Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Дата создания: 18.11.2019 11:32
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Докладывает Джейсон Шрейер


Легендарный инсайдер с Kotaku Джейсон Шрейер опубликовал материал, в котором сообщил, что в студии BioWare все еще работают над Dragon Age 4. Помимо данной игры, в планах у боссов компании выпустить новую часть Mass Effect, над которой работает «отец» предыдущих частей серии Майк Гэмбл.

Не так давно под руководством мистера Гэмбла вышел в релиз лутер-шутер Anthem, который, однако, превратился в оглушительный провал для студии. Многие пророчили закрытие BioWare после неудачи с Anthem и Andromeda, однако никаких глобальных изменений в фирме не случилось.

Джейсон Шрейер располагает информацией о том, что разработчики готовят глобальный перезапуск «Гимна» и не оставляют планы порадовать поклонников воскрешением двух других франшиз. Однако DA4 и ME находятся на слишком уж ранних стадиях, так что фанатам тайтлов компании придется пока что довольствоваться планами о перезапуске Anthem.
Последний раз редактировалось Ikinagara; 18.11.2019 в 14:58.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Не надо , пожалуйста !
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Сообщение от Lost Sentinel:
Джейсон Шрейер располагает информацией о том, что разработчики готовят глобальный перезапуск «Гимна» и не оставляют планы порадовать поклонников воскрешением двух других франшиз.
Обрадованные фанаты после выхода новых частей :
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Помня их последний DA Инквизицию, в продолжении уровень толерантности будет выше максимального. Даже не уверен можно ли будет создать главного героя - натурала.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Сообщение от Oshi:
Помня их последний DA Инквизицию, в продолжении уровень толерантности будет выше максимального.
Там да, в каждой локации по 2-4 гея.

Вот серьезно, для компании, которая печется о толерантности, у них всего один нормальный ЛГБТшник, который действительно сделан не ради того, что он такой великий, восхитительный, с такой тяжелой судьбой, которую вынести может только он. А правда, самый обычный персонаж, к которому вообще никаких претензий.
Мейварис Тиллани, муж кузена Варрика.


Вот серьезно, совершенно шикарный персонаж. Не ноет, не выпендривается, тем, что сам всего добился, вызывает ненависть окружающих. Очевидно, что у него это причуда, а не поехавшесть. Получает точно также как и все, также как и помощь от него, как от всех остальных персонажей, он не выделяется. Делали бы всех такими, был бы вообще эпик. Но нет, что не ЛГБТшник, то либо стереотип, либо что-то мерзкое и непонятное, вроде трансов из БГ, Андромеды или Крэма, разговор с которыми всегда одинаковый - Я самый обычный воин, я помогу вам, а ещё я транс, пошли. А по пути нанывает, как ему было тяжело, как его никто не понимал, они всю жизнь знали что они другой пол, а эти сволочи не хотели так считать. Фу такими быть. Ведь он такой восхитительный, только он обладает уникальными навыками и внутренним миром, его нужно обнимать, молиться и жениться, и никто не смеет критиковать!

И совершенно не учитывается, что желание быть другим полом связано с перекосом отношения людей к определённому полу. В здоровом обществе никто не создает дискомфорт созданием стереотипом яжмужчины и яжженщины.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Амель:
Не надо , пожалуйста !
Та же реакция

Хотя, если будет ремейк Mass Effect, где уберут все сюжетные дыры, и сделают нормальный геймплей, то я только за. Но конечно же, этого не будет. Опять будет какая нибудь Андромеда, о которой никто никогда не знал и не догадывался.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 18.11.2019 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect


Сообщение от Lost Sentinel:
и не оставляют планы порадовать поклонников
Когда они радовали поклонников? После ДАО они радовали онли хомяков и гомосеков.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
У ЕА была золотая жила в виде МЕ. Можно было поставить на конвеер, как Асасинс Крида у Юбиков и все было бы в порядке. Ну, относительно было бы. Но, нет, они похоронили серию.
У Бетезды была золотая жила в виде Фалаута. Просто чуть чуть подкручивайте движок, текстуры, анимацию, выпускайте по новой части раз в 2 года и получайте бабло вагонами. Но, нет, они похоронили серию. Им осталось только еще сделать ТЕС 6 по принципу Фола 76 и все... давай досвидос Бетезда.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Сообщение от Lost Sentinel:
перезапуске Anthem.
на самом деле в миллион раз лучше юзлесс дестини, надеюсь на отличную часть не проходняк! А если масс превзойдет ожидания, куплю все)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Сообщение от Lost Sentinel:
что разработчики готовят глобальный перезапуск «Гимна»
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Нынешние Биовари - это некрофилы эксгибиционисты : выкапывают убитое ими же тело, прилюдно совершают над ним половой акт, смотрят на перекошенные от ужаса лица фанатов и с возмущенным непониманием закапывают его снова, дескать мы так старались, а вы не оценили, ну ничего, лет через 5 повторим
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Сообщение от Daminion:
на самом деле в миллион раз лучше юзлесс дестини, надеюсь на отличную часть не проходняк! А если масс превзойдет ожидания, куплю все)
На самом деле мне "Судьбинушка" тоже как-то не зашла, хотя, как фанат "Дивижки", очень на нее надеялся.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Sapph1re:
Нынешние Биовари - это некрофилы эксгибиционисты : выкапывают убитое ими же тело, прилюдно совершают над ним половой акт, смотрят на перекошенные от ужаса лица фанатов и с возмущенным непониманием закапывают его снова, дескать мы так старались, а вы не оценили, ну ничего, лет через 5 повторим

Плез, астанавись
Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 18.11.2019 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
А я вот жду, пусть 3 часть была не идеальна, но я прошёл с удовольствием таки Ну и лично я не заметил там кучи гомосятины, о которой так все кричат. Может это т.к я играл за бабёху, но даже за неё упоролся романсить эльфийку. Ну и знаю, что Дориан гей, но он просто об этом говорит и всё, никаких упоротых диалогов нет, да и постоянных намёков на это и т.д. Ну и Бык, как я понимаю, би, но это я уже узнал потом, у меня он так и не крутил с Дорианом и вообще намёков не было на его ориентацию. Я тоже против того, что бы всюду пихали лгбт\фемок и т.д, но и не вижу повода ныть о них там, где их нет
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
Опять толерастия во все щели будет? Не нужно нам такое.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dragon Age 4 – Игра все еще в разработке, как и новый Mass Effect
После того как мне не дали заромансить Вивьен в инквизиции, я уже ни на что не надеюсь

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе