Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры дл изучения иностранного языка
Автор темы: Ploartem_renamed_27210_30102021
Дата создания: 18.02.2018 15:48
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Игры дл изучения иностранного языка
Возник у меня такой вопрос, а есть ли хорошие игры для изученния иностранного языка? Быть может вы знаете такие и места где их можно приобрести-скачать?
Или вы можете посоветовать какую либо игру, возможно инди, которую можно перевести на нужный язык и изучать его играя в неё? Можно конечно и какой нибудь масс эффект перевести хоть на китайский но думаю это не та игра которая способствуют изучению языка, если вы знаете его не прям шикарно.. Да и многие игры больше рассчитаны на действие, без диалог, или наоборот, слишком много больших текстов. Есть ли золотая середина?
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Игры дл изучения иностранного языка
Сайтов полно всяких для изучения. Там и мини игры всякие. Я на lingleo бывает всякие задания прохожу. Не реклама.
Re: Игры дл изучения иностранного языка
Сообщение от Ploartem:
Возник у меня такой вопрос, а есть ли хорошие игры для изученния иностранного языка? Быть может вы знаете такие и места где их можно приобрести-скачать?
Или вы можете посоветовать какую либо игру, возможно инди, которую можно перевести на нужный язык и изучать его играя в неё? Можно конечно и какой нибудь масс эффект перевести хоть на китайский но думаю это не та игра которая способствуют изучению языка, если вы знаете его не прям шикарно.. Да и многие игры больше рассчитаны на действие, без диалог, или наоборот, слишком много больших текстов. Есть ли золотая середина?
Имхо, золотая середина это фильмы с двойными сабами. Получив представление о языке в общем, есть смысл взяться за грамматику. Не все обучающие программы полезны. Даёт возможность видеть, слышать и читать.
Не раз критиковали стандартные программы, вроде: "London is the capital city of Great Britain".


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Игры дл изучения иностранного языка
https://www.nintendo.com/games/detai...l-party-switch




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игры дл изучения иностранного языка
вообще зайди в любую мморпг на европейский сервер и будет тебе счастье
Ваши права в разделе