Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Дата создания: 13.02.2019 14:52
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Он проработал в компании 20 лет


Спустя 20 лет работы в Rockstar вице-президент по разработке продуктов Джеронимо Баррера покинул Rockstar Games. Он ушел оттуда в середине декабря, но новость стала известна только на днях, когда он дал интервью Variety.

Баррера поработал почти над каждой игрой Rockstar, от GTA 2 до Red Dead Redemption 2. Он рассказал, что его уход — это естественное развитие событий, так как он хочет двигаться дальше и пробовать новое. Но Джеронимо не раскрыл, чем займется дальше.

«Я считаю, что мы находимся на пороге новой индустрии, где происходит много крутых [вещей] с точки зрения технологий. Причем не только в мире консолей, но и с тем, как издаются игры. Я думаю, что виртуальная и дополненная реальности — это удивительно», — говорит Баррера. К моменту его ухода Rockstar выросла до более чем 2000 сотрудников в девяти международных офисах.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Жостка...

Может просто устал и хочет отдохнуть.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Сообщение от Typical Cassandra:
Может просто устал и хочет отдохнуть.
Скорее всего так и есть. Закончил RDR2, передал дела, получил премию и ушел.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
а что за должность такая
вице президент по разработке
чем он занимается?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Сообщение от тенёк:
а что за должность такая
вице президент по разработке
чем он занимается?
ну, как я понял, это такой себе недо-СТО, возможно в его задачи входило курирование и саппорт СТО, шото как-то так

Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Чел понял что следующая игра от этих бездарей выйдет только лет через 7 и свалил.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
В ВР ушёл. Чё не орут что Рокстар разваливаеться т.к ушёл сотрудник ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Иди в вр, друк, мы тя ждем
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Джеронимо Баррера покинул Rockstar. Он работал почти над всем, от GTA 2 до RDR 2
Че там нового у ГТА 6? Перезапустят разработку?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе