Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.05.2019 20:09
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Matravant:
Мне вообще кажется, что если в свиторе подтянут текстурки до 4К, добавят освещения всякого и прочих шейдеров, игра может и взлететь немного. Может низёхонько, но взлететь.
У них и так проблемы с производительнстью. Им всю систему надо менять. Хотя конечно в жанре есть примеры смены движков, так что шансы есть, но не думаю, что большие.
Сообщение от Argonaki:
Хз, у меня все спокойно передается


Вот на картинке три адаптивные пушки передаться так как у них бинд при экипировке, все три с сундуков командира




А вот еще пример непосредственно из сташа команд сундука.
Бинд все также при экипировке.

у меня скринов нет, качать ради них игру не хочу, когда последний раз входил в марте прошлого года выпало куча шмота, который даже на общий склад нельзя было положить. В итоге кроме как разобрать ничего другого не оставалось.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Argonaki:
Мне качать твинков ради голд статуса над...
зачем?

и не качать, а сюжет осиливать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Neocronic:
Причем финал вообще смак.
У Сита воина ты вообще императором становишься.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
У Сита воина ты вообще императором становишься.
Ты становишься The Emperor's Wrath, типа как Вейдера, но с меньшими полномочиями. Я бы сказал, что место в Sith Council у Инвизитора - дает больше власти.
Если мы про классовые сюжетки, конечно.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от PandaRussian:
Ты становишься The Emperor's Wrath, типа как Вейдера, но с меньшими полномочиями. Я бы сказал, что место в Sith Council у Инвизитора - дает больше власти.
Если мы про классовые сюжетки, конечно.
Мы же там убиваем императора и занимаем его место.

Хотя вообще да, Тёмный совет управляет всем - даже императором :З Правда я не помню как моего Дарта зовут. Дарт Окулус кажется.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Мы же там убиваем императора и занимаем его место.
Не занимаем мы место императора ни в одной из сюжетных линий. Мы убиваем в сюжетке Сит Воина - Voice of the Emperor, а точнее товарища, который им стремится стать. И становимся если память не изменяет Яростью Императора при этом.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от nanyako:
Не занимаем мы место императора ни в одной из сюжетных линий. Мы убиваем в сюжетке Сит Воина - Voice of the Emperor, а точнее товарища, который им стремится стать. И становимся если память не изменяет Яростью Императора при этом.
Сомневаешься в Императоре значит?! Вот и еретик попался! Вызываю экстерминатус на твою планету.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Мы же там убиваем императора и занимаем его место.
Император Vitiate/Valkorion/Tenebrae такая ОП скотина с кучей тел, что мы его убиваем только в конце KOTET (и то есть конспирологи, которые считают, что он жив.) И там кстати любой класс может стать императором, правда не Sith Empire, а "Вечного Трона/Альянса." :)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от PandaRussian:
И там кстати любой класс может стать императором, правда не Sith Empire, а "Вечного Трона/Альянса." :)
Ммм, моя инквизиторская жопка хочет трон, но мозг не хочет больше в это играть.

У меня бесконечная власть над всеми мирами и планетами! Над императорами и богами! Даже игроки - агенты под моим командованием! ВСЕ ПОД МОИМ КОНТРОЛЕМ ААААААААААХАХАХАХААААААА!!!

Хотя, если так подумать, то я и машину создающую расы уничтожил, и призраков отпустил, и куску мяса помог избавиться от бабищи в голове, и закончил сюжетку на светлой стороне, помогая каждому котику и никого из своих не убив и не поранив. Так что подавитесь своим троном.


Но если бы в игре можно было откатывать сюжет, вам бы не поздоровалось, так как я делаю добро только потому, что не хочу последствий

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Но если бы в игре можно было откатывать сюжет, вам бы не поздоровалось, так как я делаю добро только потому, что не хочу последствий
Прокачай инвизитора другого подкласса. Там же есть Sorcerer и Assassin. :)
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от PandaRussian:
Прокачай инвизитора другого подкласса. Там же есть Sorcerer и Assassin. :)
Не, мне вломы. И играть в то, что неканон чёт не хочется.

Лучше стать императором ^^P

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
И играть в то, что неканон чёт не хочется.
А какая разница? Legends контента сейчас все равно на порядки больше, чем Диснеевского канона.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от PandaRussian:
А какая разница? Legends контента сейчас все равно на порядки больше, чем Диснеевского канона.
Действительно. Платить за фанфики, в которые могут нарисовать теперь что угодно и что хочешь. Нет, спасибо. Я против этой хрени. И я не хочу об этом спорить. Это как с задротами говорить о том, что варкрафт официал лучше чем пиратка, так как он официальный, и тебе обещается качество и и специализированная теподдержка, а не вайп по желанию левой пятки школьника-админа.

Хотя в официальном варкрафте столько багов, что даже на пиратках таких нет

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Действительно. Платить за фанфики, в которые могут нарисовать теперь что угодно и что хочешь.
Все тонны Legends novels, комиксов, игр и т.д. были когда-то определенным уровнем канона. Нового контента мы конечно не получим, но старые-то не уничтожить?

Сообщение от Typical Cassandra:
не вайп по желанию левой пятки школьника-админа.
Официальные сервера игр кстати нередко дохнут и как раз приходится идти играть на пиратки. Конкретно WoW с его миллионами игроков это не грозит в ближайшее время, правда.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от PandaRussian:
Все тонны Legends novels, комиксов, игр и т.д. были когда-то определенным уровнем канона. Нового контента мы конечно не получим, но старые-то не уничтожить?
Теперь всё это мусор.
Сообщение от PandaRussian:
Официальные сервера игр кстати нередко дохнут и как раз приходится идти играть на пиратки.
И что же это за игры то такие? Единственный Вархаммер онлайн и прочие ноунеймы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Argonaki:
Мне качать твинков ради голд статуса над...


Сообщение от Neocronic:
ок, почему я не могу свои вещи даже другому чару передать? У меня доступна только кнопка разобрать на опыт до следующего лутбокса. И это на подписке.
они должны быть "Legacy bound", после можно отправлять по почте или ложить в лгаси банк

С уважением.
Dream.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Теперь всё это мусор.
Т.е. раньше я мог читать сотни novels, получать удовольствие и вдохновлятся для ролеплея в том же SWTOR, а как Дисней их в Legends перевел - то сразу мусор? Ну ок.

Отдельное, кстати, спасибо Диснею, что они почти весь Legends контент переиздают. По некоторым вселенным найти старые книжки заметно труднее.


Сообщение от Typical Cassandra:
Единственный Вархаммер онлайн и прочие ноунеймы.
Star Wars Galaxies (там кстати несколько серверов и на некоторых свой контент допиливают.)
City of Heroes.

Это из того, что интересно мне. Не удивлюсь, если у какого Asheron's Call тоже сервера найдутся.

Добавлено через 8 минут
Вообще у меня позиция простая - что бы я начал всерьез рассматривать новый канон именно как серьезную вселенную с каноном, надо, что бы там было сравнимое с Legends количество контента. А пока там десятки книжек в каноне против сотен у Legends.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 24.05.2019 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от PandaRussian:
Star Wars Galaxies
Сообщение от PandaRussian:
City of Heroes.
Я и говорю, ноунеймы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Я и говорю, ноунеймы.
Это типа у кого нескольких миллионов игроков нет - ноунеймы? Я такое обычно только от фанбоев Blizzard или там Wargaming вижу.

Тем более что на релизе SW Galaxies был big deal, который на Западе по количеству подписчиков по-моему только Everquest обгонял.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Далле будет спойлер по концовкам ванилы, кто кем станет


Sith Inquisitor: Darth on the Dark Council
Sith Warrior: Emperor's Wrath
Bounty Hunter: Most amazing BH in the galaxy?
Imperial Agent: 3 options: 1) Bestest Imperial Agent evar; 2) Works from the shadows with no official support but stays with the Empire; 3) returns to the Empire but is a double agent for the Republic (although this one never seems to really go anywhere).

Jedi Consular: Becomes member of the Jedi Council
Jedi Knight: Attains the rank of Master (you don't become Battlemaster until after SoR)
Republic Trooper: Rank of Major, continues to lead Havoc
Smuggler: Most amazing smuggler in the galaxy?


Если нужен перевод - говоирте, но тут и так всё должно быть понятно

С уважением.
Dream.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Dream:
Jedi Knight: Attains the rank of Master (you don't become Battlemaster until after SoR)
Злого рыцаря же вроде Джедайский Совет ругает и он вместо этого титул Генерала от Республики получает?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Dream:
Далле будет спойлер по концовкам ванилы, кто кем станет
Об этом и так все знали

Добавлено через 4 минуты
Кстати, так люто забавно играть за хилов-стрелков Особенно за трупера, реально трупер. У него такая пробивная сила в пулемёте должна быть

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 25.05.2019 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Typical Cassandra:
Особенно за трупера, реально трупер. У него такая пробивная сила в пулемёте должна быть
А я наоборот удалил 40+ Commando и сделал Vanguard, потому что понял, что Assault Rifles мне больше нравятся. И там вполне пулеметного вида rifles есть:


Есть еще отдельная тема, что в Star Wars rifles на самом деле не rifles, потому что на них rifling нету.
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Рассматриваем аккаунт-контент на примере “Legacy”-системы в Star Wars: The Old Republic
Ну а как ты это назовёшь тогда, РУЖЖО?
Винтовка-то тоже не подходит, по тем же причинам.
Что там в англоязе у нас из старого есть... Старые кремниево-фитильные, дульнозарядные как назывались? Аркебуза?

О, у нас была пищаль!

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.

Ваши права в разделе