Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.11.2018 14:50
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. спасибо, читать стену текста на англйиском я не хочу. Но речь была о том, что группа сценаристов работала более 100 часов в неделю, а после пояснили - что речь не про всех разработчиков студии, не систематически и по желанию.
Читать - лень.
Гуглить - лень.
Ясно.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Keelsen:
Еще один, который не знает что такое краудфандинг.
Меня как то от интернета не отключали и в гугле не банили, я не конкретно про термин, а в общем. Что касается сбора денег на всякого рода чешую и не только компьютерные игры так это в моде много лет, куча статей про злосчастный кикстартер тот же было, на какой только бред люди деньги не собирали и ведь другие отдавали.
Это аля ранний доступ в стиме, этакий "гнойник" на теле качественного производственного процесса, сколько копий там было поломано, а сделано действительно достойных вещей единицы, как и игр, но люди не успокаиваются их завлекают красивыми словами и они несут деньги снова и снова, зачастую в никуда.
В итоге получаем такие "стройки века", это как строителю шабашнику дать денег вперед, в итоге ни денег, ни ремонта, только сизый дым с перегаром в закат уходит.


Сообщение от Keelsen:
Читать - лень.Гуглить - лень.
Ясно.
Какой-то дядька Гарольд рассказывает о том о сем, как он общался с основателем и продюсером из Рокстар Деном Хаузером, и тот ему поведал, что первые черновые сценарии миссий были написаны осенью 2012 года, а сама идея общего плана игры в 2011, от идеи до реализации как-то все равно нет восьми лет, как писал товарищ, а учитывая начало работ над технической частью игры в конце 2012 года так и шесть получается.
Короче, я указал на лживость заявления о разработке игры в течении 8 лет двумя тысячами сотрудников по шесть дней в неделю - это бред, как есть. Тем более сравнивать два совершенно разных проекта совсем некорректно, при этом повторюсь Рокстар в тоже время параллельно ГТА 5 делали весьма немаленькую, ну это так к слову, короче, не я это приплел.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Jilka:
зашел ты в Пятерочку
Многое объясняет

Сообщение от Jilka:
там пол пиццы кривой и недоделанной, остальное сказали потом, естественно над тобой будут смеяться, а сами пойдут в ближайший ресторан и поедят вкуснятины, а ты сидишь с обрубком не пойми чего и кормишься завтраками - она будет готова
Максимально некорректное сравнение. Суть в том что люди купившие игру, уже летаю, делают миссии, исследуют планеты, тестят разные кораблики, то есть получают удовольствие. Сейчас будет бесплатная неделя, зайди полетай а потом уже поговорим, спор с ютубными игрунами очень похож на обсуждение красоты огня со слепыми.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Поудалял хейт, флуд и непонятные буквы.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Jilka:
Какой-то дядька Гарольд рассказывает о том о сем, как он общался с основателем и продюсером из Рокстар Деном Хаузером, и тот ему поведал, что первые черновые сценарии миссий были написаны осенью 2012 года, а сама идея общего плана игры в 2011, от идеи до реализации как-то все равно нет восьми лет, как писал товарищ, а учитывая начало работ над технической частью игры в конце 2012 года так и шесть получается.
Вот все вокруг врут, одни что бы твои кровные 30 баксов выманить. Вторые что бы ребята на гохе могли написать что РДР2 долго делали еще и огромным штатом. Весь мир против тебя, настало время шапочки из фольги, ну так, на всякий случай.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Jilka:
Меня как то от интернета не отключали и в гугле не банили, я не конкретно про термин, а в общем. Что касается сбора денег на всякого рода чешую и не только компьютерные игры так это в моде много лет, куча статей про злосчастный кикстартер тот же было, на какой только бред люди деньги не собирали и ведь другие отдавали.
Это аля ранний доступ в стиме, этакий "гнойник" на теле качественного производственного процесса, сколько копий там было поломано, а сделано действительно достойных вещей единицы, как и игр, но люди не успокаиваются их завлекают красивыми словами и они несут деньги снова и снова, зачастую в никуда.
В итоге получаем такие "стройки века", это как строителю шабашнику дать денег вперед, в итоге ни денег, ни ремонта, только сизый дым с перегаром в закат уходит.
Такие люди как ты, почему то помнят только "гной", в то время как я прекрасно помню какие замечательные игры увидели свет благодаря кикстартеру и раннему доступу. Может проблема в тебе?
Сообщение от Jilka:
Какой-то дядька Гарольд рассказывает о том о сем, как он общался с основателем и продюсером из Рокстар Деном Хаузером, и тот ему поведал, что первые черновые сценарии миссий были написаны осенью 2012 года, а сама идея общего плана игры в 2011, от идеи до реализации как-то все равно нет восьми лет, как писал товарищ, а учитывая начало работ над технической частью игры в конце 2012 года так и шесть получается.
Короче, я указал на лживость заявления о разработке игры в течении 8 лет двумя тысячами сотрудников по шесть дней в неделю - это бред, как есть. Тем более сравнивать два совершенно разных проекта совсем некорректно, при этом повторюсь Рокстар в тоже время параллельно ГТА 5 делали весьма немаленькую, ну это так к слову, короче, не я это приплел.
То есть когда дело касается РДР2, то 2011 год не считается и 2012 тоже, потому что потому. В то время как СС обвиняют в долгострое и приписывают ему 6 лет разработки, хотя компания по кикстартеру окончилась только в конце 2012 года. В 2013-2014 только начали формироваться студии, заключаться контракты, оборудоваться офисы и закладываться фундамент.
Получается что СС в разработке 3-4 года. Ну опять же, если следовать вашей логики.
Какие у вас у всех двойные стандарты. Смешно просто.

Ну и в википедии написано что рдр2 в разработке был 8 лет. Эмм? И работали над РДР2 более 3к сотрудников, это опять же не мои слова. Одних только актёров озвучки было свыше 700. Зачем ты сейчас пишешь ерунду? У тебя есть другие цифры? Ну тогда поделись.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Dzirat:
зайди полетай а потом уже поговорим
Не, я не созрел на такое, мы лучше поговорим тогда, когда игра выйдет в релиз, и так на всякий случай - , но пока бесплатно.
Сообщение от Dzirat:
то есть получают удовольствие.

Так вот это самое главное, как говорится счастья, здоровья.
Хотя... люди они такие, от чего только удовольствие не получают о некоторых способах получения удовольствия даже думать неприлично не то чтобы говорить.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Dzirat:
Вот все вокруг врут, одни что бы твои кровные 30 баксов выманить. Вторые что бы ребята на гохе могли написать что РДР2 долго делали еще и огромным штатом. Весь мир против тебя, настало время шапочки из фольги, ну так, на всякий случай.
Какой агрессивный фанат. Вот почему бошьшинство людей поддерживающих игру даже при вежливом разговоре в ответ начинают брызгать слюной и сыпать явными и завуалированными оскорблениями.

Мне к примеру не понятно на какие деньги сейчас Крис зарплату своим лучшим спецам в игровой индустрии платит, не за минималку же они сидят.
Во мне растет уверенность что если в 2019 темп разработки гражданина не увеличится, то количество недовольных людей продолжит расти, и очень быстро.
И спрошу ещё раз тут, как дела со сквадром, когда релиз, когда новости по поводу релиза?
Ведь играющие играющие фанаты точно смогут более полно и правдиво ответить, правда?
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от honfanboy:
Чую пора менять движок
Лучше название, чтоб начать сначала и говорить, та игра не эта, эта совсем уже другая
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Stalkon117:
И спрошу ещё раз тут, как дела со сквадром, когда релиз, когда новости по поводу релиза?
Даже не представляю, честно говоря. Я сквадрон не планировал покупать но в пакете он вышел за 15$, так что пусть лежит. Для меня, как и для множества других людей, SC это в первую очередь космосим песочница

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Keelsen:
Такие люди как ты
Какие такие, хорошо знаешь меня, в одном окопе со мной сидел может? Все ясно.
Сообщение от Keelsen:
Какие у вас у всех двойные стандарты. Смешно просто.
Что-то вы не понимаете, мне без разницы сколько разрабатывается или еще будет разрабатываться SC, началось все с того, что человек написал о разработке RDR2 с мягким преувеличением о чем я написал и все, три раза я написал об этом, но видимо кто-то просто не хочет ничего понимать.
При том что мне до SC параллельно, сделают - хорошо, не сделают, что обещали ну наверное для тех кто платил - плохо, делов то, я никогда не хейтил данный проект, есть и есть.

Учитывая, что вы перешли на личности, разговор окончен, мне добавить больше нечего.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Dzirat:
Даже не представляю, честно говоря. Я пакет со сквадроном не планировал покупать но в пакете он вышел за 15$, так что пусть лежит. Для меня, как и для множества других людей, SC это в первую очередь космосим песочница
Жаль, а мне скорее наоборот, шутер на тему космоса.
Значит остается только ждать новостей и периодически хейтить зведного гражданина за скорость разработки и оптимизацию )
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dzirat:
Ты ради интереса посмотри что и в каких темах они пишут, 90% хейтерков SC фанаты всяких доток\лолов и прочего фтп треша или ждуны игрух с торента. Ситуация смешная и грустная, это выглядит примерно так: ты зашел в магазин, купил себе что-то, выходишь а к тебе подбегает бомж и начинает угорать, типа фу лох деньги заплатил, а вдруг оно не вкусное, я вот на помойке поел, да еще и бесплатно, а тебя лоха на деньги развели, азаза
Я уже давно не верю в какую-то серьезность этого тролячьего балагана от «звезд торрентов» и «сикеров халявы», тем более залетающих в раздел с рассказами о проектах, которые и близко никакого отношения к SC не имеют, нипо сути, ни по содержанию. А уж пользы от них и подавно. Каждая песчинка считает, что если она в кармане имеет копейку, то за нее нужно как минимум на рубль получить. А на деле-то, отдадут ее кому-то еще в обмен на фантики, просто на форуме про такое не напишут.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Stalkon117:
оптимизацию )
Тут все печально, но с установкой 3.3 прогресс налицо, за пару недель игры был только один вылет и фризы появлялись буквально пару тройку раз на cru при больших скоплениях техники.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от R a r i t y:
А у меня совсем другая «теория» на вас счет
Не меня с вами смешивать не надо, мы чистые привыкли ходить.
Вот оно и выдало себя, слова дурного сказано не было, всю желчь выплеснул, да у вас тут клуб по интересам я смотрю.
Еще один инженер человеческих душ нарисовался, все знает, всех насквозь видит, каждого даже без фотографии и айпи вычислит, всю подноготную расскажет, прям мамкин криминальный психолог какой-то.
Кто кого учил, чего или кого штырит, что ты пишишь, о чем и к чему ты это пишешь, слова никому дурного не было сказано, кому ты нужен дядя, ты хоть на бутылке сиди, хоть в окно выйди - никому дела до тебя нет, тем более учить ни в мыслях, ни на деле умысла не было.

Новость на главной, оттуда и заходят люди, или ты думаешь специально в раздел иду, чтобы бред всякий читать, не, так уж мимоходом получилось.
Иди гуляй вместе со своим товарищем по разуму, у вас видать диагноз общий, а нам с вами не по пути.
Держи - заслужил, за качественный психологический анализ.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Jilka:
не, так уж мимоходом получилось.
Не заходите больше мимоходом, ибо вы здесь далеко не первый оригинальный мимокрокодил c пандами.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Я чёто не пойму, почему трут посты о том что игра лагает на RTX 2080?
Повторюсь Стар Марин и Рояль Батл ЛАГАЮТ, играть невозможно, год назад на видеокарте 2014 года такого не было.

Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Я не поленился и перечитал все околоигровые издания на русском языке за последние 2 дня "про 200 миллионов" и знаете что увидел? 80% комментариев из этой темы использованы самыми ярыми хейтерами, правда под другими никами. Если разобраться, то на деле их несколько человек, развлекают здесь друг друга какой-то чепухой, походу безработные или охранники Ашана, синдром совка.
Кстати по поводу РДР2, я читал в сиднейской газете перед релизом. Строили 7 с гаком лет, работало 3060 человек без сна с одним выходным, бюджет больше полумиллиарда долларов, причём всё делалось по старым заготовкам и полигонам, с модернизацией под современный графон. А этот юноша с женской аватарой походу просто случайный пассажир, торрент-сикер и собиратель слухов у подъезда. Английский не знаю, оригиналы читать не буду, мнение друга маминой подруги превыше всего...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Tullus Aufidius:
Я чёто не пойму, почему трут посты о том что игра лагает на RTX 2080?
Мб проблема с 2080? На реддите много тем, где владельцы 2080 жалуются на эти карты, хз. На 1070 полёт отличный.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Keelsen:
Мб проблема с 2080? На реддите много тем, где владельцы 2080 жалуются на эти карты, хз. На 1070 полёт отличный.
в стар марин и батл рояль? пока желания в юниверс заходить нет.

Добавлено через 2 минуты
ну это цирк конечно тереть посты о лагах, багах, на ру комьюнити форуме, все все грамотно обьясняют и никто не трет посты, что за бред

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 19.11.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от R a r i t y:
Каждая песчинка считает, что если она в кармане имеет копейку, то за нее нужно как минимум на рубль получить. А на деле-то, отдадут ее кому-то еще в обмен на жипеги, просто на форуме про такое не напишут.
Minifix
Молодец, самокритика иногда полезна.
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Сообщение от Tullus Aufidius:
в стар марин и батл рояль? пока желания в юниверс заходить нет.

Добавлено через 2 минуты
ну это цирк конечно тереть посты о лагах, багах, на ру комьюнити форуме, все все грамотно обьясняют и никто не трет посты, что за бред
Ты хоть один информативный пост тут написал? Один спам и флуд.

2all
Про Merchantman ничего не слышно ? Или про корабли Banu, вроде собирались на 200 лямах что-то подобное анонсировать?

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от wedlock:
Ты хоть один информативный пост тут написал? Один спам и флуд.
инфы об игре нет, тк мало что добавляют, всё высосано из пальца, я банально в стар коммандер батл рояль полетать не могу

Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
В год по планетке, а обещано было несколько тысяч - сколько ждать считайте сами

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Olbery:
В год по планетке, а обещано было несколько тысяч - сколько ждать считайте сами
зачем напрягаться если бабло и так рекой бежит 315 сотрудникам с зарплатой 62к евро в год?


Ваши права в разделе