Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.08.2018 15:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
И сборник в честь 25-летнего юбилея


Компания Ubisoft анонсировала новую игру The Settlers, которая станет следующей частью знаменитой франшизы. Проект создается на движке Snowdrop, ранее использовавшемся в The Division. Выйдет продолжение еще не скоро - осенью 2019 года, а пока разработчики представили первый трейлер новинки.


Кроме того, вместе с The Settlers разработчики объявили о выходе коллекционного издания The Settlers: History Collection. Оно приурочено к 25-летию серии и включает в себя сразу семь тайтлов, каждый из которых был обновлен и теперь совместим со всеми современными операционными системами. Продажи издания стартуют только 15 ноября, но если вам уже не терпится поностальгировать, то поспешите в магазин Uplay, ведь первая часть франшизы - The Settlers 1 доступна уже сегодня.



Последний раз редактировалось Kerayra; 26.08.2018 в 15:38.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
О. Только на днях размышлял, что неплохо бы сеттлерсов вторых погонять. Вот только в стиме найти их не смог... А ведь вроде были там?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от nORb Dragon:
Вот только в стиме найти их не смог... А ведь вроде были там?
они там будут в переиздании

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от vpalmer:
они там будут в переиздании
Чего, где, когда, почем?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
не нашел в уплее первые Settlers.
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от nORb Dragon:
Чего, где, когда, почем?
на гог есть
https://www.gog.com/game/the_settler...th_anniversary

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от nORb Dragon:
Чего, где, когда, почем
в стиме же - этой осенью - переиздание первых 7 частей - ты ролик из шапки смотрел вообще?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от Добрый Ээх:
на гог есть
Гог у меня для... "ознакомительных версий, взятых с третьих источников". Вот. По этой причине покупать там не планировал, и искал только в стиме.

Но за ссылку все равно благодарствую.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
ты ролик из шапки смотрел вообще?
Без звука смотрел, ибо на работе. Возможно в нём где-то мелькал текст о переиздании с подробностями, но я его не заметил. Видел только текст "ролик, посвященный 25-летию серии".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 21.08.2018 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от nORb Dragon:
Гог у меня для... "ознакомительных версий, взятых с третьих источников". Вот. По этой причине покупать там не планировал, и искал только в стиме.

Но за ссылку все равно благодарствую.
На здоровье. )

А чего гог игнорируешь? Из-за стимовских карточек и ачивок? )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от Добрый Ээх:
А чего гог игнорируешь?
Ну не маленький же уже? Кажется, я вполне ясно намекнул, что у меня хранится на моей учетке в гоге. Не хочу в нем светить своим пластиком. Вдруг "за ознакомление с товаром" добрые люди снимут чего... внезапно!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: [Gamescom-2018] The Settlers - Продолжение легендарной серии
Сообщение от nORb Dragon:
Ну не маленький же уже? Кажется, я вполне ясно намекнул, что у меня хранится на моей учетке в гоге. Не хочу в нем светить своим пластиком. Вдруг "за ознакомление с товаром" добрые люди снимут чего... внезапно!
ажтыжхитраятыжопа

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе