Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Встречаем обновление “Wretched Hive”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.02.2019 20:25
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Star Wars: The Old Republic - Встречаем обновление “Wretched Hive”
Господа,не хочу создавать очередную тему формата вопрос-ответ,так что спрошу тут,подскажите ньюфагу,очень хочется пройти вообще все квесты,а ввиду их разброса по локациям могу какие-то пропускать,так вот может есть какой-нибудь мод отображающий квесты на карте или какие нибудь скрины с их расположением,да хоть база знаний где какой квест берется,буду очень благодарен.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Встречаем обновление “Wretched Hive”
Сообщение от Юра1671:
Господа,не хочу создавать очередную тему формата вопрос-ответ,так что спрошу тут,подскажите ньюфагу,очень хочется пройти вообще все квесты,а ввиду их разброса по локациям могу какие-то пропускать,так вот может есть какой-нибудь мод отображающий квесты на карте или какие нибудь скрины с их расположением,да хоть база знаний где какой квест берется,буду очень благодарен.
Ну во-первых если не врубить в настройках карты "show exploration missions," то тебе добрую половину квестов просто показывать не будут.
Во-вторых есть примерный список локакций/инстов, в каком порядке контент проходить.
В-третьих список квестов есть на torcommunity, но насколько он полный и как им пользоваться я не знаю.

P.S. Модов/аддонов на игру нет вообще, но по идее квесты, которые ты можешь взять должны на карте и так отображаться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе