Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Endless Battle - Определилась дата выхода игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.12.2018 18:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Endless Battle - Определилась дата выхода игры
Релиз на следующей неделе


Разработчики из студии NetDragon уже несколько раз переносили дату официального запуска своего грядущего проекта - MOBA Endless Battle. Однако на этот раз, по всей видимости, работа над игрой завершена, так как создатели окончательно определились, когда состоится релиз тайтла. Произойдет это событие в самые первые дни 2019 года - 3 января. Именно тогда пользователи смогут узнать, над чем так долго трудилась команда разработчиков.

Стоит отметить, что до этого момента выход Endless Battle откладывался целых четыре раза. Изначально открытие серверов было намечено на 27 августа, а в роли последней даты выступало 30 марта 2019 года. Но, как мы видим, студии NetDragon решила преподнести игровому сообществу новогодний подарок.

Также в описании к Endless Battle появилось упоминание нового режима - “Moba Mode: 5 vs 5”, о котором ранее нигде не сообщалось. Возможно, именно он стал камнем преткновения, задерживающим выход игры.


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Endless Battle - Определилась дата выхода игры
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Endless Battle - Определилась дата выхода игры
То бишь это моба с 5ми героями?
Re: Endless Battle - Определилась дата выхода игры
Интерфейс как у игры для мобилок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Endless Battle - Определилась дата выхода игры
как я понимаю, это больше похоже на арену в вове. Я еще когда в вов играл, думал что почему нет отдельной игры про арены, с несколькими классами развитием их и улучшением экипировки, как бы кусок из вов, но без пве, смайт не подходит, так как хотелось бы более глубокую систему боя, а не пара кнопок, а так же возможность прокачки и экипировки персонажа.


Ваши права в разделе