Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] Destroy All Humans! — Коровы, фермеры и солдаты бессильны перед Крипто
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.08.2019 18:31
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2019] Destroy All Humans! — Коровы, фермеры и солдаты бессильны перед Крипто
Игровой процесс с выставки


Новая версия экшена Destroy All Humans! от студии Black Forest Games и компании THQ Nordic может стать образцом того, как нужно правильно делать ремейки популярных проектов. Напомним, оригинальная игра от Pandemic Studios вышла в 2005 году. И ее поклонники с интересом наблюдают за новой инкарнацией, ведь разработчики сумели подкупить фанатов удачным анонсом под песню группы Rammstein «Ich will».

Вот и на выставке gamescom команда проекта решила продемонстрировать игровой процесс, однако это вновь начало игры, поэтому новое видео не сильно отличается от того, что ранее выкладывали другие игровые порталы, успевшие ознакомиться с экшеном. А испытав чувство ностальгии, можно оформить и предзаказ на одно из двух коллекционных изданий с отличными фигурками.

Destroy All Humans! выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в следующем году.

Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2019] Destroy All Humans! — Коровы, фермеры и солдаты бессильны перед Крипто
Я в такое играть не могу . Я играю либо в мили рубилово либо в снайперский без=предел. А на коров смотреть я не хочу. И когда я вижу хай тэк я мечтаю о человечестве и комфорте.Тут смешная анимация и приятная гравитация у людей,посредсьвенная графика и скучные горы.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник

Ваши права в разделе