к сексу как следствие), а это сложнее доказать, ну и добиться привлечения к ответственности даже при наличии доказательств практически невозможно. Кстати, просто использования Гугловского переводчика не хватит, чтобы полностью понять весь текст. Ах да, там же ещё и выделять и копировать нельзя – тогда ну её нах*й, эту сисястую тёлку, понятно же, что она просто врёт и хочет уничтожить бывшего из ревности и мести (и тупости, конечно), – не буду читать и напрягать извилины. Автор новости тоже решил, что вырвать из контекста и провокационно перевести фразу, чтобы побомбило у тех, кто не умеет в английский, это норм. Интересно, он сам вообще весь текст-то осилил? А вот если дочитать его до конца, кстати, то может быть, в голове что-то завертится, хотя у меня в вас мало веры.
Если вы не понимаете, что можно не хотеть секса в отношениях и в браке, – это ваши проблемы и вы должны работать над осознанием этой проблемы. И если человек вам говорит нет даже в процессе (например, от боли, как у героини новости), то вы обязаны прекратить и пойти подр*чить, если вам так уж страшно за скопление семенной жидкости. Понятно, что в здоровых отношениях такого, скорее всего, не будет, потому что чаще всего люди будут заниматься сексом по обоюдному согласию и желанию, но от модели «Я хочу, а ты же моя девушка, так что раздвигай ноги, пожалуйста» точно нужно отказываться. Если бы вы прочитали хотя бы несколько страниц, то уяснили бы, что ей было больно из-за того, что она была вынуждена установить внутриматочную спираль – просто потому, что он не хотел трахаться с презервативом и кончал в неё. Это нормально вообще? И если после этого человек ПЯТЬ раз говорит нет, что он не хочет и не может больше продолжать акт, а партнёр настаивает – вот это уже близко к изнасилованию. Да, это не то изнасилование, которое вы все тут ждёте, так как оно «недостаточно жёсткое», но это в любом случае абсолютно ненормально и неприемлемо.
Прекрасный текст и прекрасная девушка, желаю ей всего наилучшего.

Добавлено через 7 минут

Ну и по поводу насилия в России и культуры отмены в целом:
Конечно, нередко феминистки перегибают палку, но если вы не сталкивались с проявлениями дискриминации женщин (или просто не замечали/не хотели замечать), это не значит, что мужчины и женщины равны в правах и живут в одном мире, да и основная повестка феминизма – точно не ненависть к дядькам (которая, кстати, если и есть, то обычно не возникает на пустой почве). И насилие – очень сложная тема, особенно в доказательном плане, и совершенно точно есть недобросовестные дамы, которые обвиняют в нём невинных людей, и этих людей в дальнейшем привлекают к ответственности. Однако в большинстве своём в России никаких дел не возбуждается, никто не хочет ничего выяснять, и нередко при обращении в доблестные органы в связи с, например, избиениями и угрозами убийством, женщины слышат (особенно в глубинке, в больших городах попроще, конечно): «Ну вот когда убьют, тогда и разберёмся». Почему? Потому что зачастую там сидят такие же токсичные мужланы, которые знают, где «долбанной суке» место и что «получила по делу, значит». Знакомая позиция, да? Именно от осознания этого и страха многие даже не пытаются куда-то обратиться. И вообще, психологическое состояние жертвы насилия это отдельная тема для разговора, и возмущаться, мол, а чего раньше не пошла и не заявила, – глупо, потому что обычно такие люди годами подвергаются постоянным внушениям и могут утратить объективное восприятие реальности. Статистика очень печальная, и многим не помешало бы хотя бы немного поинтересоваться этим вопросом, а не орать и бить себя в грудь, мол, какие мужики несчастные. Посмотрите хотя бы тут:
https://meduza.io/feature/2020/01/28...ossii-20-tsifr
И обратите внимание, за какой именно его вид сидит в тюрьмах большинство осуждённых за убийство женщин.
Очень часто им не верят, обвиняют во лжи, провокациях, но по факту случаев насилия над ними больше, и почему-то большинство из вас считают, что попирать патриархальный уклад общества – преступление, ведь надо выгораживать своих «бро». А вот подумать о том, что женщина реально может быть в опасности хотя бы просто потому, что она физически слабее, – это нет, не для нас, быть такого не может. Не надо здесь сейчас затирать про то, что, мол, а разве не этого добиваются феминистки – равенства? Физиологически БОЛЬШИНСТВО женщин всегда будут слабее, и, как следствие, ответственность за то, чтобы не причинять им никакого вреда и не осуществлять никакого насилия, – на мужчинах.
И вообще, то, что сейчас так много людей заявляют о насилии, не означает, что его не было. Может быть, его всегда было много, – просто в отсутствие интернета не было возможности увидеть весь масштаб бедствия?
Последний раз редактировалось venamoured; 22.03.2021 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
не способных к и даже не знающих, что такое эмпатия.
Многие из них даже слишком часто на практике встречались с "бешенством матки" и длинным без костным языком дам. Некоторым это испортило жизнь.


Кстати как там уже арестовали? Ведь доказуха железная была на видео...
Сообщение от venamoured:
что вы в 99% случаев не прочитали до конца и даже не ознакомились с текстом девушки, которая приводит доказательства абьюзивного отношения к себе
Это не требуется, потому что репутация испорчена другими. Это не полиция, это развлекательный портал, тут ко всему относятся без индивидуальности и без попыток разобраться. Поэтому на него и не стоит идти с такими проблемами.
Сообщение от venamoured:
и примеры психологического шантажа и манипулирования.
Ты у нас любишь читать все до конца, я ей предлагал трахаться с бедным который добрый и по душе, а не с богатым из за денег. Это бы исключило причину проблемы. Проблему в которой виновата только она.
Сообщение от venamoured:
что даже как-то стояла у полицейского участка
Я как то пьяный нассал возле подьезда бывшей в отместку за все хорошее, до сих пор стыдно. Более увлекательная история как по мне.
Сообщение от venamoured:
потому, что как такового физического насилия с его стороны не было
В этом и суть, потому что если бы ей удалось спровоцировать его, то она бы сразу побежала в полицию, но парень видно сдержанный на насилие и оказался умнее.
Сообщение от venamoured:
Кстати, просто использования Гугловского переводчика не хватит, чтобы полностью понять весь текст.
Я читал, английский знаю - там вода и никакой конкретики. Там что то типа того что она пишет, что пошла из за денег к не очень хорошему человеку(опуская момент про деньги), но оказалось что надо было выбирать человека по душе не зависимо от доходов.
Сообщение от venamoured:
Если вы не понимаете, что можно не хотеть секса в отношениях и в браке
Есть такое понятие как социальный контракт, когда ты свои хотелки несколько шлешь нахер в пользу хотелок своей половины, а половина делает тоже самое, это нормальный процесс.
Сообщение от venamoured:
это ваши проблемы
Это проблемы твитора, у нас таких шлют куда подальше и ищут других хорошие люди, а плохие учат кулаком.
Сообщение от venamoured:
но это абсолютно ненормально и неприемлемо.
Осталось только доказать факт удерживания физического от ухода от человека с которым ты жить не хочешь, чтобы это имело хоть какой то вес.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Ну я даже не вижу смысла спорить с человеком, если он не читал и увидел там что-то про деньги, пускай даже и между строк :) Это ты в своём мире привык думать, что это всё, что нужно «бабам» от «мужиков», но я тебе открою секрет, что все люди разные.
И - я сейчас уже не о девушке из новости - когда речь идёт о долгом систематическом насилии со стороны, например, мужа, жертва насилия почти всегда искренне убеждена, что её никто не поддержит (основания для такого мнения ярко иллюстрируются сообщениями в ветке) и никто потом не полюбит, поэтому и остаётся с насильником. И зачастую отношения в самом начале нормальные: мужчины заботятся и ухаживают (из-за чего женщины влюбляются), а потом уже начинают контролировать, запрещают общаться и даже куда-то выходить, манипулируют, плюс женщины при этом ещё надеются, что это последний раз и что их насильники исправятся и «больше никогда так не будут, честное слово».
Ты вырвал далеко не самое важное из моего сообщения и решил просто потроллить - до свидания :)

Добавлено через 12 минут

Вот, кстати, статистика с запада, из горячо любимой вами Америки. Я уверен, что в странах ЕС с этим получше обстоят дела, особенно, скажем, в Скандинавии. Тем не менее, я с некоторых пор считаю, что мы во многом похожи на США. И RAINN - достаточно известная организация, у меня нет оснований не верить её данным.
Последний раз редактировалось venamoured; 20.03.2021 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от venamoured:
с кучкой недалёких токсичных чувачков
Сообщение от venamoured:
Самое первое, обо что могут разбиться все ваши женоненавистнические комментарии
Самое первое, обо что могут разбиться все ваши писульки, вы обобщили и сразу назвали всех токсичными женоненавистниками, после этого диалог не возможен, только в пеший путь могу вас отправить с такими заявлениями.

Сообщение от venamoured:
статистика с запада, из горячо любимой вами Америки.
такая то статистика взятая с потолка.
Of 1000 rapes, only 230 are reported to police
Простите а где эти 770 человек которые заявили? рассказали? почему не обратились в полицию?
А сейчас я вам расскажу, откуда взялась такая удивительная статистика.

Сообщение от venamoured:
RAINN - достаточно известная организация, у меня нет оснований не верить её данным.
Угу только их уже уличили в том, что они взяли не средние показатели на которых основана их статистика с 2010-2016, а максимальное число в эти годы и начали трясти им, что сводит на нет всю статистику, ибо это уже манипуляция цифрами в угоду своим интересам. Далее стоит рассмотреть цифру 1000 которая заявляется как состоявшийся факт домогательств, хотя на дела это опять же не так, ибо даже простой пристальный взгляд некоторыми опрошенными мог быть расценен как попытка домогательства, но в итоге эту якобы попытку превратили в полноценное почти изнасилование сделав реальной 1 единицей в статистике.
Так что к RAINN достаточно вопросов и оснований не доверять их статистике.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Нет же, я понимаю, что не могу так про всех утверждать, да и в принципе никогда не подвожу всех под одну гребёнку – просто сейчас косякнул и действительно это не уточнил, но это точно не обесценивает мои писульки :)

Беглый поиск не дал никаких результатов по поводу скандалов вокруг организации, есть ли где-то ссылка? Я уверен, что там как раз-таки занимаются более серьёзными обвинениями, нежели те, что в Твиттере, но эта статистика как раз и даёт основания верить девушкам, которые якобы решили оклеветать своих бывших.
https://www.rainn.org/about-rainns-statistics

Ну и как это часто бывает: все пропускают важные моменты про спираль, боль при сексе, принуждени, наличие аудиозаписи и придираются к вторичным аргументам.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
такая то статистика взятая с потолка.
Of 1000 rapes, only 230 are reported to police
Простите а где эти 770 человек которые заявили? рассказали? почему не обратились в полицию?
А сейчас я вам расскажу, откуда взялась такая удивительная статистика.
Сто раз же уже об этом сказали в теме. Женщины боятся заявлять, не верят, что им помогут, не хотят через это изнасилование проходить второй раз (а их будут допрашивать, в той же РФ это вообще максимально скотски происходит, с виктимблэймингом, смакованием произошедшего, комментариями). Большинство женщин в самом участке отговаривают, убеждая их либо в том, что им "показалось", либо в том, что всё равно никого не поймают и никаких доказательств нет.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Сто раз же уже об этом сказали в теме. Женщины боятся заявлять, не верят, что им помогут, не хотят через это изнасилование проходить второй раз (а их будут допрашивать, в той же РФ это вообще максимально скотски происходит, с виктимблэймингом, смакованием произошедшего, комментариями). Большинство женщин в самом участке отговаривают, убеждая их либо в том, что им "показалось", либо в том, что всё равно никого не поймают и никаких доказательств нет.
дааааааааааа 770 из 1000 приходят и всех отговаривают, ну давайте не будем эту чушь убогую мне тут заливать.
Не хотят проходить не поверят, еще что расскажешь? Когда сейчас верят любой кто пальцем покажет, без разговоров.
Людей сразу отменяют из жизни за любой чих, а ты мне сейчас рассказываешь сказки.
как можно быть настолько куколднутым....
Да и сейчас разговор о том, что статистика не может быть собрана на основании простого балабольства, это вам не опрос за кого вы хотите голосовать.
Это статистика которая выдвигает серьёзные обвинения.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Dead Squallit:
дааааааааааа 770 из 1000 приходят и всех отговаривают, ну давайте не будем эту чушь убогую мне тут заливать.
Но ты эту убогую чушь сам придумал только что, я не сказал, что все из 770 приходят. Приходит часть из них и их отговаривают.

Сообщение от Dead Squallit:
Не хотят проходить не поверят, еще что расскажешь? Когда сейчас верят любой кто пальцем покажет, без разговоров.
Не верят конечно, и уж тем более не в полиции. А ты занимаешься черрипикингом, выдавая те редкие случаи, когда интернет встаёт на сторону жертв за глобальное явление. А это пока не глобальное явление, время когда тебе придётся по-настоящему визжать ещё не пришло.

Сообщение от Dead Squallit:
Людей сразу отменяют из жизни за любой чих, а ты мне сейчас рассказываешь сказки.
Всю историю человечества отменяли всех женщин из практически всех сфер жизни. В 21 веке уволили полтора абьюзера и насильника, и патриархалы взвыли и ущемились.

Просто детский сад.

Сообщение от Dead Squallit:
Да и сейчас разговор о том, что статистика не может быть собрана на основании простого балабольства, это вам не опрос за кого вы хотите голосовать.
Это статистика которая выдвигает серьёзные обвинения.
Большая часть социологической информации собирается на основании простого балабольства.

Учитывая, как ты к этой статистике относишься (а не только ты), ничего серьёзного в ней для тебя нет.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Сообщение от Dead Squallit:
Не хотят проходить не поверят, еще что расскажешь? Когда сейчас верят любой кто пальцем покажет, без разговоров.
Ох*еть ты эксперт, ты на чём делаешь выводы? На заголовках на Гохе?
Ты вообще хоть что-то где-то читал, кроме статей, где отменили знаменитого актёра или стримера из-за доноса бывших, или ты считаешь, что 3 случая, вынесенных на всеобщее обозрение, это показатель? В России сотни тысяч женщин подвергались насилию ежегодно, но в новостях про какую-нибудь Марию из Уфы со сломанной рукой или Александру с сотрясением мозга просто не говорят. Круто, да?
Почитай хотя бы что-то нормальное, а потом уже вякай. Если ты и дальше продолжишь спорить, то с твоим уровнем интеллекта всё ясно.
https://www.rbc.ru/society/16/02/202...=amp_full-link
https://www.kommersant.ru/doc/2804400
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшего игрока Overwatch Джея 'Sinatraa' Вона обвинили в сексуальном насилии
Сообщение от Mifun:
Всю историю человечества отменяли всех женщин из практически всех сфер жизни.
А то я смотрю в мировой истории столько отмененных женщин, в космос летали, научные открытия делали итд.
Ну ка, ну как подробнее кого это там отменили и когда.
Сообщение от Mifun:
Большая часть социологической информации собирается на основании простого балабольства.
Ну вот мы и выяснили, что данная статистика не может быть ничем кроме как пустой бумажкой основанной на простом балабольстве.
Сообщение от Mifun:
Приходит часть из них и их отговаривают.
Вот и выяснили, что одна часть приходит, а вторая и третья часть по большой части вымышленная цифра на бумажке.
Mifun вот очередной пример пустого балабольства на пустом месте с придумыванием цифры из головы, ни статистики ничего:
Сообщение от venamoured:
В России сотни тысяч женщин подвергались насилию ежегодно
Сотни.... 900 тысяч это 900 сотен, 100 тысяч это 100 сотен, нормальный у вас разброс в голове.

Сообщение от venamoured:
Ох*еть ты эксперт
Сообщение от venamoured:
потом уже вякай.
Сообщение от venamoured:
с твоим уровнем интеллекта всё ясно.
Повторюсь если одного раза не хватило:
Сообщение от Dead Squallit:
диалог не возможен, только в пеший путь могу вас отправить с такими заявлениями.
P.S Общаться как быдло, используя слова типа "Ох*еть/вякай", а потом заявлять о интеллекте

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе