Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Автор темы: Garruk
Дата создания: 28.01.2020 10:15
Аватар для Worladge
Читатель
Регистрация:
16.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
я в неё играл очень много и долго... но графика очень печальна. от фул лут жопа горит игра сложна и интересна ноо русификатор запаришься устанавливать. и одному играть не интересно в неё надо сразу закатываться гильдией либо сразу находить единомышленников. а так да и тебя нагибают и ты нагибаешь. поэтому считаю что если будет хорошая реклама и освещение у игры у неё есть шанс. так как многие казуальщики уже бесятся с жиру и могут с этой иглы соскочить на это.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Все кто описывает МО1 просто тратят зря время. Эту халтуру скоро закопают. Все кто хоть как-то интересовались этим ф2п г. уже поиграли в него и сделали выводы.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Поздравляю, твой уровень так пробил дно что ты смог играть в это унылое говно МО, которое выглядит как уг.

Для тех кто в танке. МО выглядит так убого на максималках :
Кстати, очень симпатичная картинка. Считаю, что такой уровень графики идеален для ММОРПГ, выше не нужно. Не нужно в первую очередь потому, что людские ресурсы можно и нужно тратить на более полезные для МОРПГ вещи: механики взаимодействия игроков, экономику, лор. У нас итак полно игр с красивой картинкой, в которых кроме этой картинки больше ничего нет. Берем любой корейский шлак в качестве примера. А во вторую очередь - чем меньше пикселей на экране, тем больше можно потратить время на их красивую компоновку. Можно сделать множество пикселей и обработать их машиной - получить стандартную пластмассовую картинку из корейских игр. А можно вручную красиво упаковать меньше количество и получить картинку теплую и приятную глазу. Предпочту смотреть на графику из Эверквеста, она красивая. А какая-нибудь БДО совершенно вырвиглазна, уровень графики в ней на порядок ниже, при на порядок более высоких системных требованиях.
П.С. Я не смог играть ни в МО ни в ДФ. По причине кривой оптимизации в первую очередь. Ну и добавим уродливую картинку ДФ, МО на его фоне просто конфетка.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от tttt1111:
Кстати, очень симпатичная картинка. Считаю, что такой уровень графики идеален для ММОРПГ, выше не нужно.
Ну да конечно, в 2020 году графон не нужен. Когда вокруг уже давно фотореалистичная графика. Очередная порция бреда. Это самое короткое описание, чтобы не тратить много времени.


В МО1 настолько ущербная говнографика, что Дарфол смотриться топом. Давай я тебя носом в это тыкну ещё раз.

https://i.imgur.com/2N53ZBc.jpg

Сравните вот это с топом 2009 г. :

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
В МО1 настолько ущербная говнографика, что Дарфол смотриться топом. Давай я тебя носом в это тыкну ещё раз.
Давай ты лучше вместо трейлера выложишь скрин города из ДФ, такой же, как из МО? Тогда и можно будет объективно сравнить и убедиться, что ДФ такая же тоска, лишь чуток получше текстурки. А анимация еще более убогая, если себе такое можно представить.

И да, в ДФ мир вообще мертвый, мобы появляются лишь при входе игрока в зону респавна - такого бреда в ММО я вообще никогда не видел и не ожидал. Не говоря уж о том, что эти самые мобы не просто появляются, они сразу "видят" игрока и аггрятся на него, независимо от дистанции и взаимного положения игрока и моба. Выглядит настолько идиотски, что удивляешься факту существования фанбоев ДФ.


А по сути статьи, если разрабы смогут в техническую реализацию МО2, это будет эпик. Да, с небольшой аудиторией, но зато настоящих ценителей жанра. Нытики, приползающие в каждый ПвП-проект и жалующиеся, как их все обижают, уйдут через пару-месяцев, ну будет тысяч 5-10 человек, уже неплохо. Только вот что-то я сомневаюсь, что разрабы смогут. Сейчас уже настолько все обленились, что даже Метелица лыка не вяжет и на качество продукта плевать хотели. Так что я бы особо не надеялся на "ослепительный взлет".
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Blight:
Давай ты лучше вместо трейлера выложишь скрин города из ДФ, такой же, как из МО? Тогда и можно будет объективно сравнить и убедиться, что ДФ такая же тоска, лишь чуток получше текстурки. А анимация еще более убогая, если себе такое можно представить.

И да, в ДФ мир вообще мертвый, мобы появляются лишь при входе игрока в зону респавна - такого бреда в ММО я вообще никогда не видел и не ожидал. Не говоря уж о том, что эти самые мобы не просто появляются, они сразу "видят" игрока и аггрятся на него, независимо от дистанции и взаимного положения игрока и моба. Выглядит настолько идиотски, что удивляешься факту существования фанбоев ДФ.


А по сути статьи, если разрабы смогут в техническую реализацию МО2, это будет эпик. Да, с небольшой аудиторией, но зато настоящих ценителей жанра. Нытики, приползающие в каждый ПвП-проект и жалующиеся, как их все обижают, уйдут через пару-месяцев, ну будет тысяч 5-10 человек, уже неплохо. Только вот что-то я сомневаюсь, что разрабы смогут. Сейчас уже настолько все обленились, что даже Метелица лыка не вяжет и на качество продукта плевать хотели. Так что я бы особо не надеялся на "ослепительный взлет".
Я бы с ним не спорил, т.к он задротит в свой даркфолл.
Ну во-первых быть графодрочером это немного кек
Во-вторых в ДФ по факту графон хуже, чем в МО


По поводу разрабов... они убогие, надеяться на что-то от них вообще не стоит. Что уж там, бывшие ГМы спокойно играют в игру и имеют кое-какие преимущества, что поделать

5-10к вряд-ли будет. В МО почти все гильдии были убогими ПВПшерами. Одни из них - RPK, которые на стим релизе кемпили новых игроков на присте

у МО так-то отличная идея, но реализация параша. Крафта я нигде не видел лучше к примеру
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Движок убог с каких пор "унреал" может выдержать большой поток людей ???На первом же масс пвп будут дикие вопли о лагах и фризах...И плохо верится, что механика боя будет удивительно увлекательной на данном движке...Движок красивой, вот и все прелести но одной красотой игру не вытащить, нужны куча "компонентов" для сочетания "о@уеной игры". Понимая зачем/почему/как делаются игры оптимизма 0. Времена WOw-La2 потеряны.

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Unreal Engine сейчас топ движок. Есть большой шанс что движок допилят ещё лучше чем сейчас и будут нормальные ммо без таргета. Они должны добить весь этот шлак с таргетом и авто-наводкой.

Сообщение от Blight:
Давай ты лучше вместо трейлера выложишь скрин города из ДФ, такой же, как из МО? Тогда и можно будет объективно сравнить и убедиться, что ДФ такая же тоска, лишь чуток получше текстурки. А анимация еще более убогая, если себе такое можно представить.

И да, в ДФ мир вообще мертвый, мобы появляются лишь при входе игрока в зону респавна - такого бреда в ММО я вообще никогда не видел и не ожидал. Не говоря уж о том, что эти самые мобы не просто появляются, они сразу "видят" игрока и аггрятся на него, независимо от дистанции и взаимного положения игрока и моба. Выглядит настолько идиотски, что удивляешься факту существования фанбоев ДФ.
Давай ты зайдёшь в Даркфол который ещё живой и сам посмотришь, вместо того чтобы писать какую-то чепушню про графон. А то тебе ещё скриншоты делать, когда есть видео где наглядно всё видно. Просто за минуту в ю-тубе.
Раз уж ты пишешь этот бред про Даркфол, значит ты никогда в него играл и всё это тупо твой поток сознания.
Любой вменяемый человек сравнит эти игры на ю-тубе и поймёт что как.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MisterAlf:
Во-вторых в ДФ по факту графон хуже, чем в МО
Если только для слепых и кривых. Видосы и скрины перед глазами.

Фанбои МО так натужно пытаюцо защитить говнографон там, что уже не смешно. Вы что там в глаза долбитесь. В 2005 Были сингловые игры красивее чем МО1. Например Legacy of Kain. Мморпг так вообще почти все качественно нарисованы.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 03.02.2020 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Unreal Engine сейчас топ движок. Есть большой шанс что движок допилят ещё лучше чем сейчас и будут нормальные ммо без таргета. Они должны добить весь этот шлак с таргетом и авто-наводкой.


Давай ты зайдёшь в Даркфол который ещё живой и сам посмотришь, вместо того чтобы писать какую-то чепушню про графон. А то тебе ещё скриншоты делать, когда есть видео где наглядно всё видно. Просто за минуту в ю-тубе.
Раз уж ты пишешь этот бред про Даркфол, значит ты никогда в него играл и всё это тупо твой поток сознания.
Любой вменяемый человек сравнит эти игры на ю-тубе и поймёт что как.

Добавлено через 3 минуты

Если только для слепых и кривых. Видосы и скрины перед глазами.
Сделал скрин с видоса, графон - говнище
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от MisterAlf:
Сделал скрин с видоса, графон - говнище
Мне пох что тебе там показалось. Всё равно раза в два лучше чем в уг МО.
Даже после того как ты выбрал кадр где полная пустота.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Мне пох что тебе там показалось. Всё равно раза в два лучше чем в уг МО.
Ну да, ща бы спорить с ссср челиком и игроком в мордаху. Лан забей, тебя по фактам слили
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Ты чо пацанчег, припух. Выдумали какую-то фигню и я её уже слил выложив 1 видео. То что какой-то уася кадры выискивает всем пох. Любой нормальный чел. у которого есть глаза всё увидит. Все ваши кривые иллюзии про графон разрывает одно видео. Давай досвидания.
Наслаждайтесь.




https://i.imgur.com/VgMxFU3.jpg
https://i.imgur.com/rpjbMKT.jpg
https://i.imgur.com/nhzvsod.jpg

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Когда задрот в свою любимую игрушку пытается доказать, что графон там лучше, чем в другой игре. Но факты говорят к ему сожалению обратное
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Наслаждайтесь.
Я хз каким нужно быть слепым инвалидом, чтобы говорить что в ДФ графон лучше В ДФ стиль да, норм, но графон там такой себе, как и анимация.





















Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Я хз, нормальный ли я скрин с ДФа взял или нет, но с мортала актуально




Не ну тут чётко видно, что в даркфоле круче в 100 раз, а МО уг
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сойдемся на том, что и там, и там графон УГ.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Ну это же очевидно что в Даркфоле круче в несколько раз. Для всех кроме слепых фанбоев.Я так и думал что фанбои МО понабегут с их кривыми рендерами и подпалёнными пердаками. У черепка этот набор рендеров заготовлен уже лет 5 назад чтобы отмазывать эту убогую халтуру на форуме. Уже картинки улетели с хоста, а он всё кидает какие-то рендеры кривые. Там перс сидит в какой-то говноброне вообще. Постеснялся бы выкладывать такое. http://i.imgur.com/fddpXgK.png
В игре МО1 выглядит вот так на максималках :
так что свободны, гуляйте.
Вся игра выглядит как тёмное уг, размазанное по экрану. Такие руки у разрабов.


https://i.imgur.com/9m5JE6k.jpg МО1 сделан как кривое унылое говно и графика соответствует.
Если мало то вот ещё рендеры бомжей.
https://i.imgur.com/fDOgsUE.png

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Я не большой любитель таких проектов, но вот в какой-то из двух вышеозначенных я пробовал поиграть. За графику не скажу - она и там и там такая себе. Но вот техническое исполнение это туши свет. Я мог просто бежать, упасть под текстуры и умереть. Я хз как такое вообще дефается.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
В принципе от ссср челика и игрока мордхау/дф я большего и не ожидал
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от Medvedov:
Уже картинки улетели с хоста
Нужно нажать на "открыть изображение" и тогда всё будет, нуб. И это мои личные скрины на максималках, поэтому и ставлю их везде для примера.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Да гавно графон, в дф лучше
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Как обычно, опять очередные пуки в лужу, без единого аргумента. Всю эту чепуху уже писали в закрывшемся разделе МО лет 5 назад.
Хоть бы что-то весёлое написали.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Аргумент - это 2 скрина, где наглядно видно, шо дф кал
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Кто-то не умеет читать, ослеп и пишет хрень.
Впрочем, ничего удивительно, это же говноеды из МО.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: [Мнение] Mortal Online 2 - вторая попытка ослепительного взлета
Сообщение от MisterAlf:
Не ну тут чётко видно, что в даркфоле круче в 100 раз, а МО уг
Сообщение от Keelsen:
Я хз каким нужно быть слепым инвалидом, чтобы говорить что в ДФ графон лучше В ДФ стиль да, норм, но графон там такой себе, как и анимация.
вы бы свое дерьмо под спойлер спрятали чтоли

Ваши права в разделе