Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.01.2019 14:44
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое

Итак, уже сегодня пользователи по всему миру начали загружать клиент специальной демоверсии на различные платформы, чтобы уже 25 января просто нажать кнопку “Играть”.
Однако, если вы еще не являетесь обладателем доступа к этой супер “элитной” VIP-демоверсии игры, ниже список различных способов ее получения:
  • Купить базовую или премиальную подписку Origin Access, отличаются они только возможностью поиграть в различные игры BioWare. Так что просто берите обычную версию за 299 рублей по ссылке https://www.origin.com/rus/en-us/store/origin-access
  • Купить подписку EA Access по данной ссылке https://www.ea.com/ea-access?eaaccess-modal=true
  • Предзаказать игру на одной из трех основных платформ (PC, PlayStation 4, Xbox One).
  • Купить физическую версию игры в местном магазине или у ритейлера, хотя в этом случае лучше сначала погуглите.
  • Попросить у друга, который уже купил игру или является подписчиком Origin Access, специальную реферальную ссылку, ее он может найти вот тут https://www.ea.com/games/anthem/anth...refer-a-friend. Всего можно пригласить до трех друзей.

Теперь у вас есть доступ к демоверсии и можно приступить к скачиванию самого клиента, так как сама по себе игра автоматически не появится в вашей библиотеке. Чтобы непосредственно начать загрузку на различных платформах, вам самостоятельно нужно будет найти демоверсию, и вот как это сделать:
  • PC - запускаем Origin-клиент, после чего в строке поиска вбиваем слово Anthem, выбираем игру и ждем, пока страница полностью прогрузится, далее под оранжевой кнопкой “Купить” будет небольшая серая “Попробовать сейчас”. Нажимаем ее и добавляем демо в библиотеку, далее все по стандартной схеме.
  • PS4, Xbox One - вам нужно просто поискать в магазине платформы игры по фразе Anthem, после чего из всех версий выбираем именно с припиской демо.
Полный PC-клиент весит около 44 гигабайт, в то время как консольная версия - значительно меньше, где-то в районе 30 гигабайт. И да, помните, что на консолях при непосредственном входе в игру система от вас попросит войти в учетную запись EA, чтобы воспользоваться всеми функциями.
Напоминаю, что демоверсия будет доступна для игры с 25 числа, примерно в 20:00 по московскому времени и до 27 числа (скорее всего, включительно) без каких-либо ограничений по временным рамкам.



Настало время поговорим про еще одну составляющую игрового процесса, которая называется “контракты” и их более продвинутую легендарную версию.
Как уже известно, одной из важных локаций в игре является укрепленный форт, где живут различные НПЦ, с которыми вам предстоит общаться, изучая мир игры, а также брать у них различные основные и побочные задания.
Помимо этого, в нем можно найти специальных агентов трех основных различных фракций мира Anthem (фрилансеры, стражи, ученые), у них можно будет взять специальные контракты, являющиеся побочными заданиями любой доступной активности в игре. Я думаю, их можно сравнить, скажем, с контрактами авангарда Destiny 2, если, конечно, вы в нее играли.

Например, тот или иной НПЦ может попросить вас пойти и зачистить определенную местность от противников, чтобы там установить научное оборудование. Для выполнения выходим в открытый мир и просто уничтожаем все цели на маркере. Данные задания можно повторять до бесконечности и перед, скажем, отправкой в цитадель стоит посмотреть, если ли контракты на нее.
Однако в целях данной статьи нас больше интересуют легендарные версии контрактов, так как они представляют собой эндгейм-активности и позволят пользователю получить довольно ценный лут.

Легендарные версии, исходя из названия, более сложные сами по себе и доступны не все время, грубо говоря, они периодически появляются, так что на капе развития стоит проверять все доступные контракты, чтобы не пропустить легендарные.
По словам разработчиков, так как это все же эндгейм-активности, которые игроки будут выполнять снова и снова, они сделали так, что сами задания будут повторяться как можно реже. То есть пока получается, что если, например, вы выполните шесть таких легендарных контрактов, шанс, что они повторятся, небольшой, лично мне пока такой вот подход кажется крайне верным.

Сложность же данной активности можно оценить по уже прошедшему стриму (ссылка в конце статьи), хотя уже сейчас можно сказать, что их выполнение будет сложным, особенно если вы захотите это сделать в одиночку. Например, на стриме разработчикам пришлось столкнуться с тремя мини-колесами, которые считаются очень опасными противниками, наряду с подобными тварями других форм и размеров.
Причем сложность тут настраивается именно для активности, в которой нужно выполнить определенный контракт, допустим, недавно на реддите появилась картинка самой максимальной сложности (грандмастер 3).

Как вы можете заметить, урон всех противников увеличивается в 3 раза, а их уровень здоровья - на 100%. К тому же сама по себе сложность требует минимум костюма легендарного уровня, что, скорее всего, означает определенный уровень ГСа.
Хотя с другой стороны, шанс получить мастерворк (что бы это ни значило) увеличивается на 250%.



И в заключение, как я уже давно говорил, большую роль в боевой системе играет система комбинаций умений, а для этого некий пользователь составил специальную таблицу способностей всех костюмов.
Тут вам нужно обратить внимание на тип урона, и что самое главное - понять какие способности выступают детонаторами и подготовкой для детонации (отмечены кругляшком и словом Primer).
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
нет
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Мне нужно заплатить, чтоб поиграть в демку и определиться хочу ли я покупать полную игру? Я пас.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Argonaki:
Хотя с другой стороны, шанс получить мастерворк (что бы это ни значило) увеличивается на 250%.
Это максимальный грейд качества дропа.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Stebe:
Мне нужно заплатить, чтоб поиграть в демку и определиться хочу ли я покупать полную игру? Я пас.
Не нужно, с 1 по 3 февраля будет открытая демо-версия.

Последний раз редактировалось CptDonky; 23.01.2019 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Чота я не понял. Демоверсия это вроде про максимальный охват аудитории. А тут, получается, ЕА пробила новое днище - даёт демку только тем, кто и так купил.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чота я не понял. Демоверсия это вроде про максимальный охват аудитории. А тут, получается, ЕА пробила новое днище - даёт демку только тем, кто и так купил.
Пост выше:

Сообщение от CptDonky:
Не нужно, с 1 по 3 февраля будет открытая демо-версия.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Школьники как всегда негодуют, не потрудившись даже разобраться в вопросе, лол.
Ее еще и покупать надо, вот это да, да? ФН всегда доступен, не печальтесь.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Shamanix:
Школьники как всегда негодуют, не потрудившись даже разобраться в вопросе, лол.
Ее еще и покупать надо, вот это да, да? ФН всегда доступен, не печальтесь.
Мб потому что писать об этом в статье надо?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Gizma:
Мб потому что писать об этом в статье надо?
Эта статья о доступе в демо-версию на 25-27 января. Об открытой демо-версии на 1-3 февраля будет своя статья.

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Бесплатный тест не нужен чтобы "понять".
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
накера инвалидам из еа ориджин? какого хера надо все через сайт делать. уепки заставляют по 10 раз логиниться

раздал бы инвайты, но мне лень искать пароль и логиниться на сцайте
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Спасибо, не надо

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
А в ветке Pathfinder школоты поменьше на порядок было.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Olemus:
А в ветке Pathfinder школоты поменьше на порядок было.
Да, тут прям припекает забежать в тему и оставить комментарий о том, что им не интересно.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
честно говоря, для себя не вижу ни одной причины, чтобы бросаться на амбразуру и тестировать вместимость и стабильность серверов 25-го числа, уж лучше по наблюдать издалека на твиче, а уже 1го , если вообще желание не пропадет в это играть, то можно и зайти...
Аватар для Taykon_renamed_1407682_09082022
Читатель
Регистрация:
23.01.2019
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Если кто кинет приглошение на плойку . Буду блогадарен ;)

Аватар для IIiaO6aO
Писaтель
Регистрация:
05.01.2013
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Аналогично буду очень признателен за приглос на ПеКа))
Заранее - очень благодарен
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Stebe:
Мне нужно заплатить, чтоб поиграть в демку и определиться хочу ли я покупать полную игру? Я пас.
Origin Access (как Basic, так и Premier) это не просто доступ к VIP демо, но и возможность играть в полную версию после релиза. Подписку можно отменить в любое время. 1 февраля стартует открытое демо, которое будет доступно всем бесплатно.
Сообщение от Yukkuri:
накера инвалидам из еа ориджин? какого хера надо все через сайт делать. уепки заставляют по 10 раз логиниться
Видимо ты выключил службу web helper в клиенте Origin, которая позволяет автоматически логиниться во все сервисы Origin и индивидуальные игровые порталы без паролей. Посмотри в настройках.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 23.01.2019 в 17:34.
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Argonaki:
шанс получить мастерворк (что бы это ни значило)
Это уровень рарности предмета.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Любопытно,прикупил Premier,чтобы лично пощупать.Если честно,многого не жду,поэтому предзаказ не делал.Посмотрим на игру-сервис от BioWare.Ладно,поделимся впечатлениями после демки,будет интересно почитать мнения людей.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Phenomen:
Origin Access (как Basic, так и Premier) это не просто доступ к VIP демо, но и возможность играть в полную версию после релиза. За те же 300р в месяц.
Я тебя немного поправлю,Basic дает только 10 часов доступа в Anthem(релизную версию,офк),это указано на странице в Origin.Premier да--полная версия.


Сообщение от Phenomen:
1 февраля стартует открытое демо, которое будет доступно всем бесплатно.
Лучше бы сразу в шапку это добавили,чтобы дятлы не долбили своим "и нафига мне бабки платить за демку?"
Последний раз редактировалось Crolm; 23.01.2019 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Может кто-нибудь кинуть приглашение для Origin?
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от Argonaki:
Предзаказать игру на одной из трех основных платформ (PC, PlayStation 4, Xbox One).
Странна. Предзаказ есть, а предзагрузку пишет только с 13 февраля О_О
Аватар для TheWowedge_renamed_1369857_18122021
Читатель
Регистрация:
12.05.2018
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Мда Демка на 80 гигов.......
Вроде бы демки должны весить меньше нет?
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Сообщение от TheWowedge:
Мда Демка на 80 гигов...
Это только у альтернативно одаренных. У остальных 46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Erosko_renamed_900542_11062023
Писaтель
Регистрация:
14.02.2012
Джентльмен
Re: Anthem - как попасть в демоверсию, загрузка клиента и многое другое
Буду благодарен за приглос на плойку или ПК.

Ваши права в разделе