Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Когда на фоне чумы вдруг в дефиците крабы, красная икра, меха, жемчуга и современные гаджеты, определённые выводы напрашивается)
Ты читал когда-то про то, какой импакт на современный мир сделали социальные сети и интернет в целом ?
Вся эта все доступность информации, все виденье и все знание. Оно конечно раскрывает горизонты. Но и создает разные определенные проблемы.

Чума всегда была и будет, в разной степени и форме. Как и пресловутый дефицит.

Сейчас взор людей направляется в какую-то конкретную точку (причем иной раз их умышленно в нее направляют, не говоря уже о гиперболизации и экстремальности событий и не интересных обыденных вещей, которые составляют 99% всего происходящего, но о которых ты никогда и не узнаешь) Люди смотрят на нее, думают что все поняли. Но это всего лишь одна.. одна точка! А выводы делают обо всем.

Набирающие все большие обороты оцифрование населения, производственный и логистический "кризис" компании nVidia, не равномерное распределение их продуктов по всему земному шару, отсталая аналитика, массовое влияние майнеров и вложение в это крупных денег от целых организаций, спекулятивные возможности для мамкиных инвесторов.

Я вот реально не пойму. С какого лешего можно было сделать вывод, что все теперь стали "бохатыми"..

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Savonarolla:
Ты читал когда-то про то, какой импакт на современный мир сделали социальные сети и интернет в целом ?
Вся эта все доступность информации, все виденье и все знание. Оно конечно раскрывает горизонты. Но и создает разные определенные проблемы.

Чума всегда была и будет, в разной степени и форме. Как и пресловутый дефицит.

Сейчас взор людей направляется в какую-то конкретную точку (причем иной раз их умышленно в нее направляют, не говоря уже о гиперболизации и экстремальности событий и не интересных обыденных вещей, которые составляют 99% всего происходящего, но о которых ты никогда и не узнаешь) Люди смотрят на нее, думают что все поняли. Но это всего лишь одна.. одна точка! А выводы делают обо всем.

Набирающие все большие обороты оцифрование населения, производственный и логистический "кризис" компании nVidia, не равномерное распределение их продуктов по всему земному шару, отсталая аналитика, массовое влияние майнеров и вложение в это крупных денег от целых организаций, спекулятивные возможности для мамкиных инвесторов.

Я вот реально не пойму. С какого лешего можно было сделать вывод, что все теперь стали "бохатыми"..
  • Безумец любит безумца, а мулла — мертвеца.
  • Большой осел учит ослёнка только ослиному.
  • Денег нет наградить — имей руки погладить.
  • Если не затянешь — не закрепишь.
  • Земле нужна влага, мужу — слава.
  • Имеешь сто баранов — и ты прав.
  • Косить языком — поясница не болит.
  • Один из трёх и хану понравится.
  • Перед не сгибающимся не извивайся.
  • Сапог тесен — какой толк, что мир просторен.
  • Топи свинью, пока она в болоте.
  • Что делать лбу, когда нет глаз?

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
  • Безумец любит безумца, а мулла — мертвеца.
  • Большой осел учит ослёнка только ослиному.
  • Денег нет наградить — имей руки погладить.
  • Если не затянешь — не закрепишь.
  • Земле нужна влага, мужу — слава.
  • Имеешь сто баранов — и ты прав.
  • Косить языком — поясница не болит.
  • Один из трёх и хану понравится.
  • Перед не сгибающимся не извивайся.
  • Сапог тесен — какой толк, что мир просторен.
  • Топи свинью, пока она в болоте.
  • Что делать лбу, когда нет глаз?

C++ Developer / Arch Linux

Re: Кабацкие байки
Блин, такую лапочку обидели


Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
Блин, такую лапочку обидели
Re: Кабацкие байки

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Эта лапочка сама кого хочешь обидеть может:)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
Блин, такую лапочку обидели
Во втором сезоне она уже совсем приблизилась "к коня на скоку остановит". ))
Респект ей за позицию. Вот уж где и впрямь сильная и независимая женщина.
Но да разве ж такие нужны? - Нужны, покорные, податливые, поддакивающие, лицемерные - тогда и впишешься во весь этот блмфемтрансгной.
Хз даже какое дерьмо хуже: здешняя аквадискотека или тамошнее sjw-бесие.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
Хз даже какое дерьмо хуже: здешняя аквадискотека или тамошнее sjw-бесие.
Барнаул же

В любом случае, тамошнее "-бесие" преимущественно ограничивается гноблением в твиттере. Ну разве что потеря работы, как наиболее серьёзное последствие.

А у нас можно на ровном месте и работу потерять, и свободу, и здоровье, и жизнь. И хер что сделаешь без папы-прокурора
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
весь этот блмфемтрансгной.
вон там че уже набрасывают



Сообщение от try2fly:
В любом случае, тамошнее "-бесие" преимущественно ограничивается гноблением в твиттере. Ну разве что потеря работы, как наиболее серьёзное последствие.
ну у них только только началось, посмотрим как быстро они свой "миротворец" раскрутят
Сообщение от try2fly:
А у нас можно на ровном месте и работу потерять, и свободу, и здоровье, и жизнь.
а если не ходить за Лёшу с флагом?

Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
ну у них только только началось, посмотрим как быстро они свой "миротворец" раскрутят
Да-да, "загнивающий запад". Не первый год слышу.

Сообщение от Brownie:
а если не ходить за Лёшу с флагом?
При чем тут вообще Навальный?

Меня больше беспокоит неиллюзорный шанс присесть благодаря ментам, подкидывающим наркоту направо и налево. Ну и восхитительная возможность быть сбитым на пешеходном переходе пьяным депутатом/судьей/племянником министра и остаться инвалидом на всю жизнь без малейшего шанса добиться справедливости.

По сравнению с подобным, очередные жалобы из Барнаула, что кого-то там снова обоссали в твиттере, выглядят совсем странно, имхо.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Читали Богомолова?

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от try2fly:
Да-да, "загнивающий запад". Не первый год слышу.


При чем тут вообще Навальный?

Меня больше беспокоит неиллюзорный шанс присесть благодаря ментам, подкидывающим наркоту направо и налево. Ну и восхитительная возможность быть сбитым на пешеходном переходе пьяным депутатом/судьей/племянником министра и остаться инвалидом на всю жизнь без малейшего шанса добиться справедливости.

По сравнению с подобным, очередные жалобы из Барнаула, что кого-то там снова обоссали в твиттере, выглядят совсем странно, имхо.
Грустно, когда приходится сравнивать два вида говна ((

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 12.02.2021 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Читали Богомолова?
Да. Пидор пчела против меда.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Да-да, "загнивающий запад". Не первый год слышу.
я про другое. Еще летом, если не ошибаюсь, Окасия-Кортес и "демократы" пониже призывали составлять списки сторонников Трампа для дальнейших люстраций. В том что этим людям будет трудно устроиться на работу в гос.секторе и IT компаниях вроде говорили вполне открыто. Но мне кажется травля обычно так легко не заканчивается и работой бы все не ограничилось

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Ну он, как Явлинский, по какой-то причине решил пойти all in именно сейчас. Потратить весь свой репутационный капитал. Имеет право.
При том, что в его манифесте есть любопытные тезисы, которые интересно покрутить, в целом это какой-то зашквар.

The Expatriate Champion
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:

Меня больше беспокоит неиллюзорный шанс присесть благодаря ментам, подкидывающим наркоту направо и налево. Ну и восхитительная возможность быть сбитым на пешеходном переходе пьяным депутатом/судьей/племянником министра и остаться инвалидом на всю жизнь без малейшего шанса добиться справедливости.

По сравнению с подобным, очередные жалобы из Барнаула, что кого-то там снова обоссали в твиттере, выглядят совсем странно, имхо.

А то что в США люди не виноватые в преступлении сидели по 20-30 лет в тюрьме, тебя не беспокоит?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Ну он, как Явлинский, по какой-то причине решил пойти all in именно сейчас.
Причина банальна.
Явлинский увидел в Лехе прямого конкурента самого известного российского либерала.
Потому написал то, что написал.
НО! Он прав в том, что Леха - нацист.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Причина банальна.
Явлинский увидел в Лехе прямого конкурента самого известного российского Либерала.
Потому написал то, что написал.
НО! Он прав в том, что Леха - нацист.

Явлинский всегда был больше теоретиком, чем практиком, и всегда завидовал популярности Навального. А из-за того что у них обоих комплекс Наполеона, ни один из них не потерпит во главе оппозиции другого. Проблема не в том, что он написал то, что он написал. Проблема в том, что он написал это, прекрасно понимая сколько людей в его же партии поддерживают Навального или сочувствуют ему. То есть ему абсолютно наплевать на то, что думают другие представители "Яблока", ему даже удобнее выслужиться перед Путиным и обвинить во всем Навального.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Причина банальна.
Явлинский увидел в Лехе прямого конкурента самого известного российского либерала.
Потому написал то, что написал.
НО! Он прав в том, что Леха - нацист.

Тогда Явлинскому тем более пора на покой, потому что Навальный уже давно его сожрал на этом поприще, и не подавился.
Даже Касьянов и Гуриев, хоть и очень разные люди, "известнее", чем Явлинский. Даже Дудь, с его периодическими постами в поддержку свобод, известнее "либерал", чем он.

Короче, Явлинский дал маху, как и Богомолов. Не знаю, что они на самом деле думают и исповедуют, но эти их два опуса - это эпические факапы.

The Expatriate Champion
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Будет интересно, если ЕСПЧ в этот раз встанет в позу, и Россию турнут из Совета Европы.

Плохо для всех несправедливо преследуемых, но интересно.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
из Совета Европы.
Так первый раз, что ли? Потом снова будут требовать взносы обратно?
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Так первый раз, что ли? Потом снова будут требовать взносы обратно?
Россию никогда не исключали из СЕ, ее просто делали нерукопожатной из-за Крыма и т.п.

Взносы вы и так нихера не платите, и ничего, СЕ живет.

СЕ - это реально такая организация, что если тебя в ней нет, то ты просто африканский людоед, ниже некуда. Такая страна в Европе только одна.

The Expatriate Champion
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Россию никогда не исключали из СЕ, ее просто делали нерукопожатной из-за Крыма и т.п.

Взносы вы и так нихера не платите, и ничего, СЕ живет.

СЕ - это реально такая организация, что если тебя в ней нет, то ты просто африканский людоед, ниже некуда. Такая страна в Европе только одна.

То ли дело США у всех в округе штаты отжимала, но никто не делал ее нерукопожатой, или Турцию за Северный Кипр

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сенат Трампа оправдал. Ожидаемо.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Кароч, опять мне вожжа под хвост попала, и я решил посмотреть себе видюху под перспективный комп.
Зашел на пару сайтов в Штатах - и ох**л... Что это за цены? 500... 600... 800 долларов - и это не за топ энд.
GF GTTX 1660 Super - 500 баксов!!

А потом зашел на Онлайнер наш белорусский... Такой же ГФ 1660 Супер - 600 баксов...

The Expatriate Champion
Ваши права в разделе