Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
We Happy Few получил новый тизер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.05.2018 22:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
We Happy Few получил новый тизер
Ждем новых подробностей


Разработчики из студии Compulsion Games опубликовали новый тизер приключенческого экшена We Happy Few. Проект посетит грядущую выставку Е3 2018 и во время презентации мы сможем узнать дату релиза и, возможно, увидим трейлер игры.


В We Happy Few вам предстоит посетить Англию образца 1960-х годов, однако в альтернативной ее версии. Жители Туманного Альбиона столкнулись с серьезной зависимостью от наркотика “Радость”. Всех, кто не хочет принимать препарат, убивают и преследуют по всем уголкам страны.

Вам предстоит принять на себя роль одного из таких отважных людей, которые не хотят мириться с положением дел в городке Wellington Wells. Главный герой может не только бороться против местных жителей, но и примкнуть к ним, приняв дозу наркотика, и начать исследование этого странного и своеобразного мира собственными методами. We Happy Few будет доступен на ПК и консолях уже летом 2018 года.

Последний раз редактировалось Kloe; 31.05.2018 в 13:51.
Аватар для BR45SIC
мяу мяу я котик
Регистрация:
19.05.2018
Джентльмен
Re: We Happy Few получил новый тизер
Оно ещё разрабатывается? Забыл что-то совсем про "игру".
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: We Happy Few получил новый тизер
вроде недавно релиз отмечали?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: We Happy Few получил новый тизер
Показывает в раннем доступе в стиме (купить низя правда), хотя я тоже помню, что было что-то вроде релиза
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: We Happy Few получил новый тизер
Выглядит ничего так
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: We Happy Few получил новый тизер
тоже казалось, что она уже успела выйти и даже не оправдала надежды
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: We Happy Few получил новый тизер
Сообщение от Teo:
тоже казалось, что она уже успела выйти и даже не оправдала надежды
Выходил вроде только первый кусок. В принципе он был ниче.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: We Happy Few получил новый тизер
Сообщение от Apelsinov:
Выходил вроде только первый кусок. В принципе он был ниче.
"ничё" - это пустое место.

Но вообще я и писал, что "казалось". Наверное это был прошлогодний ранний доступ и разумеется урезанный
Мне лично ещё с анонса картинка приглянулась, но мы же прекрасно понимаем как это может разниться с релизом (которого и не было)
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: We Happy Few получил новый тизер
Сообщение от Teo:
"ничё" - это пустое место.
Пустое место - это релиз ноуменская. А тут был релиз первого куска, который был достаточно простой - т.е. с "выживанием" особо заморочек не было (что и правильно для первого куска - он же по сути что-то вроде туториала для игроков). Да и оценивать продукт по первому куску не просто - когда я Life is Strange прошел первый эпизод - думал вот круто, еще немного дотянут в следущих и будет норм, а получаешь в конце выбор концовки опцией в диалоге и то одну из двух.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: We Happy Few получил новый тизер
Сообщение от Apelsinov:
Пустое место - это релиз ноуменская


Сообщение от Apelsinov:
А тут был релиз первого куска, который был достаточно простой - т.е. с "выживанием" особо заморочек не было (что и правильно для первого куска - он же по сути что-то вроде туториала для игроков). Да и оценивать продукт по первому куску не просто - когда я Life is Strange прошел первый эпизод - думал вот круто, еще немного дотянут в следущих и будет норм, а получаешь в конце выбор концовки опцией в диалоге и то одну из двух.

вот имхо в этом и проблема - лучше продолжали кормить роликами. А то теперь уже вряд ли будут "продвигать" игру, а многие оценки по туториалу наполучали давно ( вроде почти год назад же)

Ваши права в разделе