Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
В общем да, но меня смутило прокси на амулете, хз зачем это нужно на Шейде, сейчас и так бутылки не хватает за счёт более долгого отката ульты, поэтому тут графин без вариантов. Прокси это для танков и саппортов полезнее. На другом амулете я бы вместо восстановления выносливости брал уменьшение отката ульты если с кинжалами.
Все там нормально с лонгбою, заряженный бодишот: ассасин 1, рэтлинган 1, огнеметчик 1, глобадир 2, стрэнглер 2, жирные 2. Это без доп урона кроме самого лука на Шейде. На ХМ можно взять доп урон по скавенам и ваншотить в тело стрэнглера, что очень полезно.
200 % банки против 150% притом что 2 человека под банкой это в разы лучше чем один. Так что прокси без вариантов тут даже обсуждать нечего.
Лонгбоу не оружие вот и все. Если ты там на леге можешь что-то убить с одного выстрела это не говорит ниочем.
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 25.09.2019 в 00:21.
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Лонгбоу не оружие вот и все. Если ты там на леге можешь что-то убить с одного выстрела это не говорит ниочем.
ну не скажи. На ХМ нормально, а вот на первом и третьем эльфе ядовитый без вариантов.

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Сообщение от Skelos:
ну не скажи. На ХМ нормально, а вот на первом и третьем эльфе ядовитый без вариантов.
Да о чем с тобой говорить? Ты уже и огнемет за оружие начинаешь считать....
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
https://steamcommunity.com/app/55250...0443998241469/
Новый патч с нерфом коровок
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
200 % банки против 150% притом что 2 человека под банкой это в разы лучше чем один. Так что прокси без вариантов тут даже обсуждать нечего.
Лонгбоу не оружие вот и все. Если ты там на леге можешь что-то убить с одного выстрела это не говорит ниочем.
Такое ощущение, что ты не играешь с рандомами, многие банки вообще не собирают, друзья у меня тоже очень вяло их использут, айронбрейкеру нафиг компот не сдался, а другой товарищ, когда играет за БХ тоже очень редко банку использует, да у него ещё и 3 в 1 стоит и его устраивает. И вообше прокси только 1 тиммейта распространяется, так что играя на Шейде, я лучше возьму продление и нормально надомажу босса.
Надоел этот бред уже про лонгбою реально, ну не используй, для меня хагбейн лажа. Лонгбоу в билдах на кату используют и ничего, а меня вообше интересует легенда и ката нафиг не сдалась.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Mraz:
https://steamcommunity.com/app/55250...0443998241469/
Новый патч с нерфом коровок
Они бы лучше исправили то безобразие, что сейчас творится, играть невозможно, через каждые секунд 20 фризы на 3 секунды, в это время перс тупо стоит и отхватывает по роже, а потом вообще выкидывает с аппкрашем. Горело сегодня так, что даже гном-пожарный не поможет

Кстате о ДОТе, посмотрел у Слайдера обзор по механике дота горения, это просто ппц, тут фэтшарки просто отличились кривизной программирования - гном с огнемета снимает дот с врагов, доты не стакаются и работает только первоначально наложенный, при переключении оружия сила дота меняется, банка силы или барраж уже после нанесения горения увеличивают урон дота какая же кривизна...
Про сожжения патруля хаоса за 5 секунд это вообще ржака

UPD: Вчера горело очень сильно и я не совсем верно про хагбейн выразился. Да, он вполне неплох, но в очень прямых руких, а все рандомы которые нам попадались просто бесили с этим зелёным ядом постоянно, и все время хе***чили нам в спины или задевали этим облаком, в общем одни "андрюшки" из видео Слайдера про Крубера.
Последний раз редактировалось DronUr_renamed_1364879_24072023; 29.09.2019 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Такое ощущение, что ты не играешь с рандомами, многие банки вообще не собирают, друзья у меня тоже очень вяло их использут, айронбрейкеру нафиг компот не сдался, а другой товарищ, когда играет за БХ тоже очень редко банку использует, да у него ещё и 3 в 1 стоит и его устраивает. И вообше прокси только 1 тиммейта распространяется, так что играя на Шейде, я лучше возьму продление и нормально надомажу босса.
То что на легенде сейчас одни ракалы играют тут ничего удивительного нет. Те рандомы которые заходят к нам на высоких волнах понимают как играть в игру. + легенда настолько легкая стала что я хз. После Каты 3 заходишь на легу и не понимаешь почему мобы с любого чиха умирают.

Насчет банок на леге эти банки и не нужны там и так все полудохлое бегает. Сколько на леге у Чухи хп? 150? На Кате 3 столько ХП у лича, у чухи 340 ХП. У боссов 2500 хп это так на пол тычка . Там без банки в соло это убивается элементарно.... А когда ты играешь на нормальных сложностях там любая банка может спасти игру и тут банка на 2ух людях в разы профитней чем на одном, причем любая (даже скорость спасает игры). Когда на тебя вылезают 20 чух банка силы на 2ух значит то что вы разберете их в разы быстрее вот и вся математика.

Насчет фиолет банки на брейкере. Ну да ну да. Сдать 2 ульты никак не поможет группе .
Насчет БХ 3 в 1 в целом норм для его новой ульты (конечно если ты в голову попадать умеешь). Босса БХ завалит быстрее шейды. А теперь смотри в группе есть шейд и БХ и оба получают фиолетовую банку за один юз. Профит? И это будет в несколько раз лучше твоих 50% на шейде. Хотя как ты там жаловался что тебе 5 сек не хватает чтобы босса ударить.....
Хотелось еще про дагеры сказать. Меч и кинжал хороши на мелких сложностях. Я вот побегал неделю с кинжалами на 80-90+ волнах уже не могу бегать с мечом и кинжалом таким медленным мне все они кажутся...


Сообщение от DronUr:
Надоел этот бред уже про лонгбою реально, ну не используй, для меня хагбейн лажа. Лонгбоу в билдах на кату используют и ничего, а меня вообше интересует легенда и ката нафиг не сдалась.
У лонгбоу есть только один + по сравнению с хагбейном это дамаг по чухам. Но ни вейсталкеру, ни шейде это нахер не сдалось. У них есть ульты чтобы убивать чух. На мейден хагбейн опять же позволяет дамагать боссов т.к. с другим мейден справляется без проблем.

Шейд и хагбейн вообще созданы друг для друга. С бесконечными патронами ты и ульту зарядишь в разы быстрее и дамаг себе бафнешь. Посмотри своего любимого слидера как он на вейсталкере играет (кстати он там с нормальным луком а не лонгбоу)..... Так играть на шейде нужно.... И вот мне не понятно после того убогого гайда на шейду он выложил вполне нормальный гайд на вейсталкера. Странный он....


Сообщение от DronUr:
Они бы лучше исправили то безобразие, что сейчас творится, играть невозможно, через каждые секунд 20 фризы на 3 секунды, в это время перс тупо стоит и отхватывает по роже, а потом вообще выкидывает с аппкрашем.
Ты же там в первых рядах кричал что с коровами играть невозможно. Вам господин хороший не угодить
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 01.10.2019 в 19:06.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
То что на легенде сейчас одни ракалы играют тут ничего удивительного нет. ,
Помню на легенду переползал с воителя, падая по кд первое время. А теперь градус "элитности" снова возрос.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Karaleks:
Помню на легенду переползал с воителя, падая по кд первое время. А теперь градус "элитности" снова возрос.
Не в элитности дело. Добавили 50 повера. Добавили новые сильные таланты все это сильно упрощает игру на леге.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Слушайте, вы тут специально пишите, что на леге типо легко, чтобы у людей бомбило? Нифига не легко, на этой неделе удалось всего пару каток с рандомами пройти и одну с ботами (ну с ботами действительно не сложно). Я вот что -то не заметил что коровы проще стали, мне кажется что с ними ничего не изменилось, а остальным мобам наооборот дамаг увеличили. Было много ситуаций когда как-то слишком быстро ложили. В конце Позиции вообще идёт какой-то дикий спавн спешиалов.
Хорошо хоть фризы и движение мыши в молоке ушли, но я тут ещё с 12 на 11DX переключил. Оптимизация у игры кошмар просто, раньше на бетке без античита действительно такого безобразия не было.
Да смотрел про ВС с хагбейном, да так тоже можно неплохо играть, сам так Хеилскордж с ботами прошёл тогда, но и через лонгбою там можно с другим билдом на доп урон без яда, можно штормкрыс ваншотать.
Про прокси, вот ещё не факт что в замесе удасться выпить банку рядом с нужным тиммейтом, 1 раз из 10 в лучшем случае.
Вот реально у тебя какая-то странная логика про "нормальную" сложность Раньше типа лега была нормальной сложностью, а теперь уже ката, так что-ли? Тоесть сделают сложность где у обычной крысы будет 1000 хп и она будет ваншотать и десяток азиатов будут на ней играть и это типа будет нормальной сложностью? Неа. Кароч для нормального человека легенды вполне хватает, а главное награда на кате такая же, так что смысла рвать себе жопу никакого.
Сплетения кстати мы так и забросили волне на 20 или какой там не помню уже даже, не интересно.

Чот горит уже от рандомов, хе***овы стрелки и стилиры уже бесят, когда не надо стреляют направо и налево и стилят постоянно, а как начинается жопа и волна всем плевать на спешиалов. Да ещё растянутся на открытых картах, тимплей зашкаливает, полная дичь.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Я вот реально понять не могу или ты тролишь или ты действительно так думаешь.....
Мои слова:

Сообщение от Mraz:
То что на легенде сейчас одни ракалы играют тут ничего удивительного нет.
Твои:

Сообщение от DronUr:
Слушайте, вы тут специально пишите, что на леге типо легко, чтобы у людей бомбило? Нифига не легко, на этой неделе удалось всего пару каток с рандомами пройти и одну с ботами (ну с ботами действительно не сложно).
Как еще назвать людей которые играют хуже ботов?


Сообщение от DronUr:
Я вот что -то не заметил что коровы проще стали, мне кажется что с ними ничего не изменилось,
Я хз в какую игру ты играешь. Раньше плакал что невозможно флаги ломать. Радиус флага понерфили почти в 2 раза. Уменьшили охрану у флага. Уменьшили дамаг коровам качкам и т.д.

Сообщение от DronUr:
Да смотрел про ВС с хагбейном, да так тоже можно неплохо играть, сам так Хеилскордж с ботами прошёл тогда, но и через лонгбою там можно с другим билдом на доп урон без яда, можно штормкрыс ваншотать.
Если говорить про легу то и хагбейн с одной стрелы + дот убивает шторма без проблем . Но я понимаю почему ты не можешь играть с хагбейном у тебя же какой-то извращенный анальный зуд из-за того что кто-то вместо тебя картинку в правом верхнем углу получит...

Сообщение от DronUr:
стрелки и стилиры уже бесят, когда не надо стреляют направо и налево и стилят постоянно
Тут ни о какой эффективности говорить не приходится.


Сообщение от DronUr:
Про прокси, вот ещё не факт что в замесе удасться выпить банку рядом с нужным тиммейтом, 1 раз из 10 в лучшем случае.
Не нужно путать я не умею с не получится. И повторю в замесе даже банка скорости на 2ух любых персах может спасти игру, т.к. 2 лучше одного.

Сообщение от DronUr:
Вот реально у тебя какая-то странная логика про "нормальную" сложность Раньше типа лега была нормальной сложностью, а теперь уже ката, так что-ли?
А давай на этом месте включим голову и немного подумаем? До 2.0 была лега. Выше сложности не было и билды делали под легу т.к. если это работало на нормальной сложности то на сложностях ниже это будет работать и подавно. Теперь есть ката. под нее делают билды. Надеюсь логику уловил?

Я прекрасно помню когды ты мне рассказывал сказки как сложно играть на чампе. После выхода 2.0 ничего нового не произошло....


Сообщение от DronUr:
Тоесть сделают сложность где у обычной крысы будет 1000 хп и она будет ваншотать и десяток азиатов будут на ней играть и это типа будет нормальной сложностью?
Тебя шарки опередили уже. 61-80 волны это ката 2. Начиная с 81 это ката 3. Начиная с 91 волны мобам еще дамаг бустят. На 91 волне 110% от каты 3, на 120+ 1000%.... И в этом и есть челлендж. Как рейды в ММО. подобрать тактику и сетап под определенную карту. Кайф в чистом виде. Да напряжно временнами, но когда ты преодолеваешь это ты получаешь удовлитворение от проделанной работы. Это как я в ВоВ играл в легионе. Последний рейд босс. Мы с ним месяца 2 совокуплялись на мифике (рейды причем были 3 раза в неделю по 3 часа). И сколько было эмоций когда наконец его убили....
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да, я полностью согласен что сейчас появилось много криворуков, которые вообще игру не понимают и творят непонятное, многие может и хорошо играют, но из-за несогласованности происходит вайп (давно ещё писал про такое в рандоме). Сегодня вот три леги подряд прошли, люди были в основном адекватные, но прям легко не было, было много ситуаций на грани.
Круберы, кстати последнее время какие-то неадекваты попадаются и бегают сами по себе...
Я не знаю как вы там замечаете, что радиус флага уменьшили и т.п. там некогда на это смотреть.
Да я уже давно перестал заморачиваться насчёт иконок в углу, убили и ладно, просто бесит когда стреляют через меня. Особенно какой-нибудь бх, который дофига хп так снимает.
Про откровенных стилиров, они тупо не дают отхилиться, я делаю два удара, а они добивают третьим и так постоянно, правда же будет бесить? Особенно на лысом.
Прокси я использую практически на всех персах, да оно эффективно, но на Шейде - нет, тут мне +50% времени важнее и это не только моя позиция.
С хагбейном я бегал на этой неделе на ВС, захотелось нормально попробовать, у меня на штормкрысу уходит два выстрела, причём звряженных т.к. обычный броню не пробивает, специально спавнером проверял дамаг по разным мобам. Но у меня бонус урона на пехоту и хаос стоит.
А ну понятно, я про ммо. Такие задротства мне не интересны, потратил както прилично времени на линейку и потом решил, что нафиг эти ммо *****.
Лучше челленж типа Dark Souls, когда бывало пару дней мучаешь босса, а потом наконец убиваешь со 150 раза и руки трясутся (таких не много на 2-3 босса во всей серии было). Ну каждому свое.
На сплетения, как говорил, забили. С рандомами там тоже не поиграть, даже 2-3 недели назад было максимум по 10-15 игр, даже по миру в фильтре. Сейчас вообще онлайн в игре менее 2000(((
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Я не знаю как вы там замечаете, что радиус флага уменьшили и т.п. там некогда на это смотреть.
Ну как глазками. Если раньше радиус был на пол карты и чтобы он подвинул флаг нужной было отходить хз куда, то сейчас это в разы проще. И легче до флагов до самих стало добираться т.к. коров около флага меньше.


Сообщение от DronUr:
Да я уже давно перестал заморачиваться насчёт иконок в углу, убили и ладно, просто бесит когда стреляют через меня. Особенно какой-нибудь бх, который дофига хп так снимает.
Про откровенных стилиров, они тупо не дают отхилиться, я делаю два удара, а они добивают третьим и так постоянно, правда же будет бесить? Особенно на лысом.
Ну из твоих постов у тебя прям в каждом посте про стилеров. У меня таких проблем нет. У моих сопартийцев может есть я не знаю .

Сообщение от DronUr:
но на Шейде - нет, тут мне +50% времени важнее и это не только моя позиция.
Ну следую твоим доводам. Прокси важнее и это не только моя позиция . На леге вообще на самом деле пофиг прокси не прокси. У боссов смешные 2400 ХП на них фиолетовую банку стыдно даже юзать. Ты обычними то ударами у него куски вырываешь...

Решил я тут открыть катаклизм наконец-то. Оставалось мне там 2 карты Скитер гейт и вар камп. Пошли диды на них делать. Как же там все изимодно я даже хз. Скитер у нас был с элитниками вместо обычных мобов. Все умирало с одного удара. Какие там могут быть проблемы на легенде? Вышел босс в лагере. Я был на шейде после первой ульты когда у него пол полоски отлетело мне как-то жалко даже этого троля стало. Куда там еще фиолетовую банку узать? Ну и тут могу согласится на таких сложностях и меча с даггером хватает за глаза. Там больше дамаги и не нужно (но после даггеров какой же меч+даггер медленный ужас). И нахрена на леге баркскин да и еще и талант на -дамаг на шейде я даже представить не могу (на определенных волнах это полезно иногда бывает, но бегать так всегда ) скорость бега имба и не контрится.

Ну и прошли одну карту на кате. Какие же обычные карты скуууууууууучные. Тут даже звук не лагает от количества мобов. В очередной раз спасибо шаркам за крутые и веселые волны.

Насчет каты. Прошли праведный стояк. В Храме было весело спешелы, чухи, крысоогр. Если бы еще моя группа не умерла несколько раз было бы проще


Ну и да. Первая бабка сломана в конец.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Гнум на легенде играл, пока остальнные на кате?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Karaleks:
Гнум на легенде играл, пока остальнные на кате?
Гнум с щитом бегал и танковал
Аватар для zocu_renamed_1399894_30102022
Фанат
Регистрация:
21.08.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кто знает инглиш, подскажите, как чувак это делает?

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от zocu:
Кто знает инглиш, подскажите, как чувак это делает?
Он говорит про дабл на переключение оружия (подефолту Q вроди). Если делать быстро, то даже не замечаешь дльнее оружие.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Офигенный патч вышел! Постоянные краши! криворучки пля!

UPD: В общем половину модов сломали((
Последний раз редактировалось DronUr_renamed_1364879_24072023; 25.10.2019 в 17:49.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Чего там акулы на хелловин выкатили или планируют?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Чего там акулы на хелловин выкатили или планируют?
пока ничего. ждемс
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
https://steamcommunity.com/app/55250...5261011587458/
а вот и инфа
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Что-то вяло совсем (( Картина и одна рамка всего...
С квикгеймами вообще беда, а времени мало, пришлось тупо на воителе добивать.
Смотришь, вроде свободные хосты есть, а кидает хз куда, то пинг за 500, то пишет full server, то за любого первого перса заходишь. Одни баги в общем. На клиенте вообще плохо, то пинг вроде в районе 100, а тайминг 2 сек. Или кидаешь бомбу в отряд штормкрыс, а убитых - 0, это вообще как или 1-2 в лучшем случае, а бывает белое хп тупо за убийство не дают (на ХВ тут точно убедился). Про удары через вообще старая история уже. В обшем багов много((
Ещё прикол сегодня был, карта Хеилскордж, спуск на лодку за первой книгой, подхожу к лестнице, перс срывается вниз и сразу дохнет фэтшарки вы молодцы.
С лысым тоже забавно было, но это уже косяк ИИ. Карта Атель, набил стаки идеально на лысом, процентов 20 хп и полный белый столб, спрыгнули вниз на финальный эвент иииии, да, бот меня полечил
Ещё мучает один вопрос, карта В Гнездо, лега, битва с боссом в конце, за Шейду, пью банку силы, кидаю бомбу (+20 % дамага 10 сек), удар с ульты и босс улетает секунд за 5.., а потом Грубер пишет что-то типа "Сиенна браво!" Я хз чо там такого бабка могла сделать (толи 1 толи 2, я их путаю), ещё и с гримом была. Бегал и первой через дот и второй через крит, но какого-то дикого дамага по монстрам и боссам там точно нет.
Последний раз редактировалось DronUr_renamed_1364879_24072023; 04.11.2019 в 18:29.
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кто-нибудь в курсе что вообще с игрой происходит? Вчера вечером вообще не реально было поиграть нормально, постоянные ошибки сервера, то время ожидания истекло, то ещё что, причём по регионам, у кого-то работало, у кого-то нет.
Сегодня вроде работает, но они что-то с уроном врагов сделали? Просто тупо с тычка ложат, какой-то с***й ангор с копьем больше 80 хп стал снимать на леге, это вообще как
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Просто тупо с тычка ложат, какой-то с***й ангор с копьем больше 80 хп стал снимать на леге, это вообще как
Хз я забыл когда обычные карты бегал. А в волнах там тебя и так все с одного удара убивает
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
Хз я забыл когда обычные карты бегал. А в волнах там тебя и так все с одного удара убивает
Да ну эти ветра, не зашло. Слышал они там что-то со вторым сезоном этих гейских ветров мутить собираются - зря, мало кому понравилось, даже уже через пару недель после выхода длс онлайн по волнам даже в фильтре по миру находил штук 15. Лучше бы обычные карты замутили и баги поправили, ну реально не смешно когда через блок прилетает или когда монстр с разворота сразу двух персов ложит или когда отряд прямо перед носом спавнится или когда бомба не наносит урона патрулю или залипание оружия при переключении или когда стренглер хватает лысого в момент рывка с ульты... Кароч можно долго продолжать.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да понятно что ветра хомячкам не зашли. Народ в основной массе играет на чампе или леге где все проще некуда, а высокие волны там кнопочки нажимать нужно уметь. Ну и конечно на волнах без группы жопа. Поэтому то что они под 2ой сезон волн делают это круто, ждём с нетерпением. И народа много в волны играет. И то что ты говоришь фигня. Ты просто фильтр в поиске не правильный ставил. Мы так 120 и не прошли к концу сезона (слакеры мы) и впереди нас по ладдеру дофига народа. Мы 280 какие-то (кстати твой любимый слидер не далеко вперёд ушел) следовательно в переди нас ещё человек 600 а то и больше и это при онлайне в игре в несколько тысяч явно говорит о том что народу волны нравятся.
А эти слёзки про новые карты хрень. Ну ввели новую карту в 2.0 и? Нахер она нужна? К новому году ещё пара карт будет. В волнах там этих новых карт хоть жопой жуй.....
А вот баги это проблема игры да. На какойнить легенде пофиг, ну пропустил лишний удар и что? Там Дамаг у мобов смешной. На Кате да уже напрягают все эти баги, про волны лучше не говорить.

Ваши права в разделе