Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGS 2019] Project Resistance - Новый трейлер, описание и закрытая бета
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.09.2019 09:02
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
[TGS 2019] Project Resistance - Новый трейлер, описание и закрытая бета
Бета уже на носу


Capcom разместила новый ролик на сайте Project Resistance, где сейчас проходит регистрация на закрытый тест, который пройдет с 4 по 7 октября. Обратите внимание, что регистрация работает только с 11 по 18 сентября.

Из официального описания игры мы узнаем, что версия о мультиплеере из пяти человек подтвердилась - четверо игроков играют за выживших, каждый из которых играет определенную роль в миссии. Пятый игрок берет на себя роль злого гения, стратега, которому подвластна вся карта игры.

Выжившие разделены на танка, убийцу, доктора и инженера. Задачи у них очевидные - танк идет первым, убийца легко расправляется с монстрами, доктор восстанавливает здоровье, а инженер умеет обезвреживать ловушки и отключать камеры.

Большой Брат в это время обладает огромным арсеналом: выпускает монстров, расставляет ловушки, закрывает двери и все в таком духе. Он даже может напрямую управлять монстрами.

Игра выйдет на PS4, XO и ПК.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [TGS 2019] Project Resistance - Новый трейлер, описание и закрытая бета
Бета только для консолей




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [TGS 2019] Project Resistance - Новый трейлер, описание и закрытая бета
Хех, я был прав, действительно вдохновлялись ZM. Другое дело, удовольствие от подобного рода игр получаешь, когда у твоей команды есть достойный противник. Если же его нет, все становится очень просто и неинтересно...
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [TGS 2019] Project Resistance - Новый трейлер, описание и закрытая бета
А все просили римейк RE3 или достойный RE7... Капкомы такие капкомы


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.

Ваши права в разделе