Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2021 21:20
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
@Velior, да, 25.02 открывается новый сервер aa:unchained - https://www.trionworlds.com/archeage...d-on-march-25/

будет два объединённых старых сервера (уже) + один новый.

аккаунт (доступ) можно купить за 16$ без скидок или иногда скидки бывают (не давно было, но уже закончилось), где по 10$ продают доступ.

за 16$ будет доступ на сервера (все + новый), так же "вечный" премиум + всё остальное.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Я уже не особо помню но вроде рмт было вполне живое на старте анчеинед)
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
оно в любой онлайн игре есть, даже в расте.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Есть и живое разные вещи,в большинстве игр цена слишком быстро падает и становится уже никчёмно без ботов)
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
на мыле тоже будет, причём в неописуемых количествах, там 70% сервера будут фармить кристаллы или рубли на остальных 30%, которые будут неистово донатить мылу либо серым работягам. Новый сервер - это новый донат, в первую очередь, где донатеры соревнуются между собой в толщине кошелька, а все остальные идут лесом (кто не может донатить от 5к ру в месяц).

что на ру, что на евро, будет одинаково. Только на евро официально разрешено иметь трёх твинов, если тебя заботит падение цены на конечный товар, а на ру наличие твинов это "на усмотрение администрации, в каждом конкретном случае", хотя и большинство имеют твинов, но иногда кто-то вопит, что ему твина забанили.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Velior:
Есть и живое разные вещи,в большинстве игр цена слишком быстро падает и становится уже никчёмно без ботов)
в аа уже давно нет ботов, в обычном их понимании, которые фармят траву 24/7. На ру они раньше были, когда была выдача бесплатных сиолей, потом сиоли убрали и остались только боты, которые крутят паки и тэпаются на пакосдачи
на евро аналогичная ситуация
Последний раз редактировалось alter ago; 12.03.2021 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Глянул видео про уход игроков...если рыбалка и паки убиты то на чём голду делают?Помню на старте анчеинеда я паки возил пока % не упали а потом рыбачил на шхуне
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
рыбалка и паки не убиты ни сколько. Ты не понял основную суть видео, оно про то, что в игре мало (очень) "end-контента" и так же контента для не больших групп людей.

на unchained нужно меньше голды для развития, чем для ру, по причине наличия бесплатного архпасса (требует время в оплату себя), потому возят и рыбачат меньше, но это есть в игре.

на ру тоже плохо с "end-контентом", просто на ру нужно больше голды и игровой процесс более растянут, а так разницы нет особо никакой.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Там много сути и какб это прямым текстом сказано про паки и рыбалку(оно убито но вы не знаете,я-знаю)Ещё раз,топовый способ заработка голды?)
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
@Velior, топовый способ это всегда дюп, тп шхун/тракторов или друг админа. На ру ты увидишь все три аспекта, на евро только тп тракторов/шхун, остальные два не встречаются. Если ты не то и не другое,то паки, рыбалка, шхуны. Ничего особенно не поменялось. Есть еще замок, но голду с него лутает только советник единолично с налогом 30%.

на ру не так давно изменились правила игры, относительно "использования механик", в общем разделе есть две моих темы, одна старая про евро, другая новая про -ру.
Если до последних изменений -ру сервера были "Более фановыми", то после последних изменений, я бы отдал предпочтение евро. На евро нельзя только блокировать npc (и то, часто на это смотрят сквозь пальцы, типа не видят), всё остальное можно, включая стрельбу с кораблей из под факторки из мирки и многое другое. На ру это всё запретили полностью, нельзя даже вызвать корабль в мирке факторки, чтобы расстрелять рмт-работяг, которые возят 24/7 факторку, они сразу запишут петишки на тебя и ты улетишь во временный бан.
На евро администрация не дефает так "24/7 работяг" (она их там вообще не дефает), потому там больше фана для всех, кто не работяет на биржу.

если бы я хотел играть на новом сервере, я бы выбрал евро, просто потому что выше написано.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от alter ago:
рыбалка, шхуны.
Разве шхуны не есть рыбалка?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Velior:
Разве шхуны не есть рыбалка?
Рыбачат на баркасе, шхуны для перевоза паков
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Ну ок,тогда вопрос надо было задать так *разве шхуны не есть паки?*
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Очень странная у них логика....сервер для новых акков но с ренесанса можно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Velior:
Очень странная у них логика....сервер для новых акков но с ренесанса можно
Да забей, не иди туда, не порти себе игру, они же всё это на шару делают, думаю 100% остался тот самый юзалес способ, чтобы перекидывать ценности на другие сервера/с других серверов. (Опять же с ресика донат челики по перекидывают, чтобы лутать бомжей)
Да и стабильности у них нулевая, от неработающих даскширов, которые не регают, до вечерних падений серверов
Я на ресеке играл, это такая шляпа, такая доильня, без капли отдачи для тебя, ибо нихера не работало, падали сервера, эвенты не регались, а на форуме игнорировали, так что неее, игра на мыле, либо для тех у кого неприлично денег, либо тех на этом зарабатывает.
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
думаю 100% остался тот самый юзалес способ, чтобы перекидывать ценности на другие сервера/с других серверов
Зачем что-то перекидывать, когда есть голдселлеры? Я думаю на старте сервера жирный процент игроков (и такой же жирный процент купивших прем-сиоль) это рмтшеры, которые будут продавать всё что можно. Не зря же мыло пару месяцев назад ввело то ли 20, то ли 40% налог на пересылку голды почтой, а через неделю убрали - видимо увидели процент голдселлеров, которые перестали оплачивать игру.

Вообще как то странно, на Корее борятся с РМТ, проводят пару волн банов каждый месяц, вводят механики усложняющие жизнь работягам, как тот же процент на голду, но до Руоффа и Анчаги эти механики не добираются. Теряются по пути видимо
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Keiskei:
до Руоффа и Анчаги эти механики не добираются. Теряются по пути видимо
Не в анчаге их гоняли, даже топов садили на бутылку из-за рмт, на ру ваще можно свободно творить, что захочешь, мыло само поддерживает рмт, не то что борется с ним. Видимо с рмт им выгоднее
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Не в анчаге их гоняли, даже топов садили на бутылку из-за рмт, на ру ваще можно свободно творить, что захочешь, мыло само поддерживает рмт, не то что борется с ним. Видимо с рмт им выгоднее
Открой какой-нибудь G2G и посмотри ассортимент по Анчаге. Да, за РМТ голдой сейчас можно в бан улететь, поэтому продают всё остальное. С вероятностью 99% ты не получишь бан, если купишь эфен за евро, а продашь за голду. Или паруса с топ заточкой. Или зальешься на героя и полутаешь голду с замка, а бонусом граву совета продашь. Дебичи с топ-статиков устроили из игры рмтшное болото с засосами, а теперь ноют про мертвую игру и ливают поочерёдно
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Да забей, не иди туда, не порти себе игру, они же всё это на шару делают, думаю 100% остался тот самый юзалес способ, чтобы перекидывать ценности на другие сервера/с других серверов. (Опять же с ресика донат челики по перекидывают, чтобы лутать бомжей)
Ну я если и пойду то не серьёзно ток а это будет видно через неделю убито ли и как раз евроДа игор нет поэтому можно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Не в анчаге их гоняли, даже топов садили на бутылку из-за рмт
Чушь,пару месяцев рмтшил на анчеинеде

Добавлено через 49 минут

Сообщение от Keiskei:
С вероятностью 99% ты не получишь бан, если купишь эфен за евро, а продашь за голду. Или паруса с топ заточкой.
Они следят теперь ток за голдой а за шмотом ходящим по рукам нет?
Последний раз редактировалось Velior; 16.03.2021 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Velior:
Чушь,пару месяцев рмтшил на анчеинеде
Я не говорю, что его нету, я говорил, что с ним боролись, я сам там рмт слил когда уходил
Но у меня в клане челик выхватил предупреждение.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
челик выхватил предупреждение.
Расскажи в каком виде это предупреждение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
на евро следят только за слишком явным рмт, когда чел был 7к гс, а через неделю уже 17к, на пример. Таких там банили раньше.
Если ты вливаешь по 100 долларов в неделю, то ты никому там не будешь нужен, чтобы тебя банили.
голду просто на много легче отследить, чем вещи (любые). Сундук скрывает любые предметы и администрация физически не может увидеть содержимое любого сундука, через него всё передают "типа легально" т.к. нет прямого обмена из рук в руки. Голду в сундук не положишь, потому с ней сложнее.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от alter ago:
голду просто на много легче отследить, чем вещи (любые). Сундук скрывает любые предметы и администрация физически не может увидеть содержимое любого сундука, через него всё передают "типа легально". Голду в сундук не положишь, потому с ней сложнее.
Нук нук что за сундук такой волшебный
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от Velior:
Расскажи в каком виде это предупреждение
Он получил блок, написал в саппорт, сказали блок за подозрительную активность, скинули ему лицензионное правило и заявили, что это предупреждение.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Сообщение от ZloiMent:
Он получил блок, написал в саппорт, сказали блок за подозрительную активность, скинули ему лицензионное правило и заявили, что это предупреждение.
Потом разбанили?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: ArcheAge - Вскоре откроется прогрессирующий сервер “Кракен”
Хз че они там чекают на евро. Хотелось бы верить конечно. Но на кразиане через месяц были челики с фулл т3 гравами. Это не рмт, ага. Просто подарили

Ваши права в разделе