Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудильня
Дата создания: 18.08.2009 13:21
Re: Флудильня
Сообщение от wayden:
Фенк в своем репертуаре
Ну да, я снова пишу правильные вещи и как есть на самом деле


Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Флудильня
Сообщение от Fenk:
Ну да, я снова пишу правильные вещи и как есть на самом деле

А главное, не устает. Интересно, включит ли мозг хоть когда-нибудь. Но, судя по стажу, это безнадежный случай.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Флудильня
Фенк это же тот самый парень, который на своих стримах постоянную дезинфу давал? припоминаю
Re: Флудильня
Сообщение от LoRdFoN:
Фенк это же тот самый парень, который на своих стримах постоянную дезинфу давал? припоминаю
Именно. Хотя пруфов не будет, я уже знаю


Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Флудильня
какие вы все злые троли
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Флудильня
Сообщение от Fenk:
Именно. Хотя пруфов не будет, я уже знаю
я сомневаюсь, что сохранились записи твоих стримов 2013 года
но если сохранились, ты дай ссылку, а я тебе без прооблем сделаю сборник таймкодов самых эпичных ошибок
Re: Флудильня
Сообщение от LoRdFoN:
я сомневаюсь, что сохранились записи твоих стримов 2013 года
но если сохранились, ты дай ссылку, а я тебе без прооблем сделаю сборник таймкодов самых эпичных ошибок
А ничего, что я начал играть в БнС как раз в 2013 году и в принципе не мог не дезинформировать, потому что не знал сам игру?
Обвинять человека, который первый раз видит игру в том, что он что-то не так делает или рассказывает об игре это сильно, да


Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Флудильня
омг ты устраивал стримы, рассказывал людям про игру недостоверные факты, тебя исправляли, ты спорил
в чате стримов, на гохе, везде спорил
и сейчас споришь
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы и ответы по B&S

Re: Вопросы и ответы по B&S
Пациент неизлечим, либо уж очень толст

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от DarAmetis:
Пациент неизлечим, либо уж очень толст
Толстые тут тролли типа тебя, а я как раз исправим, просто нуб в этой игре и пытаюсь разобраться. Но как разобраться, если тут жирные тролли могут снисходительно только дурацкие смайлики постить, а объяснить толком ничего не способны.
Аватар для shad567_renamed_788945_16082020
Гигант мысли
Регистрация:
30.12.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Воин1:
Толстые тут тролли типа тебя, а я как раз исправим, просто нуб в этой игре и пытаюсь разобраться. Но как разобраться, если тут жирные тролли могут снисходительно только дурацкие смайлики постить, а объяснить толком ничего не способны.
для начала забудь пиратку
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Воин1:
Толстые тут тролли типа тебя, а я как раз исправим, просто нуб в этой игре и пытаюсь разобраться. Но как разобраться, если тут жирные тролли могут снисходительно только дурацкие смайлики постить, а объяснить толком ничего не способны.
Каждый попавший сюда нуб, получает ответы на свои вопросы и соответствующую помощь.
Но когда человек игнорирует все ответы, гнет свою палку, не желает разбираться в вопросе - его просто стебут, или игнорируют.
Но у тебя ведь своя правда, ведь это мы такие жирные тролли. А ты у нас по лугам альпийским бегаешь, венки вьешь, да песни светлые поешь.

З.ы. А причина нашей реакции на очередной твой вывод по перадке, заключается во второй части твоего поста над пандой. Хоть и первая тоже забавная, даже наивная.

Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Вопросы и ответы по B&S
может человеку не хватает общения
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от NosferatoS:
Тут просто стоит сразу понять, что игра не столько казуальна как выглядит на первый взгляд ) И особенно стоит об этом задуматься тем, кто всего пару часов в день может ей уделять, дабы потом не разочароваться.
Я могу уделять много часов, мне не сложно.



Сообщение от shad567:
для начала забудь пиратку
При чем тут пирадка? Да, я может сужу пока по ней, так как больше не с чего, но вот насчет крафта я интересуюсь на будущее, когда выйдет руоф и там я буду играть. На пиратке я крафт не качал.

Поэтому я спрашиваю не по пиратке, а как будет на оффе и к чему готовится.
Пиратке же, дала, хоть и не во всем актуальные но все какие-то представления об игре. Теперь я хоть понимаю о чем идет, а к изменениям не долго приспособится, мне переучиваться не впервой.

Сообщение от TTLylia:
гнет свою палку, не желает разбираться в вопросе
Это ложь и клевета, я палку не гну и желаю разобраться в вопросе.



Сообщение от TTLylia:
твоего поста над пандой
А мне вот нужна не панда, а именно четкий ответ, чего ждать на руоффе и как там развивать эквип, на что будет стоит тратится, а на чем и сэкономить до капа.

Пока что я слышал про отличия - это то, что на руоффе вещи для прорыва не нужно будет развивать.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Воин1:
А, понял. Спасибо. Но это 100 кристаллов надо всего 1 раз, чтоб потом крафтить, верно? А то что-то дорого получается. Хотя если один раз, то норм. А их вроде хорошо берут, то должно быстро окупится.
А сам я думаю на каче больше оружие не морфить, максимум до 5 уровня, а то получаются бессмысленные растраты, все равно быстро меняешь. Достаточно обойтись оружием героя и с колес, а на капе уже нафармить топовую. Хотя камни перековки нужны и для бижутерии.
Вот зачем так жестоко, а? Ты же понимаешь что этот форум заполнен задротами, неадекватами, эпилептиками, беременными женщинами и психически неуравновешенными детьми. И ты сейчас каждому(!) протоптался кованным сапогом по нежной и ранимой душе, оставив после себя шок, боль и страдания, а также хаотичные кладки кирпичей. Неужели у тебя нет ни совести, ни инстинкта самосохранения?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от wayden:
Вот зачем так жестоко, а? Ты же понимаешь что этот форум заполнен задротами, неадекватами, эпилептиками, беременными женщинами и психически неуравновешенными детьми. И ты сейчас каждому(!) протоптался кованным сапогом по нежной и ранимой душе, оставив после себя шок, боль и страдания, а также хаотичные кладки кирпичей. Неужели у тебя нет ни совести, ни инстинкта самосохранения?
А вот пускай закаляют свою нежную психику

И да, у меня нет ни совести, ни инстинкта самосохранения, я бессмертный!

Добавлено через 3 минуты
Но я реально не ожидал, что тут - НА ГОХЕ, внезапно окажутся такие нежные и ранимые невинные дети и девушки, абсолютно не закаленные психически. Я то привык что у нас в разделе ТЕСО толпы троллей бегают и срачи жесткие, из-за войны альянсов.
Последний раз редактировалось Andral; 29.04.2016 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Воин1:
Толстые тут тролли типа тебя, а я как раз исправим, просто нуб в этой игре и пытаюсь разобраться. Но как разобраться, если тут жирные тролли могут снисходительно только дурацкие смайлики постить, а объяснить толком ничего не способны.
Я еще не толстый, вот не надо тут.

А ты не нуб, ты просто или толстый, или "вызывайте психиатрию".

Ладно, не будем о другой теме "на пиратке все тоже самое, что и на оффе1!!11".
Тебе тут скидывают конкретные рецепты что из чего крафтится, а ты задаешь вопрос "А это один раз надо, или на каждый крафт?"

Тут два варианта - толстый или тупой
В обоих случаях как-то нет ни желания (да и пользы не будет) что-то объяснять.
А вот постебаться - самое то Авось клиент-пациент поймет всю глубину бреда, который он несет, да решится взяться за ум. Так что я тебе же еще помогаю, а ты ругаешься

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от wayden:
Вот зачем так жестоко, а? Ты же понимаешь что этот форум заполнен задротами, неадекватами, эпилептиками, беременными женщинами и психически неуравновешенными детьми. И ты сейчас каждому(!) протоптался кованным сапогом по нежной и ранимой душе, оставив после себя шок, боль и страдания, а также хаотичные кладки кирпичей. Неужели у тебя нет ни совести, ни инстинкта самосохранения?
ВОТ, ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРИЛ! Просто 10 из 10!

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 29.04.2016 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Воин1:
Толстый и тупой тот, кто не может доходчиво объяснить.
Мочь и хотеть - разные вещи. Так что незачот
К тому же где связь, между умением объяснять и толстотой?
Сообщение от Воин1:
Радует что не все такие и ребята выше все спокойно и доходчиво объяснили, я все понял.
Так это заслуга "ребят", а не твоя, что они даже толстому тупику смогли объяснить. Тебе так не кажется?
Сообщение от Воин1:
Так что иди ищи еду в другом месте, тут ты ее не получишь.
То есть не получу? Я же тебя кормлю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Воин1:
Судя по всему ты относишься к одной из этих категорий:
Судя по всему, ирония и сарказм для тебя слишком сложно. И да, я все больше склоняюсь к мысли, что ты не толстый или тупой. А И

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 29.04.2016 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Вопросы и ответы по B&S
мне кажется или действительно DarAmetis и Воин1 составляют дружный дуэт?
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от Воин1:
Правда, что-то путь его развития печально долгий, там надо несколько данжей на капе фармить, чтоб до финала добраться.
И чем дальше в горы, тем этого больше и больше

Сообщение от kembr1k:
мне кажется или действительно DarAmetis и Воин1 составляют дружный дуэт?
На самом деле подобное тут оффтопом считается
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от kembr1k:
мне кажется или действительно DarAmetis и Воин1 составляют дружный дуэт?
С первой цитаты и до конца гохи. Аминь!
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от kembr1k:
мне кажется или действительно DarAmetis и Воин1 составляют дружный дуэт?
Во-первых. Это ложь и провокация!
Во-вторых. Не завидуй! Напиши какой-нить бред, я и тебе внимание уделю

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от NosferatoS:
На самом деле подобное тут оффтопом считается
я больше так не буду (нет) Только не палите кесарю
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Вопросы и ответы по B&S
Сообщение от kembr1k:
я больше так не буду (нет) Только не палите кесарю
Да все равно кто нить потрет
Алсо, что там на евро надо сделать, что бы эти дейли челенджи вылезли ?)
Ваши права в разделе