Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Вакханалия] Добро пожаловать!
Дата создания: 05.11.2014 17:45
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Кто именно?


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Nevada:
Ну про гражданство, на первые 10 лет можешь даже не заикаться
А если ондерсон оформится на политическое убежище за притеснение его в Рашке как гея и там в Гермашке уже выйдет замуж за порядочного херр Гея, у него попрет житуха?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
потому-что я открываю бизнес который нужен германии?ало?
Сообщение от MrAndersoOn:
Хостел в курортном городе возле больнички
не ну с таким то мощным бизнесом в любую точку мира с распростертыми объятьями

эбать ты олень

Последний раз редактировалось NkTOZZ; 06.03.2018 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от NkTOZZ:
эбать ты олень
он нужен германии, ало

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Кланикус:
он нужен германии, ало
как научишься читать - звякни.По идее это база в школе,но видимо у тебя что-то пошло не так

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Так забавно когда андерсон агрится на всех кто посмеет усомниться в его величии, причем в каждой теме это происходит по одному и тому же сценарию
вот только не знаю на кого он больше походит
на школьника который пытается тебе угрожать
или мопса, который на тебя лает

жалко что взрослому человеку быстро надоедает дразнить мопса, и смеяться над школьником, ввиду ограниченности последних

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Мопсы и школьники, это, конечно, мерзко. Но биологически зрелый носитель школьного мировоззрения - это уже тошнотворно. Андрестун не мопс и не школьник, поэтому выглядит так же страшно, как кривляющаяся в пароксизме агонизирующего инфантилизма дряхлая шлюха
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Тираныч:
Мопсы и школьники, это, конечно, мерзко. Но биологически зрелый носитель школьного мировоззрения - это уже тошнотворно. Андрестун не мопс и не школьник, поэтому выглядит так же страшно, как кривляющаяся в пароксизме агонизирующего инфантилизма дряхлая шлюха
не соглашусь
основной посыл в том что у школьника и собачонки чсв выше гор, и они бросаются с угрозами на всё что движется, даже на собственный хвост
не сильно похоже на поведение шлюхи не так ли

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Кланикус:
не соглашусь
основной посыл в том что у школьника и собачонки чсв выше гор, и они бросаются с угрозами на всё что движется, даже на собственный хвост
не сильно похоже на поведение шлюхи не так ли
Мессир, Вы недооцениваете чсв кривляющейся в пароксизме агонизирующего инфантилизма дряхлой шлюхи. Она всю жизнь взращивала идею о собственном великолепии. Различие с мопсом или школьником лишь в том, что она обустраивает различные комбинации с доступными ей механизмами, вроде собственного мохнатого органа или игрищ по технологии двуликого Януса, когда она занимает роль мамаши, а партнер - роль сынка. И она всегда ненавидит тех, кто ставит под сомнение ее исключительность

Андерстун еще не дорос до занимания роли мамаши, подавляющей инфантильного партнера. И он не имеет возможности торговать собственным мохнатым органом. Этим обусловлена его растерянность и неразборчивость в мыслях. Вы же не думаете, что у него просто извилин меньше, чем у среднестатистического электората? С физиологией у него все в порядке, но вот заполученные неврозы направили его по тому же пути, каким пошла когда то ранняя дырка, которая потом, уже будучи в почтенном возрасте, торопилась отсосать какому то таксисту, была сбита машиной и прозвана Шлеп-ногой. Это - весьма известная личность в Санкт-Петербурге, городе шлюх и пидарасов

И теперь Андерстун мечтает "быть полезным" народу Германии, открыв лакейское заведение при какой нибудь больничке и требует к себе уважительного отношения. Это - типичный пример переворачивания полюсов мировоззрения. И он вполне синонимичен поведению мопсов и школьников
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Кланикус:
Так забавно когда андерсон агрится на всех кто посмеет усомниться в его величии
я агрюсь на тебя,потому-что ты далбоеб.И если ты этого не замечаешь,то тут я ничем помочь не могу.Если блять тебе не знакома такая вещь,как рабочие места,которые дают предпрениматели из вне.То я советую тебе дальше облизывать гортань водки и молится на портрет путина.
Если я похож на мопса(который в 99% спокоен).
То ты скорее похож на чихуа хуа.Который просто рявкает без какой либо причины,дабы показать какой он важный,А на деле лишь пустышка,которой достаточно ебануть по харе ногой и оно сразу уляжется на свое место и заскулит

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кланикус:
собачонки чсв выше гор, и они бросаются с угрозами на всё что движется, даже на собственный хвост
у меня нет чсв и т.д.Меня вымораживает твоя тупизна и присущая русскому челвоеку далбоебестичность.Ты не аргументируешь свои высказывания,ты несешь хуйню,при этом делая типо умное ебало и ставя обязательно пеку в конце,чтоб показать как ты лолируешь.Но тебя это не делает умнее,ты так же остаешься тупым русаком который дальше собственно Раиссе никогда не уйдет.В этом ты можешь гордится. И это не бомбежка,это факт твоей жизни.Я не пытаюсь задеть и т.д.В принципе я даже осознаю на сколько я сейчас тупо поступаю,объясняя в грубой форме далбоебу,что он далбоеб.Когда адекватный и умный челвоек просто бы забил.Но я реально надеюсь,что если я в грубой форме буду объяснять ебланам,что они ебланы - может на 10005000 раз вы это поймете. Вот люпи умный человек,он живет так как ему нравится и ему *****,что ему говорят,а если не *****,то по крайне мере со мной он старается приподнести какие-то вещи,котореы заставляют меня задуматься и изменить свою точку зрения.А ты как я уже сказал,как колхозный дурачек которого недавно познакомили с ТлиЗи и интельнетом и он теперь внушает всем свою ***ту выставляя себя дохуя троллем.Хотя на деле ты являешься ничем иным как пустышкой,которая просто в 80% случаев несет хуйню которая ничем не подкреплена.
Я не против "Чужого мнения",но я против когда это чужое мнение похож на типичный понос в котором нету никакой смысловой нагрузки и скорее похож на типичное русское "А ОТ МНЕ СХАЗАЛИ","А ФОТ ЙА ПРОЩИТАЛ".Я тебе далбоебу говорю то,с чем я встретился в жизни и через что прохожу самостоятельно.А твои "А ФОТ МНЕ СКАЗАЛИ" мне глубоко до лампочки,ибо в этих предложениях нет никакой информационной нагрузки и уж тем более с них нельзя ничего подчерпнуть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.03.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
а ведь Андерсун, пожалуй, натуральный украинец В самом плохом смысле этого слова
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Тираныч:
а ведь Андерсун, пожалуй, натуральный кубаноід

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Точно, он же верещал про ненависть к кубаноидам. А укры и кубаноиды - рекордсмены по части ненависти к своим сородичам. И никто так не хочет удрать куда нибудь, как укр или кубаноид.
То есть пацан всеми силами пытается преодолеть инцестуальный симбиоз с куркульской сиськой своего папаши, от этого ему и крышу рвет. А теорий то каких красивых понаписал, про германоугодный бизьнесь
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Когда я захожу на гоху порелаксить и погладить местного кубаноiда

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Дайте ондерсону марковку, пусть успокоится

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Sea of Thieves парашка такая

Добавлено через 6 секунд
ого

Последний раз редактировалось Yosi; 09.03.2018 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
ЛЯ. так лень читать шо там за простыни, может кто вкратце чо тама

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Иннова молодец с этими бесплатными выходными. 2 дня хватило, что бы убить эти сране ностальгические порывы и 600 рублей сэкономить

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Сообщение от Hugo Zuss:
Иннова молодец с этими бесплатными выходными. 2 дня хватило, что бы убить эти сране ностальгические порывы и 600 рублей сэкономить
Нахуя вам эта л2к? лучше бы направил все свободное время на нужное дело, открыл бы хостел в курортном городе возле больнички допустим стране бы помог

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Вот вы ржёте над его желанием.
Но лично я в этом ничего плохого не вижу.
К тому же, хостелы в Европе достаточно прибыльны, тем более в богатых странах.
Всяко лучше чем в Рашке сидеть на шее у родителей, или жить в Германии на пособие по безработице.
У него есть цель, и она вполне благородная.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
построит приют для диких кубаноидов на берегу Беренцева Моря

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Nevada:
Вот вы ржёте над его желанием.
Лично я угараю над его чсв, и над тем что он нужен германии ало
он северный нигер, и едет на правах нигера, а рассуждает как маленький жирный сын мэра с синдромом императора

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
С какой страницы начали предлагать переименовать раздел как Взрыв Андерсона? И что за кубаноиды вдруг появились?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сообщение от Blacksmith:
С какой страницы начали предлагать переименовать раздел как Взрыв Андерсона? И что за кубаноиды вдруг появились?
да тут по косвенным признакам Андерсуна разоблачили как грязного кубаноида. Бредит дойчляндом, ненавидит кубаноидов, в коллективе авторитетом не пользуется, глуп, мнителен. Этакий аналог фашистской подстилки образца 41-42 годов, пока Красная Армия не начала щемить гитлеровцев. Пока настоящие патриоты Германии зачитываются Гете и мечтают о стирании границ между государствами, для облегчения взаимодействия и более плодотворного сотрудничества выдающихся людей разных государств, эта лживая грязная крыса корчит из себя носителя лозунга "дойчлянд убер аллес", а на самом деле гадит немецкому народу. За что, естественно, будет наказан
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: [Вакханалия] Добро пожаловать!
Сварить из него мыло и раздать рабочим!

Ваши права в разделе