Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду
82 66.67%
Нет, не жду
41 33.33%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Основная информация и обсуждение Fallout 76
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.09.2018 15:40
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Угу, прикинь ты фармил блади эксполсив @оружиенейм@ несколько недель, а потом у тебя его угнал непись и ты на собственной реактивной тяге летишь покорять луну 10 фич из 10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Dagoth Ur:
потом у тебя его угнал непись
Пустоши опасны и непредсказуемы

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Скажите, у всех сенса почти не меняется? Я ползунок увел влево до 0 и сенса как была дикой так и осталась
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Собсно недавно начал шпилить,пока вроде норм так,единственное смущает ,что в своем время до дыр затер фол 4 и есть некая утомленность от всего этого радиактивного великолепия
Интересует момент с профитностью постройки базы,и последующее ее укрепление есть ли смысл нет ?
А также в чем смысл крафта запертой двери,разве можно что-то спереть у другого игрока кроме как початки кукрузы с тошкой и тд
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
Интересует момент с профитностью постройки базы,и последующее ее укрепление есть ли смысл нет ?
Торговать с игроками хочешь? Придется строить. А насечет укрепления - зависит от тебя, если тебе нравится каждый раз тратить ресурсы на починку после набега местной фауны, то можешь и не укреплять.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Dagoth Ur:
Торговать с игроками хочешь?
Я поставил торговый авторам но боюсь ,что мне пока нечего предложить другим игрокам имея только 20 лвл,я встречаю в основном убер машины лвл от 100 и до 200++
Подскажи пож,а я вообще могу как-то убить другого,ограбить или навязать ему пвп,за все время на меня только однажды напал еще больший нубас чем я с тесаком которого я застрелил
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
а я вообще могу как-то убить другого,ограбить или навязать ему пвп
Стреляешь в игрока,если он выстрелит в ответ,начнется пвп. Есть абуз,можно гнобить игроков радиацией(ядерные мины или рад-карабин),также можно наступить на мину игрока и выстрелить в него,но тут игроки могут в настройках режим пацифиста включать,когда их взрывы других игроков не дамажат.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alexeywws1:
Я поставил торговый авторам но боюсь ,что мне пока нечего предложить другим игрокам имея только 20 лвл,я встречаю в основном убер машины лвл от 100 и до 200++
Патроны(308,45,50,2мм,5,56,5мм),костюмы,рецепты мебели,всё могут купить.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 16.06.2020 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Radvetan:
Есть абуз,можно гнобить игроков радиацией
оО вот это довольно интересно, а есть гамма пушка как в фол4 она думаю куда эффективнее чем рад карабин!)
И еще вопросец, обязательно следовать гайдам и собирать себе для комфортной игры на лайте манчкинский билд какого-нибудь карабиньщика ваншотера или вполне можно крабить сюжетку и события и возможно пвп без этого?
Кстате как я понял тут только 2 билда по сути это жирный хевик в павер армор и тухлый но раздающий карабиньщик?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
оО вот это довольно интересно, а есть гамма пушка как в фол4 она думаю куда эффективнее чем рад карабин!)
Есть,но я не видел что бы её юзали для этого,мб дело в том что нужен физ дамаг+ радиация,а не чистая радиация.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alexeywws1:
Кстате как я понял тут только 2 билда по сути это жирный хевик в павер армор и тухлый но раздающий карабиньщик?
Нет кншн,ещё автоматчик,дробовод и милишник,все билды на выбор фул хп или лоу хп,в зависимости от хп,выбирается тип оружия и карточки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Alexeywws1:
И еще вопросец, обязательно следовать гайдам и собирать себе для комфортной игры на лайте манчкинский билд какого-нибудь карабиньщика ваншотера или вполне можно крабить сюжетку и события и возможно пвп без этого?
Лучше следовать, знакомый к 50лвлу не вкачал ни одного боевого навыка,пришлось нового перса вкачивать. Сюжетку можно пройти в любом билде, лейт гейм события(матка,вендиго,радиоактивная потасовка),лучше с нормальным билдом проходить.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 17.06.2020 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Radvetan:
Лучше следовать
Благодарю!
А какой билд ты посоветуешь, фол 4 проходил на карачках карабиньщиком, в целом доволен ,но предполагаю что надоест со временем и будет обидно, на сколько хевик профитен и интересен в гемплее ,все же павер армор считай что символ игры и насколько геморно содержать павер армор и находить батарее к ней?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
на сколько хевик профитен и интересен в гемплее ,все же павер армор считай что символ игры и насколько геморно содержать павер армор и находить батарее к ней?
На сколько в шутере интересно стрелять, хэвик - это не только броня,но и тяжелое оружие,для топового патроны обычно редкие и дорогие(если сам не крафитишь). Блоки для ПА падают на событии форта дефианс,находятся в силовой броне на стойках по всей карте,в генераторах или можно захватить мастерскую Посейдон энерджи,там они с периодичностью создаются сами,приходи и забирай.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
и насколько геморно содержать павер армор и находить батарее к ней?
Нинасколько. Па практически не ломается совсем. Я свою починил на 200% месяц назад и с тех пор она даже до 180% не опустилась. С блоками практически аналогично, если есть прокачаный перк Power User, то они расходуются очень медленно.
Фармить блоки лучше всего в воркшопах рядом с атомными станциями. Захватываешь такой, ставишь туррельки и каждые 15 минут получаешь по блоку занимаясь своими делами и периодически летая защищать. Но для этого желательно иметь подписку и отдельный сервер.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Спасибо за подсказки,но волнует еще пара вопросов
Насколько это действительно ММО,сколько максимум игроков может быть в одном мире, насколько важно играть в пачке чем соло,если возможность создания кланов или гильдий и альянсов ,возможно какое-то противостояние кланов и тд ,есть ли такое ,или возможно планируется в будущем
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
Насколько это действительно ММО
Это дестини в другой обертке.
Сообщение от Alexeywws1:
сколько максимум игроков может быть в одном мире
32

Сообщение от Alexeywws1:
насколько важно играть в пачке чем соло
В харизме море перков на пати бонусы,некоторые очень даже профитны,+ в следующем апдейте появится какая-то новая система поиска группы по активностям и в зависимости от назначения группы,будут предоставляться различные бонусы.
Сообщение от Alexeywws1:
если возможность создания кланов или гильдий и альянсов
Нет,дискорд в помощь.
Сообщение от Alexeywws1:
возможно какое-то противостояние кланов и тд ,есть ли такое ,или возможно планируется в будущем
Сейчас такого нет,в будущем вряд ли,понимаешь это не вов или тесо,это кооперативные пострелушки,не жди тут мморпг фич.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Лана спасибо за инфу продолжим тестить ,50й нужно в любом случае взять а дальше видно будет!
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Статы то надо до 50го правильно раскидать, потом вместо карты брать - замедлять развитие, хотя 100й берется где-то за пару недель неспешной игры.
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
В этой игре левелы идут равномерно без замедлений. Нужно поменять статы - набиваешь себе несколько левелов и меняешь. Хоть на 40, хоть на 140, хоть на 540 левле.
Хочешь поменять билд - набиваешь несколько левелов и меняешь хоть на противоположный
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Народ а че делать если ящик полный 800/800, это как я понял специально такой гемор что-бы мотивировать к покупке подписки,но я что-то не спешу этого делать,может есть какие фичи или абусы где можно свой шмот держать? И еще я не понял ящик заполняется по кол-ву или повесу ? А то у меня было 799/800 и кусок павер армора нелезет нивкакую
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
799/800 и кусок павер армора нелезет нивкакую
по весу, кусок ПА весит обычно 15-20 ясен пень не влезет. Проще вставить кусок в каркас тогда весить будет 10.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
Народ а че делать если ящик полный 800/800
Весь шмот таскаю на себе с карточками на уменьшение веса брони,весь мусор ломаю и собираю в ящики,они весят меньше,делается это в разделе ящики на ремонтном верстаке.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Alexeywws1:
И еще я не понял ящик заполняется по кол-ву или повесу
По весу. Проплати подпиську, получишь отдельный бездонный ящик для ресурсов.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Сообщение от Radvetan:
весь мусор ломаю и собираю в ящики
Да я уже так и сделал все равно не лезет
Сообщение от Dagoth Ur:
Проплати подпиську
Что-то цена кусается,1к+ ихмо дороговато ,это считай что каждый мес береш себе новую игру в стиме ,а я даже так не всегда делаю
Да и у меня есть странная привычка ,это оплатить прем и перестать играть через 2-3 дня уж не знаю ,но почему то так бывает
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
Как там дела с достижениями после последнего крупного обновления?
Меня интересует можно ли их пропустить/залажать? Какие-то достижения противоречат друг другу?

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
можно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Основная информация и обсуждение Fallout 76
30 июня обнова
Ваши права в разделе